8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать

Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 33

Про «Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте»

Фирма Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте (рейтинг на сайте - 3) осуществляет сезонную замену резины и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. При выполнении шиномонтажных работ сотрудниками будет произведена балансировка и устранение различных неисправностей дисков. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такого рода манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок своими действиями рискует причинить вред как себе, так и шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально избежать ненужных временных трат, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также сотрудники вышеупомянутой компании производят модернизацию средств передвижения путем внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься мощность двигателя, управляемость на высоких скоростях и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет покраски, дизайнерских чехлов на сиденья, обвесов, спойлеров и т. д. Любителям небанальных решений нужно учитывать, что почти любое переоборудование необходимо сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

Организация занимается марками Land-Rover, Skoda, Chery, Citroen, Daihatsu, ГАЗ, ВАЗ и т. д. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга (в частности, для грузовиков), располагает выбором новых запчастей.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 33 (ближе всего добраться со станции Комендантский проспект). Телефон: +7 812 305-22-22. Сайт: koleso-russia.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте (2)

3.0
Хочу оставить негативный отзыв о недобросовестном сервисе Шинный гипермаркет "Колесо". 30 Октября 2018 года, в 18 00, я обратился в шиномонтаж за полным комплексом услуг по замене резины. На следующий день, после выезда с парковки PiterLand. Через 50 метров, у меня резко спустило правое переднее колесо. Я опплевался меняя запаску под хороший ливень, дополню, что я не превышал скоростной режим, дабы пройти обкатку, привычек ездить по ямам у меня нет. Окей, едем обратно с претензией к вашим "специОлистам". На что эти специалисты стали доказывать, якобы я сам такой плохой ездун, а они все профессионально выполняют свою работу, всё перешло в спор, исправлять свои косяки ребята не торопились. Волков Виталий Юрьевич внаглую врал, жаловался на свою работу, что у него бедного много работы и он всем делает хорошо. Со скрипящими зубами ваш бракодел стал менять колесо. И это по вашему сервис??? Мало того, что цены выше конкурентов, так ещё работу свою выполнять нормально не могут. Спасибо, сюда больше не ногой!
Магазин просто великолепный, цены приемлемые, а выбор огромный, что может быть лучше. Ездили за зимней резиной с другом к ним на прошлой неделе. Народа была уйма, думали раскупят все и нам ничего не достанется :) К счастью у них запас большой, хватает на всех. Еще хочу отметить, что магазин имеет удобное расположение. Долго не крутились вокруг него чтобы препарковаться
Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте
Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Частые вопросы про Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 305-22-22

Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 33
1 этаж.

Шинный гипермаркет Колесо на Комендантском проспекте на карте