8 (921) 993-42-408 (921) 993-42... — показать

Компания Гуарини Ремонт квартир

8 (921) 993-42-408 (921) 993-42... — показать
5.041 отзыв
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 41, кв 11

Про «Компания Гуарини Ремонт квартир»

ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА, КВАРТИРЫ, КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ ОТ МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА - Профессиональный ремонт, отделка помещений как под ключ, так и частичные работы - Дизайн интерьера, согласование перепланировок - Установка окон, остекление балконов и лоджий - Установка входных и межкомнатных дверей - Изготовление кухонь шкафов-купе, комодов и др. мебели на заказ - Загородное строительство, проектирование, ландшафтный дизайн - Клининговые услуги. Уборка помещений.

Монтаж и демонтаж 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Гуарини Ремонт квартир (41)

Работы по ремонту помещений в моей квартире компания выполнила на отлично. Учтены были все пржелания, несмотря на то, что ищменения с моей стороны были уже в процессе работ. Благодарна за чуткость и ответственное отношение к своей работе
осталась довольна оказанными услугами по дизайну и ремонту коттеджа. На протяжении 4х месяцев шли работы по внутреннему благоустройству дома, как говорится "от и до". результаты соответствуют ожиданиям и, что немаловажно, проекту. Работали чётко и без всякой и каждый раз, приезжая на место, мы с супругом видели результат и получали комментарии по процессу идущих работ. Жаль, что пока нечего строить, так бы ещё обратились) спасибо!)
Знают как и что делать и делать именно правильно. Я и сам знаю, но нету времени и желания заниматься отделкой квартиры. Нанимал мастеров Гуарини, поначаоу контролировал, но потом в этом надобность отпала сама собой, поскольку есть и рабочие, и прораб и начальник участка. Есть еще проекты для вас и буду рад дальнейшему сотрудничеству. Отдельное спасибо руководству за ценные подсказки и внимательность к клиенту
Ребята, если помните меня, когда ремонтировались в 2012 на Владимирском проспекте. Ремонт отличный! И все меня устроило. Но, именно отзыв решил оставить после повторного обращения к Вам. Немного схитрил, что мол с ГАЗом проблемы - не ругайтесь. А на самом деле никаких проблем не было и нужен был небольшой ремонт на кухне в другой квартире. Не такой объемный, как вы делали, но нужен был. Спасибо отдельное Алексею за контроль и за подбор специалистов и внимание в ремонту. Все надежно и хорошо. Ещё раз вам спасибо! Уважили!
Работа компании Гуарини выполнена в сроки, прописанные в договоре, заявленное качество так же подтверждено делом на моей квартире. Стоимость работ меня устроила изначально, но несколько варьировалась в процессе производства работ. Ремонт высокого класса делал в первый раз и абсолютно рад, что обратился сюда. Смотря на соседей, я в выигрышной ситуации и уже заселился, а все ещё шумят
Компания Гуарини Ремонт квартир на карте