8 (812) 643-43-118 (812) 643-43... — показать

Компания «Фабрика сайтов»

8 (812) 643-43-118 (812) 643-43... — показать

Про «Компания «Фабрика сайтов»»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и предпринимательской деятельности, и все большее количество организаций предлагают свои услуги в этой области. Веб-студия Фабрика сайтов - одна из таких компаний. Фирма предоставляет услуги в области разработки сайтов, размещения рекламы на Интернет-площадках.
Адрес фирмы: Лиговский пр. д. 50. Ближайшая станция метро - Лиговский пр. Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00.
Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 78003334511 или обратиться к сайту фирмы fabricasaitov.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Креативный маркетинг
Регистрация доменов
Таргетированная реклама
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Компания «Фабрика сайтов» (109)

4.1
Отзыв от нашего клиента, ООО «СтройИнвестКонсалтинг»
Уважаемая «Фабрика сайтов»! Очень хочется поблагодарить Вашу компанию за создание сайта для нашей компании ООО «СтройИнвестКонсалтинг». Все было выполнено на высоком и профессиональном уровне за короткие сроки и по лояльным ценам. Отдельное спасибо Астаховой Оксане за отзывчивость и доброжелательность в работе. Желаем процветания Вашей компании!
Новикова Анна
ООО «СтройИнвестКонсалтинг»
Отзыв от нашего клиента, ООО «Русбукет»
Компания Русбукет выражает признательность коллективу Фабрики Сайтов за высокий профессионализм, оперативность и клиентоориентированный сервис.
Мы довольны результатами проделанной работы и уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Павел Ляшко
ООО «Русбукет»
Отзыв от нашего клиента!
Yашла предложение, от которого не смогла отказаться! Создание сайта-визитки за 1 день! И по разумной цене!
Сотрудничество с «Фабрикой Сайтов» было очень интересным и продуктивным.
Для меня создали симпатичный сайт, который отображает мою деятельность,
который нравится мне и моим посетителям и расширяет клиентскую базу.
У «Фабрики Сайтов» всегда найдутся интересные предложения, согласно Вашим
пожеланиям и возможностям. Проверено.
Отдельное большое спасибо менеджеру отдела проектов ООО «Фабрика Сайтов»
Ирине Макеевой за её профессионализм, терпение, понимание и доброжелательность.
С удовольствием буду сотрудничать с «Фабрикой Сайтов» и дальше.
С уважением, Оксана Радзивинская.
Отзыв от нашего клиента, «Комфорт Мебель»
Выражаю огромную благодарность Фабрике Сайтов за оперативную работу и приемлемую ценовую политику.
Все запрошенные нашей компанией работы выполнялись четко и в срок. Отдельно благодарю за постоянные оперативные изменения на нашем сайте учитывая динамичность требований Яндекса.
Азарова Елена Александровна
«Комфорт Мебель»
Отзыв от нашего клиента, Городская Велокурьерская Служба.
Говоря о «Фабрике сайтов» я могу сказать только хорошее. Менеджеры внимательны и отзывчивы, помогают с сайтом и после сдачи работы, что в общем-то не входит в их обязанности, я думаю. С нами работала Мария Дыдалева — отличный менеджер, спасибо Вам! Все подробно объясняла и консультировала нас как до, так и после создания сайта. Надеемся на дальнейщее сотрудничество с вами.
Сергеев Ян
Городская Велокурьерская Служба