8 (812) 643-43-11 8 (812) 643-43... — показать

Отзывы о компании Компания «Фабрика сайтов»

8 (812) 643-43-11 8 (812) 643-43... — показать

Отзывы про Компания «Фабрика сайтов» (114)

4.2
Обратились за созданием сайта для, нашего маленького бизнеса, который находится в Санкт-Петербурге, нашим менеджером была Дарья, очень вежливый и компетентный сотрудник, все понятно объяснила, выслушала все наши пожелания и учла в работе сайта. Спасибо большое за проделанную работу, если возникают вопросы, Дарья всегда на связи, подскажет. Однозначно рекомендуб данную компанию 👍
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!
Для наших двух новых компаний нам понадобились сайты. Решили обратиться в Фабрику сайтов. Мы были очень приятно удивлены, что в одном месте нам сделали сайты, написали тексты и нарисовали логотипы, которые мы теперь будем использовать для нашей печатной продукции. Рекомендуем!
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!
Недавно заказывала сайт на фабрике сайтов для раскрутки своей странички в ВК и привлечения большего количества клиентов.
Работала со мной приятная менеджер Дарья. Рассказала по все возможности компании, включая рекламу и дизайнерские решения, и подобрала наиболее перспективный сайт для моей работы. Спасибо ей огромное.
Была приятно удивлена, что в будущем можно создавать не новый сайт, а просто усовершенствовать имеющийся.

Цена и качество меня полностью устроили, общение с менеджером меня полностью удовлетворило, несмотря на то, что я очень дотошная, менеджер терпеливо ответила на все мои вопросы.
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Я занимаюсь созданием подарочных корзин и мыла ручной работы. Решила создать сайт, чтобы была возможность показать все свои работы.
Подруга мне посоветовала обратиться в Фабрику сайтов, сказала, что девочки-менеджеры мне помогут подобрать подходящий сайт.
Мне понравилось работать с этой компанией. Для меня, как для непрофессионала в сфере создания сайтов, было важно, чтобы мне помогали на всех этапах создания сайта и можно было обратиться за помощью, если что-то непонятно.
Спасибо менеджерам за подробные консультации. Сайт получился отличный!
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо, Евгения, за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!
С компанией Фабрика сайтов работаем давно, делали 2 сайта. Периодически возникает необходимость внести некоторые изменения, сотрудники Фабрики нам всегда оперативно помогают. Сейчас работаем с менеджером Эйнурой, очень отзывчивая девушка.
Компания «Фабрика сайтов»
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что работа с нашей компанией оставила у Вас положительное впечатление!
Отзыв от нашего клиента, ООО «СтройИнвестКонсалтинг»
Уважаемая «Фабрика сайтов»! Очень хочется поблагодарить Вашу компанию за создание сайта для нашей компании ООО «СтройИнвестКонсалтинг». Все было выполнено на высоком и профессиональном уровне за короткие сроки и по лояльным ценам. Отдельное спасибо Астаховой Оксане за отзывчивость и доброжелательность в работе. Желаем процветания Вашей компании!
Новикова Анна
ООО «СтройИнвестКонсалтинг»
Отзыв от нашего клиента, ООО «Русбукет»
Компания Русбукет выражает признательность коллективу Фабрики Сайтов за высокий профессионализм, оперативность и клиентоориентированный сервис.
Мы довольны результатами проделанной работы и уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Павел Ляшко
ООО «Русбукет»
Отзыв от нашего клиента!
Yашла предложение, от которого не смогла отказаться! Создание сайта-визитки за 1 день! И по разумной цене!
Сотрудничество с «Фабрикой Сайтов» было очень интересным и продуктивным.
Для меня создали симпатичный сайт, который отображает мою деятельность,
который нравится мне и моим посетителям и расширяет клиентскую базу.
У «Фабрики Сайтов» всегда найдутся интересные предложения, согласно Вашим
пожеланиям и возможностям. Проверено.
Отдельное большое спасибо менеджеру отдела проектов ООО «Фабрика Сайтов»
Ирине Макеевой за её профессионализм, терпение, понимание и доброжелательность.
С удовольствием буду сотрудничать с «Фабрикой Сайтов» и дальше.
С уважением, Оксана Радзивинская.
Отзыв от нашего клиента, «Комфорт Мебель»
Выражаю огромную благодарность Фабрике Сайтов за оперативную работу и приемлемую ценовую политику.
Все запрошенные нашей компанией работы выполнялись четко и в срок. Отдельно благодарю за постоянные оперативные изменения на нашем сайте учитывая динамичность требований Яндекса.
Азарова Елена Александровна
«Комфорт Мебель»
Отзыв от нашего клиента, Городская Велокурьерская Служба.
Говоря о «Фабрике сайтов» я могу сказать только хорошее. Менеджеры внимательны и отзывчивы, помогают с сайтом и после сдачи работы, что в общем-то не входит в их обязанности, я думаю. С нами работала Мария Дыдалева — отличный менеджер, спасибо Вам! Все подробно объясняла и консультировала нас как до, так и после создания сайта. Надеемся на дальнейщее сотрудничество с вами.
Сергеев Ян
Городская Велокурьерская Служба
Отзыв от нашего клиента, Национальной Гильдии Пчеловодов.
Уважаемые руководители Фабрики сайтов! Хочу поблагодарить Вас за отличную организацию работы. Я контактировал с Вашим сотрудником Животковой Анной. И она создала прекрасное впечатление о вашей компании. Её такт, вежливость, терпение и понимание клиента вызывают уважение и к ней и ко всему коллективу ваших сотрудников!
Владимир Кулаков
Национальная Гильдия Пчеловодов
Отзыв от нашего клиента,, спасибо!
Мне доставила удовольствие наша совместная работа, я высоко оцениваю профессионализм Вашей команды. В целом, твердая 5!
Александр Казанчиков
Отзыв от нашего клиента, «Рефрижераторные Контейнеры».
Проведя исследование на рынке Интернет-компаний, мы остановили свой выбор на 000 «Фабрика Сайтов», успешно работающей на Российском рынке и специализирующейся в области создания и продвижения Интернет-продуктов. После заключения договора 000 «Фабрика Сайтов» оперативно произвело разработку, создание и продвижение Интернет-продукта согласно наших требований, что позволило привлечь новых клиентов. Все условия договора были выполнены, качественно и в срок. При выборе фирмы по созданию новых Интернет-продуктов наша компания не ошиблась и в дальнейшем мы намериваемся и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество.
Лисовский П.Э.
«Рефрижераторные Контейнеры»
Отзыв от нашего клиента, компании «Капитоша».
Фабрика сайтов! Мне нравится ваше название;-)! По моему — гениально! Теперь о вашей работе: Все просто невероятно быстро и оперативно. Если честно, сначала не поверил в такие короткие сроки создания сайта. Но вы не подвели. Молодцы! Сайт за 1 день! И цены вне конкуренции. Все бы так работали. Без сомнения, Фабрика сайтов, вы лучшие! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Алексей Климов
«Капитоша»
Отзыв от нашего клиента, «Визит в Петербург»
Спасибо «Фабрике сайтов» и ее сотрудникам за отзывчивость, исполнительность и профессионализм! Здесь для нас создали качественный, современный, очень удобный в использовании сайт в самые сжатые сроки. При этом веб-мастера не только учли все наши пожелания, но и внесли свои предложения по разработке дизайна, поэтому мы получили отличный результат – именно тот сайт, на который рассчитывали.
Терентьева Е. В.
«Визит в Петербург»
Отзыв от нашего клиента, Национального союза экспортеров продовольствия.
Рад, что при поиске разработчика сайта для Национального союза экспортеров продовольствия обратился в «Фабрику сайтов». Все было сделано быстро, профессионально, недорого, а главное – сайт получился очень привлекательным. Большое персональное спасибо Марии Дыдалевой — она постоянно помогает нам квалифицированными консультациями. Сайт развивается, «обрастает» новой информацией и привлекает к себе все больше посетителей. Спасибо Вам!
Дмитрий Булатов
Национальный союз экспортеров продовольствия
"Отзыв от нашего клиента, «Топ-Стар».
Наша организация ООО «Топ-Стар», приняв решение сделать сайт, решила обратиться за этой услугой к профессионалам. Предварительный поиск по Интернету самого дешевого изготовителя привел к небольшому списку фирм со всей России, специализирующихся на изготовлении сайтов. Мы выбрали «Фабрику сайтов» и ни разу не пожалели. Соответствие цены и качества ставит эту компанию вне конкуренции. Уже позже, в процессе работы сайта, у нас возникали сложности с его пользованием и обслуживанием. Специалисты из «Фабрики сайтов» всегда шли нам навстречу и терпеливо объясняли тонкости эксплуатации нашего сайта. Рекламное агентство «Топ-Стар» занимается изготовлением и размещением всех видов рекламы. Всех наших клиентов, которые обращаются к нам по вопросу изготовления сайта, мы смело переадресовываем в полюбившуюся нам фирму «Фабрика сайтов». Надеемся и дальше на полноценное и длительное сотрудничество.
Старостенкова Алла Владимировна
«Топ-Стар»
Отзыв от нашего клиента, семьи Беляковых.
Хотела бы от всей семьи Беляковых выразить благодарность коллективу «Фабрики сайтов» за создание сайта-визитки, который стал подарком главе нашей семьи, журналисту и публицисту, востоковеду, специалисту по Египту, Белякову В.В., на юбилей. Мне было приятно сотрудничать с компанией, особенно, с Дыдалевой Марией, которая всегда очень внимательно относилась к пожеланиям по созданию и оформлению сайта и координировала работу таким образом, что мы успели получить необходимый результат в нужный срок, а именно, к самому дню рождения юбиляра. Это был мой первый опыт работы с компанией-создателем сайтов, есть еще задумки, и я обязательно обращусь еще раз и посоветую другим обратиться за данной услугой в компанию «Фабрика сайтов». А такой подарок – как сайт, оказался отличной идеей, особенно для творческой личности. Большое спасибо!
Белякова Наталья
Персональный сайт Белякова Владимира
Отзыв от нашего клиента, «Школа № 48»
Уважаемая Фабрика сайтов! Большое Вам спасибо за изготовление сайта школы. Мне очень понравились как дизайн, так и логика сайта. Я очень рада, что обратилась именно в вашу организацию. Еще раз примите мою искреннюю признательность.
Аксельрод Галина Ханьевна
«Школа № 48»
Отзыв от нашего клиента, Энимал-Про

Давно хотел создать красивый и функциональный сайт, который рассказывал бы посетителям о деятельности нашей компании — предоставление дрессированых животных для съёмок фильмов, рекламных роликов, тв-программ, а так же проведения ПР-акций, презентаций, праздников и т. д.
Благодарю «Фабрику Сайтов» за безупречное, профессиональное и оперативное воплощение всех моих пожеланий! Отдельный низкий поклон Марие Дыдалевой (менеджеру проектов) за проявленное терпение во время согласования макета и индивидуальный подход к запросам заказчика))) Желаю Вам всестороннего развития и воплощения самых смелых идей Ваших клиентов. СПАСИБО!
Маланин Алексей
Отзыв от нашего клиента, газеты «Социальная политика. Медицинское обозрение».
Выражаем признательность вашему коллективу за качественный новостной сайт за разумные деньги. Хочется отметить оперативность, творческий подход и внимание к пожеланиям клиента. Получилось лучше, чем задумывалось.
Редакция газеты
«Социальная политика. Медицинское обозрение»
Отзыв от нашего клиента! Спасибо!
Когда я заказывал сайт в компании «Фабрика сайтов» моим менеджером была Анна Абзалова. Очень приятный в общении человек!
Она выслушала все мои пожелания, ответила на все интересующие меня вопросы, помогла определиться с дизайном моего будущего сайта.
В процессе работы постоянно отвечала на мои вновь и вновь появляющиеся вопросы.
Работать с Анной было очень легко и приятно.
Написанный для меня сайт также приятно удивил.
Благодарю Анну за проделанную для меня работу!
Также хочу поблагодарить ребят программистов, которые создавали мой сайт за компетентную работу и последующую помощь!
С Уважением Владимир.
Отзыв от нашего клиента, спасибо!
Занялся личной практикой уже давно, но сейчас решил выйти в интернет пространство и встал вопрос о создание сайта. Простого не дорого на первое время. Посмотреть, как пойдёт. В итоге выбор пал на фабрику сайтов которые сделали свою работу быстрои очень качественно.Понравилось отношение к проекту с самого начала. Дали договор и ответили на все вопросы предложили виды макетов которых даже нет на их сайте. Во общем чувствовалось, что люди работали. По завершению проекта сделали исправления по моему желанию. Рекомендую фабрику сайтов, бизнесменам которые только решили начать и не могут найти адекватных «сайтовиков» которые не обманут, что в интернете редкость.
Дорошенко Владимир
Отзыв от нашего клиента, Фонда социально-культурных программ «Ресурсы»
Сайт был сделан быстро и вовремя, никаких проблем не было, и уж тем более затяжек со сроками, менеджеры все общались очень вежливо и всегда готовы были помочь при решении любых вопросов. Сайт работает нормально, ничего не глючит, не виснет, поддержкой сайта менеджеры занимаются активно. Спасибо огромное за профессионализм! Рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым.
Юлия Цыганкова. Директор по развитию. Фонд социально-культурных программ «Ресурсы»
Отзыв от нашего клиента, большое спасибо.
Вы удивили меня, за относительно не большую цену и за короткое время, вы сделали шикарный сайт.
Я не ожидал, мне очень нравится!
Так понравился сайт, что у вас ещё 1 закажем.
Иван
Отзыв от нашего клиента, ПМРО Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в Рыбацком г.Санкт-Петербурга
Каждый день захожу на сайт, радуюсь!
Благодарю Вашу фирму и Вас лично за продуктивное сотрудничество! Мы очень рады, что выбрали именно Вас! Сайт получился, как и хотелось, детский, добрый, внушающий доверие и Радость посетителям! Уже говорю это не только от себя, но и от посетителей сайта. Сотрудничество с Вами порадовало и тем, что достаточно быстро был создан дизайн сайта, что было обусловлено простотой в заполнении брифа,оперативностью и опытом личного консультанта (Анны)! Благодарю также за доброжелательность в общении и внимание к нашим просьбам!
ПМРО Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в Рыбацком г.Санкт-Петербурга, Ксения
Отзыв от нашего клиента,? спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анне за терпение, грамотные и быстрые ответы на все вопросы.
Анна, Спасибо за сотрудничество! Надеюсь на дальнейшую работу в будущем по мере продвижения нашего бизнеса -)!
Анна Ткаченко
Отзыв от нашего клиента, интернет-магазина «Золотой павлин».
Мы делали интернет-магазин «Золотой павлин».
Хочется сказать — большое спасибо! Порадовали и сроками, и ответственным подходом. Будем далее заказывать услуги, продвигаться с вами.
С уважением, команда «Золотой павлин»
Отзыв от нашего клиента! Спасибо!
Благодарим за сайт, всё очень понравилось.
В следующем году будем у Вас продвигать его. Иванченко Кристина
Отзыв от нашего клиента
Очень благодарен ""Фабрике сайтов"" и конкретно Дарье Алтыевой за четкую и качественную работу по созданию сайта. Сайт сделан великолепно - красиво и удобно, кроме того быстро.
Ширяев Юрий Владимирович
Спасибо нашему клиенту за отзыв!
Оперативно, быстро и с вниманием получил то, что хотел. К слову сказать, уже в третий раз. Сейчас интернет магазин. Благодарствую. Четвертый и пятый раз не за горами, нужно еще два магазина под разные проекты.
Балябин Дмитрий Владимирович
Отзыв от нашего клиента, спасибо!
Сильными сторонами я считаю большой опыт работы, широкий спектр предоставляемых услуг.
Ваша менеджерская работа весьма сильна и эффективна, несмотря на то, что приходится оказываться «между молотом и наковальней», то есть между недовольством клиента с одной стороны и нерадивостью исполнителей (в ряде случаев) — с другой. Лично по моему опыту, привлечение клиента (меня) с получением конкретного данного заказа было проделано хорошо.
Также не могу не отметить определенную (очень целесообразную) гибкость — как по существу работы (решили увеличивать количество материала и улучшать качество сайта, а не только писать сео-тексты и проводить оптимизацию), так и по качеству работы (мне были предоставлены некоторые допы, не входившие в стоимость — за некачественные тексты, сделанные ранее)
Молодцы что работаете над повышением качества и эффективности.
Сергей Талисманов
Отзыв от нашего клиента, ОООМоврас.
У вашей компании есть большой плюс — у вас всегда поднимают телефоны!
Менеджеры отвечают на почту быстро, быстрое оформление заказа.
Спасибо, Вислан, директор компании ООО "Моврас".
Отзыв от нашего клиента, компании "Город вывесок".
По прошествии двух недель мы почувствовали начало результатов от продвижения. Обращения есть, одно мы уже реализовали в коммерческий проект. В целом понимая, что впереди еще 2 месяца продвижения, началом мы довольны. Спасибо вам и вашим специалистам! Прошу не сбавлять обороты.
Алексей
Клиенты благодарят нас, а мы благодарим их!
Спасибо Фабрике Сайтов за таких сотрудников! Это действительно так.
Александр Малиновский, генеральный директор МосОртГрупп
Спасибо нашему клиенту за отзыв! Уважаемая Фабрика Сайтов, являюсь вашим клиентом уже на протяжение пяти лет. За это время, вы сделали мне профессионально два сайта. Последний совсем недавно. Конечно, результата такого не было бы, если рутинная, кропотливая,очень выверенная работа вашего менеджера Елены Макаровой. У меня, за всю историю работы с вами, было три человека,которые со мной общались помогая координировать мои действия на удаленном доступе по изготовлению и продвижению сайтов. Могу ответственно сделать заявление,что лучше Макаровой Елены, пока у меня менеджера не было/ Зная себя, свой характер, а он у меня не простой... Всегда на связи со мной, был спокойный, уверенный голос человека, который всегда профессионально объяснял и давал правильные советы и предложения по изготовлению сайта.
Отзыв от нашего клиента, компании "Складкерамика".
Компания «Складкерамика» выражает искреннюю признательность Вам и Вашей Компании «Фабрика сайтов» за помощь в создании сайта. Спасибо Вам, что воплотили наши идеи в жизнь. Работа была выполнена качественно, профессионально и очень оперативно. Особая благодарность за профессиональные советы и терпение, которые помогли достичь желаемого результата. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области поддержки и продвижения сайта в интернете.
Румянцев А.А.
Отзыв от нашего клиента, спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность Дарье Алтыевой за четкость в работе, быстрое реагирование, внимательность ко всем просьбам, создание атмосферы абсолютного комфорта для заказчика.
Благодаря ей мы решили продолжить сотрудничество с Фабрикой сайтов и заказали еще один сайт.
С уважением,
Вера Мургул
Старший научный сотрудник
Научно-исследовательской лаборатории физико-химического анализа
НИИ Строительных материалов и технологий
Нарушают авторские права. Ждем комментариев от представителей. Будьте осторожны....
Очень нравится сайт, безумно рад, что обратился к вам!
Только еще с гостевой разобраться, и сайт будет вообще прекрасным)
Антон Тарасов
Благодарим нашего клиента за отзыв!
Фабрика сайтов – это потрясающая команда профессионалов!!! Огромную благодарность выражаем нашему менеджеру Наталье Катеровой – настолько все было в ее работе оперативно, профессионально, качественно и доброжелательно, что вызывало огромный восторг!!! Спасибо всей команде, кто трудился над созданием нашего сайта – он получился отличным, все задуманное воплотилось!!! Отдельно хочется выделить Вашу работу по продвижению сайта – потрясающая работа, такой детальный отчет, такие верные и грамотные рекомендации, отличная стратегия!!!
Мы с Вами до конца!
С уважением, Ирина
Спасибо нашему клиенту за отзыв!
Хочу поблагодарить Вас за отзывчивость и быстрое решение вопросов, возникающих при работе. Являясь постоянным клиентом Фабрики сайтов, хочу отметить, что мне нравится в компании - оперативность, лояльность по отношению к клиентам, внимание к деталям.
Всего Вам наилучшего, Капишников Алексей
Отзыв от нашего клиента, спасибо!
Очень довольна работой специалиста по созданию моего сайта. Была оказана профессиональная помощь и поддержка при работе. Были учтены мои требования, пожелания и мысли. Сайт получился яркий, содержательный, насыщенный фотографиями, в тоже время компактный и точный.
Буду рекомендовать Вас для своих знакомых и друзей. Надеюсь на дальнейшую поддержку и необходимую помощь при обращении.
С уважением Ольга Байбородина.
Компания Рем.Редуктор выражает благодарность слаженной команде "Фабрике сайтов" за оперативность и профессионализм в работе по созданию сайта-визитки remont-reduktorov.ru Быстро, качественно и доступно, и все это по оптимальным ценам! Особая благодарность менеджеру проекта Наталие Катеровой за отзывчивость, терпение и понимание в ходе всего процесса создания сайта. Наталия спасибо вам огромное)))!
"Фабрике сайтов" мы желаем успехов и процветания!
Компания Рем.Редуктор
Ремонт и обслуживание редукторов для автомобилей КамАЗ и МАЗ
Губарева Татьяна
менеджер по закупкам
Отзыв от нашего клиента, спасибо!
Группа компаний "АКМЭ" выражает благодарность и признательность Рекламному агентству Медиасфера
за то, что этот год Вы были вместе с нами. Несмотря на общие для всего рынка трудности, Ваша компания регулярно и полностью выполняла взятые на себя обязательства.
За время совместной работы сотрудники Вашей организации зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Ваша компания стала для нас гораздо больше, чем просто партнером. Нам важно и ценно сотрудничество с таким партнером, как Вы.
Группа компаний "АКМЭ" рекомендует Вас как стабильного, честного и надежного партнера.
Это точно.
Проверено "АКМЭ"
Большое спасибо “Фабрике сайтов” за оперативную работу. Порадовали сроками выполнения. Хочется отметить отдельно Наталию Катерову – работа на высоте. Прошу рассмотреть возможность поощрения/благодарности менеджера.
Панин Кирилл Юрьевич, Коммерческий директор
Очень хочу сказать большое спасибо за разработку моего сайта.
Дизайнеру отдельное спасибо за быструю и качественную работу по изготовлению и по согласованию макета сайта. А также за терпение и за чуткое и радушное отношение к клиентам менеджеру Виктории Пановой.
Сайт - просто чудо! "Фабрика Сайтов" - профессионалы в своем деле! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю еще больших успехов, а также новых клиентов!
Малов Павел Юрьевич, Директор компании "Ассоциация Управления Инвестициями"
Отзыв от нашего клиента. Друзья! хочется теплыми словами отметить Ваш труд, ответственность, подход к делу. Нам было приятно сотрудничать с Вами.Много времени уделяла нам ваш сотрудник Валерия Собашникова терпеливо объясняя нам, людям далеким от компьютерного дизайна многие тонкости.Огромное спасибо вашему коллективу и особая благодарность Валерии за ее терпение и мастерство.
Чурсин Михаил Юрьевич
Генеральный директор ООО "ФинАгент"
Большое спасибо Анне Абзаловой за проведённую помощь и всему вашему коллективу. Молодцы, ребят! По возможности буду вас рекомендовать своим знакомым, но есть одно но ;) МОЛОДЦЫ!!!
Огородник Игорь Валерьевич
Генеральный директор ООО «КС Курьер Экспресс»
Спасибо нашему клиенту за этот отзыв! Приносим свою благодарность компании «Фабрика Сайтов» за оперативную и высокопрофессиональную работу менеджера Валерии Собашниковой при создании сайта компании ООО «Кронос».
Пугачёва Елена
Менеджер по связям с общественностью
ООО «Кронос»
Благодарим нашего клиента за этот отзыв!
Очень благодарна команде «Фабрики сайтов» за проделанную работу. Мой сайт посвящен живописи, и коллектив «Фабрики сайтов» подошел к его созданию с душой и творчески. Им действительно удалось уловить особенности и гармонию живописи и органично соединить дизайн сайта, с его содержанием и техническими возможностями. Очень помогли специалисты компании и при настройке сайта, в любое время консультируя по всем вопросам, учли все замечания и научили работать в редакторской системе.
Большое спасибо! Успехов «Фабрике»!
Ольга Шарапова WiW, художник.
Отзыв от нашего клиента
Коллектив "АтельеКо" выражает огромную признательность Компании "Фабрика сайтов" за создание сайта atelieco.ru. Мы очень довольны работой всех специалистов, которые трудились над нашим проектом, и особое спасибо менеджеру Виктории Пановой за эффективное сотрудничество и просто приятное общение! Ваша Компания невероятно легко и оперативно выполняет поставленные задачи, сайт получился функциональным и красочным. Для нас это не первое обращение в "Фабрику сайтов" и однозначно не последнее, мы с у довольствием продолжим сотрудничество, в том числе планируем воспользоваться услугами по продвижению. Желаем Вам дальнейших успехов и развития!
Финансовый директор Компании "АтельеКо"
Ступенькова Ирина
В прикрепленном документе благодарственное письмо от нашего клиента. Спасибо!
Благодарность от нашего клиента!
Хочется от всей души поблагодарить команду Фабрики сайтов за высокопрофессиональную работу и внимательное отношение к своим клиентам!
Отдельное спасибо менеджеру, Екатерине Козловой за индивидуальный подход и профессионализм в своем деле. Интернет-магазин, созданный вашей командой полностью отвечает всем заявленным при его создании требованиям.
Успехов вам и дальнейших творческих новаций! Частное лицо - Шукуров Евгений
Сделали клиенту сайт и вот его реакция. Спасибо! Благодарю вас за создание такого прекрасного сайта! Очень красиво получилось! Буду советовать своим друзьям обращаться именно к вам! С уважением, Ольга Крылова veneziamoda.ru
Отзыв от наших клиентов-медиков. Спасибо!
Уважаемая "Фабрика сайтов", Хочу выразить огромную благодарность менеджеру проекта Алине Дмитриевой и дизайнеру нашего логотипа Евгению Васильеву за высокий профессионализм и глубокую проработку материала в ходе создания нашего лого. Желаю вам дальнейших успехов в работе и всего наилучшего.
С уважением,
Гончарова Светлана Витальевна
клиника UMG
Благодарим нашего клиента за оставленный отзыв

Большое спасибо за качественную и оперативную работу.
Вы нам очень помогли (изначально не хотелось через конструктор сайтов).
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. При дальнейших заказах будем
обращаться к Вам. С уважением
Андрей Александрович
юрисконсульт ООО "Кирилловская электросеть" kirelset.ru
И еще один отзыв от компании, сотрудничавшей с нами.

Хочу выразить слова искренней благодарности сотруднице Вашей компании менеджеру отдела проектов Беленко Оксане за добросовестное отношение к работе, терпение, чуткость, проявленную при моем обращении по вопросу создания сайта для нашей компании на домене «festaclab.ru». Ходатайствую о поощрении (возможно, материальном) вышеуказанную сотрудницу, т.к. она своим ответственным отношением к исполнению своих функциональных обязанностей подает пример другим сотрудникам, поднимает авторитет Вашей компании. Уверен, что с такими сотрудниками даже в условиях серьезной конкуренции Ваша компания и в дальнейшем будет крепнуть и развиваться. Успехов и процветания!
С уважением, Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «ФЕСТА-КЛУБ» Сидоренко В.В.
Отзыв от наших клиентов

Сервисный центр «ИП Ягутьян» выражает благодарность менеджеру отдела проектов Анне Абзаловой. За качественную и хорошую работу, выполненную в кратчайшие сроки. Желаем профессиональных успехов. С уважением Ягутьян А.Г.
Спасибо нашим клиентам за теплый отзыв! Постараемся и дальше держать планку качества!
Отзыв от нашего партнера, ООО "Проф-Мед-Дон"

Очень рада, что остановила свой выбор именно на компании "Фабрика сайтов". Все было выполнено быстро, качественно и именно по той цене, которая указана на сайте. Я слабо разбираюсь в компьютерных технологиях, но специалисты компании сумели из наших красочных фантазий и описания выудить именно то, что нужно для функционального сайта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
ООО "Проф-Мед-Дон"
Хватова Наталья,генеральный директор.
Сайт mammolog-doctor.ru
Еще отзыв от нашего клиента, магазина одежды и аксессуаров "Desire". Спасибо!

Хочу поблагодарить ребят из Фабрики сайтов за прекрасную работу! Приятно иметь дело с профессионалами!!! Работу свою знают и делают очень оперативно и качественно! Очень довольна и самим процессом работы и конечным результатом. Главное - внимательно и ответственно отнестись к заполнению брифа - четко сформулированные поставленные цели во многом способствуют тому, что на выходе вы получите именно то, что хотели. Если бы меня спросили - буду ли я рекомендовать Фабрику сайтов своим друзьям - я бы сказала - однозначно "ДА"! с уважением,
Конарева Ирина - владелец магазина одежды и аксессуаров "Desire" desireboutique.ru
Спасибо Анне за помощь в создании сайта. Все наши пожелания и предпочтения были учтены. Сайт получился таким, как и задумывали.
С уважением, Дмитрий Коваленко, директор
Юридическая компания «ЛОЕКОНСАЛТ»
loeconsalt.ru
Еще один отзыв от нашего клиента .Спасибо за высокую оценку!
Отзыв от нашего клиента - в документе ниже.
Благодарим ТСК "РИТМ"!
Пол года делали и так и не доделали… Желания судиться не было… Просто побыстрей из этой ямы выбраться… В итоге за неделю хорошие люди доделали их работу…
Хотите хватануть проблем - это к Фабрике сайтов!
В компании не продуман подход к клиентам, не выполняют принятое в "брифе" это такой документ, который они придумали, и он не может отражать всей сути сайта. Долго бился с ними. В суд не хочется подавать, т.к. придется в Москву ехать. Категорически не рекомендую
Хочу поблагодарить коллектив компании "Фабрика сайтов" за качественно и в срок изготовленный сайт и посоветовать всем эту организацию. Ценами и качеством я остался полностью доволен.
Решил сделать подарок жене. У нее свой магазин. Я решил заказать ей сайт. На Фабрике сайтов, спасибо, все рассказали, подсказали, сделали очень хорошо. Спасибо менеджеру Дарье. Ответственный, хороший сотрудник.
Заказывал сайт по акции: заказываешь три месяца сео и сайт тебе делают бесплатно. Не сказать, чтобы всем безупречно был доволен, но я доволен главным: продвижение в этой компании действительно работает, следовательно, идут продажи, идет прибыль. Думаю продлять на него договор. И всем советую эту компанию для сео-продвижения.
Заказывала в этой компании интернет-магазин. Цены по сравнению с дри=угими студиями оказались достаточно приемлемыми, особенно на продвижение. Поэтому думаю, что от сотрудничества с ними только выиграла.
Сразу оговорюсь: выбирала по принципу низкой цены, о каком-то суперкачестве и речи не было. Впрочем, мне его и не обещали. Менеджер сразу сказала, что в пакете есть, чего там не может быть, так что я понимала, на что иду) А сайт мне понравился. НЕмного задержали со сроками, но я это не очень и заметила - у самой дело, времени заниматься переписками и приемкой работ не было. Но ребята справились почти без моего участия, за что им спасибо!
В работе я больше всего ценю оперативность и функциональность. Это и к людям, и к вещам относится. Так вот, и сотрудники Фабрики, и сайт, который они мне сделали – в высшей степени оперативны и функциональны!
Хотелось бы сказать слова искренней благодарности всем сотрудникам этой компании, которые работали над моим сайтом. В особенности хочется отметить менеджера Анну, которая вела его от начала до победного завершения) Надеюсь, что в будущем, когда бизнес разрастется, и мне потребуется еще один (или не один) сайт, мы еще посотрудничаем.
Хочу сказать слова благодарности Елене и всем сотрудникам компании «Фабрика сайтов». Они сделали для моей компании хороший, удобный сайт. Все очень довольны.
Здравствуйте люди, заказ установку дом модулей и пожалел что вообще связался с этой "компанией" - компания просто бесит - точнее менеджер Дарья Алтыева говорит все готово забирайте -я ей говорю что нет не готово делаю скрины где видно что она не права, а она на своем все работает все хорошо - на просьбу скиньте ваш скрин раз вы утверждаете что все сделано - тишина , текст со страницы потеряли - задаю вопрос и опять тишина , авторизация через соц. сети не работают оказалось я должен им что то предоставить - хорошо предоставил доступы от своих соц сетей а толку ноль чета не получается - пытаюсь сейчас получить внятный ответ по телефону тоже какие-то сложности - пишу ,звоню а тольку ноль - мой номер заказа #51919
р,s Ребята из тех подержи по админке- вот там молодцы все четко и быстро отвечают и грамотно
Заказывала здесь сайт для салона красоты. Осталась довольна работой, особенно дизайном (не ожидала такого уровня). Вообще очень неплохо за эти деньги, и сайт работает - а это главное.
Хотелось бы отметить, что у этой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны. Не понимаю, почему одни комментаторы здесь визжат от восторга, другие все сводят к негативу.
Из своего опыта могу сказать, что срок сдачи немного задержали. Но при этом на выходе я особых недочетов не заметила. Также хочу заступиться за менеджеров. Девушка, которая работала со мной, была вежливой и спрашивала все по существу.
Что касается самого сайта, ну, не конфетка, конечно, но мне с моим металлоломом и не надо. Главное, чтобы люди находили нас, дозванивались и заказывали. Поэтому заказала сео. Ну, сеошников Фабрики могу только похвалить. Отлично справились с работой.
Компания «Фабрика сайтов»
Галина, благодарим за отзыв о нашей работе. Действительно, у нас сейчас увеличился поток заказов, поэтому временно могут быть небольшие задержи по исполнению. В пределах 1-2 дней. Мы заботимся о качестве нашей работы.
Очень удивлена, прочитав негативные отзывы о "Фабрике сайтов". Заказывали у них сайт, сайт был сделан быстро и вовремя, никаких проблем не было, и уж тем более затяжек со сроками, менеджеры все общались очень вежливо и всегда готовы были помочь при решении любых вопросов. Сайт работает нормально, ничего не глючит, не виснет, поддержкой сайта менеджеры занимаются активно. Спасибо огромное за профессионализм! Рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым.
Юлия Цыганкова. Директор по развитию . Фонд социально- культурных программ "Ресурсы".
Компания «Фабрика сайтов»
Юлия, спасибо за отзыв! Всегда будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Прочитал немало разных отзывов об этой компании, прежде чем обратиться. И, честно говоря, не был серьезно настроен на заказ. Однако разговор с менеджером меня переубедил. Предложили удобный пакет для магазина. Цена тоже устроила. Работы выполнили на уровне. Не блестяще, конечно, но все, что мне нужно, в сайте отражено, сам сайт рабочий - а это главное.
Компания «Фабрика сайтов»
Дмитрий, благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы работаем давно на рынке, сделали более 8000 сайтов. Поэтому, как у активной и растущей компании отзывы разные. Бывают иногда в ошибки в работе, но мы их быстро исправляем.
Что сказать? Конечно, хотелось бы лучше, но, как предприниматель, понимаю, что за эти деньги на лучшее рассчитывать не приходится. А так - сайт работает, функции свои исполняет исправно. Жаловаться не приходится. Спасибо менеджеру за терпение и труд.
Всем доброго времени суток! Я руководитель компании Aronix (www.aronix.ru) приглашаю стать нашим клиентом. Мы готовы работать начиная от 20% предоплаты. Сайты делаем качественно. Цены среднерыночные. Работаем качественно. Как и все организации грешны и иногда нарушаем сроки, но недоделанных сайтов или обиженных клиентов в итоге не остается. Сайты делаем на собственной CMS. Есть портфолио. Предлагаю как альтернативу рассмотреть нашу компанию - многие клиенты реально довольны. А за то, за что ответить не можем - просто не беремся.
Компания «Фабрика сайтов»
Добрый день, руководитель компании Aronix! Какое отношение Вы имеете к деятельности нашей компании ? Сообщите п-ста номер Вашего заказа.
Мертвая компания, которая умеет только оперативно выставить счет и все! Первый сайт сроки были нарушены, переделка первого на новый - уже 2!недели меня кормят завтраками и до сих пор ничего! Просят оставить контактный телефон, почту - и как в бездонную бочку - ни звонка ни ответа ни привета! Чтобы добиться ответа на вопрос - надо оооочень позаморачиваться в обращениях. На письма не отвечают! Никто ничего внятно сказать не может! Короче, денег заплатила за 2 сайта - в итоге без сайта вообще! Если не хотите нервничать - заплатите лучше чуть больше, но в нормальной компании! Всем удачи!
Добрый день!
Сообщите п-ста номер Вашего заказа для проведения проверки качества выполненных работ по Вашему проекту.
Добрый день, хотел бы оставить отзыв об этой просто ужасной компании называемой "ФАБРИКОЙ САЙТОВ" сайт сделали ужасный, но это еще вершина айсберга.Заказали продвижение в топ10 , заплатили 90000 тыс, обещали что по истечению 3х месяцев выйдет в топ 10, прошло уже 3 месяца, его не то что бы в топе был, он даже нигде ни по каким ключевым слован не ищется((, мы заколебались с ними бороться, ни менеджеры ни директор ничего не могут исправить. Сейчас готовим иск в суд.
Посмотрел портфолио этой компании и не понимаю как вообще можно сайт у них заказыать, подавляющее большинство работ-просто ни о чем, ни вкуса, ни идеи, набор картинок и текста, не более. А все кто тут пишет-так вам и надо, на таких жадных и безвкусных людишках эта компания и держится, для которых все равно как, лишь бы было, да побыстрей.
Помогите мне от них уйти- посоветуйте куда?
Сделал сайт с ними, на троечку, а доработать сам ничего не могу, только через них. А у них на любое действие(просто удалить строку-500р.) Ценники далеко не рыночные! Таким образом модель бизнеса у них заманить к себе и потом потрошить сколько можно клиентов.
Хочу уйти от них чтобы иметь возможность самому или через подрядчиков дорабатывать сайт- кто знает куда лучше?Сайт хочу сохранить, так как в поиске хорошо продвинул.
Добрый день!
Сообщите, п-ста, Вашу электронную почту и номер заказа для проведения проверки качества исполнения работ по проекту.
Я не скрываюсь под никами. Воспользовался услугами Фабрики , сделали фирмачный магазин ( www.royal-cafe.ru ), обещали за неделю , вышло месяц , но только потому, что до последнего выполняли мои прихоти . Мой менеджер Алина Дмитриева , всегда отвечает на письма , а если не сразу , то извинятся . 90 % отзывов конкурентский шлак ! Работаю с ними пол года и доволен . Люди хотят ничего не делать и чтоб за 5000 рублей им сайт facebook создали , маразм . Кстати , до этого работал с другими ,достаточно известными компаниями , но больше месяца не задерживался!Спасибо огромное .
П.с. не читайте тупые отзывы ,вам никто и никогда не скажет правды!!!
Генеральный директор ресторана Рояль
Поздняков Денис Олегович
Здравствуйте, Денис Олегович! Благодарю Вас за отзыв, очень приятно!
У нас строительная компания, тематика крайне конкурентная. Поэтому искали самое выгодное по цене предложение. Здесь по акции получили сайт бесплатно, оплатив его продвижение. Экономия – вся стоимость сайта, то есть 9 999 рублей. Очень понравилось как вся информация расположена на сайте. Услуг у нас довольно много самых разных - здесь и СРО, допуски, само строительствор и логистика в его сфере. + указание партнеров и их описание. Так что важно было, чтобы клиент не запутался.
Продвижение началось недавно. Менеджер объясняла, что результатов ждать пока рано, хотя и домен у нас далеко не новый. Говорила убедительно и логично вроде. Но может кто знает, сколько примерно ждать нужно? На это действительно несколько месяцев уходит?
Я инфобизнесмен, продаю обучающие продукты по бухгалтерии и 1С. Если кто не знает, что это – наверняка вы видели одностраничные сайты, которые в крикливой манере продают обучающие курсы. Вот примерно этим я и занимаюсь. И в один день я понял, что такие сайты особо никто не любит – им просто не доверяют. Поэтому решил переходить на новый уровень. Бюджета особого у меня не было – поэтому компанию искал с приемлемыми ценами.

Здесь же за 7999 мне буквально за неделю сделали вполне презентабельный сайт – с каталогом, что было для меня особенно важно. Теперь все свои продукты можно разложить по полочкам, с подробным описанием. Каждый рекламный блок теперь на отдельной странице – отдельно отзывы, отдельно способы доставки и оплаты. Переходить по страницам все же намного легче, чем скроллить длинную простыню одностраничника в поисках нужной информации.

Продвижением пока решил не заморачиваться. У меня довольно большая база подписчиков и старых клиентов, просто провел рассылку и пригласил на открытие сайта – со скидками и бонусами, как это принято у нашего брата) Конверсия мне понравилась! В первый же день было несколько продаж и положительных отзывов.
Чуть бы не оплатил заказ за интернет-магазин 25 тысяч!
спасибо вам за отзывы, найду другую компанию кто создаст нормальный сайт, не хочу деньги потерять.
Пожалуйста, подскажите проверенный сайт где можно заказать интернет-магазин.
http://it-botan.ru - обращайтесь к нам. Не дорого и качественно.
Вы не поверите, как трудно научить бабушку пользоваться Контактом. Фейсбук - это вообще запредельно. Поэтому пошли другим путем: купили детям сайт, на который они закидывают свои фотки, новости, письма и поздравления для бабушек ( у нас их много). теперь бабушки открывают свои дешевенькие ноуты - а там через автозагрузку включается браузер с сайтом внуков. остается только щелкать мышкой по страницам - уж этому мы их научили)
Соответственно сайт искали простой - чтобы бабушки не путались, и дешевый - нам же еще бабушкам ноуты пришлось купить) решили покупать сайт именно на фабрике, потому что у них в пакет входит еще и каталог.
Здравствуйте, ! Благодарю Вас за отзыв! Очень здорово, что наши сайты помогают соединять поколения!
Заказала сайт, понравились реактивность на запросы и интерактивное общение при оформлении формальностей. Далее приятные впечатления закончились (как и у многих клиентов). После согласования дизайна и формального завершения создания визуального объекта (на чем собственно и заканчивается ответственность по оферте) технические проблемы решительно отвергаются и отсылаются к регистратору. Пожалела, сперва, надо было бы и хостинг у них разместить, продвижение, поддержку заказать, но теперь понимаю, НЕ НАДО! Надо бежать, искать тех кто сможет переделать и реально поддерживать сайт. Остерегайтесь, результата нет.
Здравствуйте! Спасибо за сигнал. Судя по Вашему сообщению, проблемы возникли с Вашим доменом, а не с сайтом. Тем не менее, буду благодарен если сможете написать суть проблемы на почту директора (она есть в подписи всех писем от менеджера). Буду рад помочь.
Долго ковырялись по сети, пока не наткнулись на эту компашку. в целом все устроило и особенно понравились цены. в целом могу сказать - сайт этих денег стоит. а вообще они все правильно у себя на сайте пишут- дешево и быстро!
Для открытия магазина заказывали сайт с каталогом. В целом остались довольны: дизайн дешевый и без претензий. С хостингом там было что-то не так пару раз, но все время быстро возвращали на место, на работу не повлияло.
по цене очень выгодно получилось, учитывая ту цену, которую в других агентствах просили. в целом можно сказать, что сайт простой, но дешевый и рботает без тормозов и глюков.
отдельно хотелось бы рассказать о загрузке изображений на сайт. у нас большой каталог, так мы особенно переживали из-за того, кто будет заниматься работой с ним - вы не предстьавляете сколько туда картинок и ценников нужно было. однако с наполнением сайта его цена осталась на приемлемом уровне - в результате получился полностью готовый сайт со всеми изображениями и информацией.
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Будем рады и дальше сотрудничать!
Заказывали у "ФС" сайт-визитку: 3 страницы, 2 формы на главной странице. Итого: 4000руб+600руб за форму,заполняемую клиентом. Цена конечно очень порадовала, еще у них там разные акции. В итоге мы получили стандартный шаблон с нашим текстом(т.к. услуги копирайтера 1500руб-мне нужен текст в 5 предложений) и дурацкими картинками из янд.картинки(т.к. услуга подбор картинок 1500руб-мне нужно 6 картинок ). В форме должно было быть 8 полей, сделали 6, еще за 2 доплачивайте! Любые изменения, только за доплату. Тоесть отдали порядком 5000 руб за сырой сайт, с которым невозможно работать. В целом компанией остался недоволен, найду в своем городе программиста(надо было сразу так сделать)-пусть доделывает.
Прочитал в интернете уйму негативных отзывов об этом сайте, но не поверил, думал происки конкурентов(сам с таким сталкивался). Как позже выяснилось низкие цены, указанные на сайте- всего лишь уловка. Мой совет: ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Текст на сайте ФС: "Мы берем все проблемы по созданию сайтов на себя!" --- НЕ СМЕШИТЕ!!! В принципе ничего своего они не внесли. Все высосано из пальца.
Мой совет: работайте только с проверенными компаниями, заранее обговаривайте все условия(вплоть до элементарных картинок и текстов).
Итого мой заказ(если бы я доделал у них свой сайт) обошелся бы мне приблизительно в 15т.р-это сайт-визитка!!!
В дальнейшем хочу создать свой сайт интернет-магазин с ассортиментом. Однозначно к ФС я уже не обращусь!
Здравствуйте! Сожалею, что Ваши ожидания не оправдались. На самом деле, наша концепция как раз и состоит в том, чтобы начав с простого сайта за 3999 руб. у Клиента была возможность развивать его докупая к нему дополнительные функции. Все цены на абсолютно все дополнительные функции, которые не входят в базовый пакет указаны на нашем сайте. Мы ничего не скрываем и не обещаем сделать дорогой и многофункциональный сайт за копейки. Согласитесь, что любая работа должна оплачиваться. Мы не требуем оплачивать написание статей нашим копирайтером и бесплатно размещаем на сайте материалы, предоставляемые Клиентом. Мы часто сталкиваемся с заблуждением многих, что достаточно заказать самый простой сайт и после его создания он сам заработает и ничего больше не нужно с ним делать. Это не так. Сайт нужно развивать , заниматься его продвижением и обновлением. Мы очень хорошо это понимаем, поэтому предлагаем все возможные услуги по постоянному развитию и продвижению сайтов наших Клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы созданные нами сайты приносили пользу и работали на своих хозяев.
Благодарю компанию ФС за качественный интернете-ресурс.
мы запустили большой проект, магазин с непомерным каталогом. из-за объема работы планировали открыться не раньше середины августа. однако сайт оказался готов уже в июле. так что не стали тянуть и сразу приступили к работе. далеко не последнее место в этом успехе занимает готовность сотрудников пойти навстречу клиенту. отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну Абзалову за компетентную работу. все вопросы решались быстро и по делу. если надумаете менять работу - у вас есть мои контакты)
спасибо.
Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что наша работа помогает Вам делать свой бизнес!
Сделали прекрасный полнофункциональный сайт на 5 страниц с каталогом. В целом ресурс получился очень компактным и рабочим. Поясню: мы проанализировали сайты конкурентов и отметили 1 очень неприятную для посетителя деталь – под каждый продукт и услугу выделена отдельная страница. В результате сайт оказывается перенасыщенным, очень много переходов, ссылок и кнопок. Найти что-то уже трудно, а сделать это быстро вообще не получается. С этим вопросом мы обратились к сотрудникам данной компании. Менеджер порекомендовала нам остановить выбор на сайте с каталогом. И мы крайне признательны Виктории за ее совет! Наш сайт получился компактным и очень удобным. Необходимые услуги и товары открываются буквально за 1 клик.
Из минусов могу отметить разве что шаблонный дизайн. Это тоже поясню. Компания у нас молодая, потому на уникальный фирменный стиль пока потратиться не можем. Шаблонный дизайн стоит намного дешевле и выполняет свою функцию вполне на уровне. однако из общего стиля нашей фирмы все же выбивается. Хотя тут вина больше наша. Как известно в мире бизнеса – имидж это гораздо важнее чем жажда))) так что в будущем обязательно вернемся и закажем дизайн.
Рекомендую! 5 из 5!
Когда я пришел в свою компанию в отдел маркетинга, первое что меня поразило - это наш корпоративный сайт. Сделан он был именно на здесь. То есть сам сайт был вполне приличного уровня,только вот он полностью не соответствовал профилю компании.Еще больше поражали тексты на сайте,которые,похоже, писала наш бывший офис-менеджер. Поскупились и поплатились. После долгих уговоров все же убедил начальство заказать так называемый редизайн сайта. Дизайнер полностью поменял стиль сайта в соответствии с нашим корпоративным стилем. Тексты также переписали - получился настоящий, качественный и продающий контент.Это сразу же сказалось на эффективности самого сайта и работе компании. Делайте выводы:незначительных вещей в PR не бывает. Наши сайтостроители это отлично понимают, за что им и спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании!
Отличные ребята и солидные профессионалы! Продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на всю эту ерунду. Лично мне купленный у вас сайт очень даже нравится! Знаете откуда берутся отрицательные отзывы? - от безграмотности! Товарищи, купив квартиру, вы же не просите в счет ее стоимости убрать пару стен и потолок повыше поднять! Вот и в этой компании Вы покупаете готовый продукт, который уже работает. Если принимать это во внимание - то все становится на свои места.
Спасибо за теплые слова! Приведенный Вами пример, прямо в точку!
Сайт хоть и приличный сверстали, но с задержкой небольшой. Компенсировали бесплатным хостингом на месяц. Приятно, ничего не скажешь. А вы хоть где-нибудь видели, чтобы все проходило идеально? Лично я - нет. Так что в принципе работать можно, компания приличная.
Спасибо за отзыв!
Компания «Фабрика сайтов» на карте