8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать

Шинный гипермаркет Колесо на Краснопутиловской улице Сеть

8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 34
Район: Кировский

Про «Шинный гипермаркет Колесо на Краснопутиловской улице»

Компания Шинный гипермаркет Колесо на Краснопутиловской улице (рейтинг на сайте - 5) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. При совершении шиномонтажных работ специалистами будет произведена балансировка и устранение различных неисправностей дисков. Естественно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такая манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок по незнанию рискует серьезно навредить как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, возможно сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также сотрудники данной компании знают, насколько трудно водителям грузовой спецтехники бывает найти место, где можно, не нарушая правил, на несколько часов оставить ТС, и предлагают воспользоваться своей стоянкой. Такого рода сервис будет особенно полезен тем, кто занимается перевозками на далекие расстояния и переживает, когда необходимо покинуть машину даже на недолгий срок, и предпочитает делать это только в надежном месте.

Компания специализируется на марках Ford, Hummer, Alfa Romeo, Rolls-Royce, Hyundai, ВАЗ, ГАЗ и т. д. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга; тюнинга, располагает выбором новых запчастей.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 34 (удобнее добираться со станции Автово). Телефон: +7 812 305-22-22. Сайт: koleso-russia.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Шинный гипермаркет Колесо на Краснопутиловской улице (2)

Буквально вчера покупал в этом магазине новый комплект шин. Очень доволен обслуживанием, впервые вижу менагеров, которые могут что-то посоветовать. Цены как везде, поэтому лично я не заморачиваюсь по поводу "дорого" или "дешево". Да у частника или б/у дешевле, но кто даст гарантию на них, своя жизнь важнее :)
Шинный гипермаркет Колесо на Краснопутиловской улице
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады работать для Вас.
Шинный гипермаркет Колесо на Краснопутиловской улице
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады работать для Вас.
Хорошаая сеть магазинов для автомобилистов, удобно что можно приобрести шини и сразу сделать шиномонтаж. Здесь же два года назад покупали аккумулятор, никаких проблем не было даже в самые сильные морозы.
Шинный гипермаркет Колесо на Краснопутиловской улице на карте