8 (812) 643-43-118 (812) 643-43... — показать

8 (812) 643-43-118 (812) 643-43... — показать

Про «Компания «Фабрика сайтов»»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и предпринимательской деятельности, и все большее количество организаций предлагают свои услуги в этой области. Веб-студия Фабрика сайтов - одна из таких компаний. Фирма предоставляет услуги в области разработки сайтов, размещения рекламы на Интернет-площадках.
Адрес фирмы: Лиговский пр. д. 50. Ближайшая станция метро - Лиговский пр. Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00.
Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 78003334511 или обратиться к сайту фирмы fabricasaitov.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Креативный маркетинг
Регистрация доменов
Таргетированная реклама
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Компания «Фабрика сайтов» (114)

4.2
Обратились за созданием сайта для, нашего маленького бизнеса, который находится в Санкт-Петербурге, нашим менеджером была Дарья, очень вежливый и компетентный сотрудник, все понятно объяснила, выслушала все наши пожелания и учла в работе сайта. Спасибо большое за проделанную работу, если возникают вопросы, Дарья всегда на связи, подскажет. Однозначно рекомендуб данную компанию 👍
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!
Для наших двух новых компаний нам понадобились сайты. Решили обратиться в Фабрику сайтов. Мы были очень приятно удивлены, что в одном месте нам сделали сайты, написали тексты и нарисовали логотипы, которые мы теперь будем использовать для нашей печатной продукции. Рекомендуем!
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!
Недавно заказывала сайт на фабрике сайтов для раскрутки своей странички в ВК и привлечения большего количества клиентов.
Работала со мной приятная менеджер Дарья. Рассказала по все возможности компании, включая рекламу и дизайнерские решения, и подобрала наиболее перспективный сайт для моей работы. Спасибо ей огромное.
Была приятно удивлена, что в будущем можно создавать не новый сайт, а просто усовершенствовать имеющийся.

Цена и качество меня полностью устроили, общение с менеджером меня полностью удовлетворило, несмотря на то, что я очень дотошная, менеджер терпеливо ответила на все мои вопросы.
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Я занимаюсь созданием подарочных корзин и мыла ручной работы. Решила создать сайт, чтобы была возможность показать все свои работы.
Подруга мне посоветовала обратиться в Фабрику сайтов, сказала, что девочки-менеджеры мне помогут подобрать подходящий сайт.
Мне понравилось работать с этой компанией. Для меня, как для непрофессионала в сфере создания сайтов, было важно, чтобы мне помогали на всех этапах создания сайта и можно было обратиться за помощью, если что-то непонятно.
Спасибо менеджерам за подробные консультации. Сайт получился отличный!
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо, Евгения, за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!
С компанией Фабрика сайтов работаем давно, делали 2 сайта. Периодически возникает необходимость внести некоторые изменения, сотрудники Фабрики нам всегда оперативно помогают. Сейчас работаем с менеджером Эйнурой, очень отзывчивая девушка.
Компания «Фабрика сайтов»
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что работа с нашей компанией оставила у Вас положительное впечатление!
Компания «Фабрика сайтов» на карте