8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать

КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов Сеть

8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать
Есть доставка

Про «КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов»

Фирма КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов (рейтинг на сайте - 2.1) осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такого рода манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок по незнанию рискует причинить вред как себе, так и шине. А обратившись в мастерскую, реально избежать ненужных временных трат, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также сотрудники представленной организации понимают, насколько сложно водителям грузовых автомобилей бывает отыскать место, где можно, не нарушая правил, на несколько часов оставить средство передвижения, и предлагают воспользоваться своей стоянкой. Такой сервис может быть полезен тем, кто занимается перевозками и переживает, когда нужно покинуть машину даже ненадолго, и предпочитает быть уверенным, что она в надежном месте.

К тому же организация располагает выбором новых запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 93 (ближе всего добраться со станции Проспект Ветеранов). Телефон: +7 812 305-22-22. Сайт: koleso-russia.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Запчасти 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов (20)

2.0
Приобрел зимние шипованные колеса OVATION TYRES Ecovision W 686 в размере. 235/70-16 в магазине на Краснопутиловской. В субботу 12.11.22 поехал по записи на шиномонтаж. После проведенных работ поехал домой. Ехал специально плавно разгоняясь и плавно тормозя. Особого шума от шин не заметил. Сцепные свойства оценивать пока рано. До дома от шинки километров 6. Приехал, припарковался. Выхожу и вижу на асфальте россыпь шипов. При обращении на сайт магазина предложили снять колеса, привезти на экспертизу и ждать результатов. Мало того, что некондицию продали, так я еще за свой счет должен снять колеса, потом поставить их на место. Даже если их по гарантии поменяют, резина золотая выйдет. Короче сервис на грани фантастики.
Покупал аккумулятор сегодня, вместо того, что выбрал я, принесли б/у аккумулятор и более того с огромной трещеной! Совсем охренели
Сама работаю в торговой сфере. И для меня сервис на первом месте. Ну при доставки шин, сказать что сервис отвратительный, не сказать ничего, скорее было отсутствие всякого сервиса.
Муж заказал 4 колеса + доставка. Т.к. муж находился в командировке в день доставки, а мне подымать тяжелое нельзя, супруг договаривался с водителем об отдельной услуге с оплатой , подъем в квартиру на второй этаж шины. Дом оснащен грузовым лифтом.
Водителю около 40 лет. крепкого телосложения, водитель попросил выйти и встретить его, уже на этом моменте мне показалось странно. Я человек безконфликтный , вышла во двор. У нас дворовая территория является проезжей, поток машин очень активный. Доставочная машина, не оснащена рекламными банерами "колесо". При выходе из машины, первое что мне сказал водитель "а что вы мне не махали, я тут круги нарезаю", я сама водитель, если имеется адрес доставки, то о чем вообще может быть речь?!
Я не стала ничего говорить, опустила снова этот момент. ну когда открыли кузов и сказали забирайте, я была в шоке. Но мой комментарий, что супруг договаривался о доставки и поднятие на этаж , в ответ мне мужчина начал "ныть" о том что, у них того нет, что ему не удобно и т.д. На что я ответила, что вам же за данный сервис оплатят, что были договоренности. После пяти минутного нытья, он выдал ценник 300 руб. Я набираю супруга, и уточняю договоренности о цене. Соответственно цена не совпала. Закончилось все тем, что я попросила упаковать колеса в пакет (что в моем понятие должно быть не по просьбе, а по умолчанию), и оставила возле машины, договорилась с соседом, что бы он мне помог.
И дело вообщем не в цене, а в сервисе и в отношении. Когда рынок борется за клиентов и сервис, что бы увеличить доход. Эта компания делает все наоборот. Я давно с таким сервисом не сталкивалась.
КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов
КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов
Мария, добрый день! Подскажите, в магазине какой сети Вы заказывали шины? У нашей компании нет доставки. Только бронирование товара на нашем сайте, и самовывоз в магазине.
Я конечно всё понимаю, у вас наплыв народа(сезон начался),но неужели нельзя проследить за тем что есть на складе и чего нет.Поехал к вам по рекомендации,и вместо того чтобы приобрести,только потерял время.Консультант говорит в наличии есть,я оплатил,а после оказалось двух позиций нет вообще.Как вы работаете????Отказавшись уехал.
Бардак.
Купил 4 диска (штамповка) Arivo r 16 приехал в шиномонтаж собрали стали балансировать один диск откровенно кривой. Приехал в магазин говорю диск кривой они да не может быть в шиномонтаже Вас развели. Я настоял на проверке, и действительно один кривой, говорят, что же Вы не разобрали его, я говорю ребята накосячили разбирайте сами, разобрали деньги вернули заменить нечем есть только в другом магазине. Приехал домой смотрю где есть такие диски и вижу в этом магазине проявился этот один диск, значит кому-то втюхают. Будьте осторожны.

Частые вопросы про КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов

Как узнать график работы КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 305-22-22

КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 93.

КОЛЕСО сеть шинных гипермаркетов на карте
Обед супергероя

Обед супергероя