8 (921) 993-42-408 (921) 993-42... — показать

Компания Гуарини Ремонт квартир

8 (921) 993-42-408 (921) 993-42... — показать
5.041 отзыв
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 41, кв 11

Про «Компания Гуарини Ремонт квартир»

ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА, КВАРТИРЫ, КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ ОТ МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА - Профессиональный ремонт, отделка помещений как под ключ, так и частичные работы - Дизайн интерьера, согласование перепланировок - Установка окон, остекление балконов и лоджий - Установка входных и межкомнатных дверей - Изготовление кухонь шкафов-купе, комодов и др. мебели на заказ - Загородное строительство, проектирование, ландшафтный дизайн - Клининговые услуги. Уборка помещений.

Окна 7
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Садовые дома
Сварочные работы
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Гуарини Ремонт квартир (41)

Работы по ремонту помещений в моей квартире компания выполнила на отлично. Учтены были все пржелания, несмотря на то, что ищменения с моей стороны были уже в процессе работ. Благодарна за чуткость и ответственное отношение к своей работе
осталась довольна оказанными услугами по дизайну и ремонту коттеджа. На протяжении 4х месяцев шли работы по внутреннему благоустройству дома, как говорится "от и до". результаты соответствуют ожиданиям и, что немаловажно, проекту. Работали чётко и без всякой и каждый раз, приезжая на место, мы с супругом видели результат и получали комментарии по процессу идущих работ. Жаль, что пока нечего строить, так бы ещё обратились) спасибо!)
Знают как и что делать и делать именно правильно. Я и сам знаю, но нету времени и желания заниматься отделкой квартиры. Нанимал мастеров Гуарини, поначаоу контролировал, но потом в этом надобность отпала сама собой, поскольку есть и рабочие, и прораб и начальник участка. Есть еще проекты для вас и буду рад дальнейшему сотрудничеству. Отдельное спасибо руководству за ценные подсказки и внимательность к клиенту
Ребята, если помните меня, когда ремонтировались в 2012 на Владимирском проспекте. Ремонт отличный! И все меня устроило. Но, именно отзыв решил оставить после повторного обращения к Вам. Немного схитрил, что мол с ГАЗом проблемы - не ругайтесь. А на самом деле никаких проблем не было и нужен был небольшой ремонт на кухне в другой квартире. Не такой объемный, как вы делали, но нужен был. Спасибо отдельное Алексею за контроль и за подбор специалистов и внимание в ремонту. Все надежно и хорошо. Ещё раз вам спасибо! Уважили!
Работа компании Гуарини выполнена в сроки, прописанные в договоре, заявленное качество так же подтверждено делом на моей квартире. Стоимость работ меня устроила изначально, но несколько варьировалась в процессе производства работ. Ремонт высокого класса делал в первый раз и абсолютно рад, что обратился сюда. Смотря на соседей, я в выигрышной ситуации и уже заселился, а все ещё шумят
Сотрудники компании как на подбор. И с одной девушкой пообщалась, с другим молодым человеком. В разные дни. И все компетентно отвечают. Очень радует, что есть единая система, которая Реаль работает. Что заказывала, не столько хочется говорить, а хочется поделиться впечатлениями о компвнии. В сферечтрлительгой и в сфере планирования проектов, точнее проектирования - на ура!
Заказывали у компании весьма сложные работы по натяжным потолкам по дизайн-проекту с которым справились очень хорошо. Но не так быстро, правда, как мы планировали. Но все аккуратно и профессионально.
Искал куда обратиться насчёт благоустройства квартиры. Планировал капитальный ремонт и надолго в квартире в историческом центре Петербурга. Проштудировал форумы, объявления и в итоге отобрал несколько компаний, а после уже личной встречи и после осмотра, общения все же остановился на компании Guarini. Специалист, а в дальнейшем и начальник объекта выдался действительно грамотный, так же как и рабочий персонал. Работали по моей просьбе по ускоренной программе и почти без выходных, лишь тогда, когда этого требовали технологии ремонта. Каждый этап принимался строго с подписанием актов приёмки, поскольку ремонт требовался мне именно качественный и надежный. Работа фирмы мне исключительно понравилась и нисколько не жалею, что делал заказ тут. Успешных вам работ и хороших клиентов!
Только из-за вашей хорошей работы и, чтобы больше было таких компаний, которые отвечают за снова, я и оставляю отзыв. На улице Ленина мне эта компания делала все в моей квартире, чтобы я мог приехать и жить. Все работы выполнены и ребята знают что делают по всем работам, что у меня производились. Самому было важно качество и немного размышляю в стройк. Мне понравилось. Вы можете работать.
Компания представляет собой штат специалистов во многих отраслях, так сказать, дизайна, отделки, обустройства помещений и т.д.. Помогали нам по всем вопросам так, что не обращались в сторонние компании. Работают на заявленном уровне и нареканий нету. Концовка наших взаимоотношений по отделке немного затянулась, поскольку мы ждали, пока освободиться специалист компании по итальянским штукатуркам. Но ожидания стоили того и мы на деле, на наших стенах и немного на потолке получили то, что именно дизайнеры компании нам и проектировали. Все супер, ребята! Все очень хорошо и желаем вам больше делать шедевров!
Хорошая компания у которой заказал я все для своей новой и долгожданной квартиры. И проект по интерьеру, и сами строительные и монтажные работы, и мебель некоторую. Очевидно, что люди идейные, а не просто зарабатывают деньги. Оценка за результат - однозначно 5! И пожелаю вам развития - такие компании должны быть заслуженно лидирующими на рынке
Выполнили заказанные работы качественно. Смета меня устроила, хотя и не самая низкая по ценам, но компания внушает доверие и важно было в первую очередь качество и опыт мастеров. Проводился ремонт целиком всей квартиры по дизайн проекту, который так же выполняли дизайнеры компании Гварини. Сроки обозначены были немалые, но в них уложились. Хотя, на мой взгляд, можно было сделать быстрее, но могу и ошибаться. Компания держит марку и производит работы высокого класса, что и требовалось для меня и моей семьи.
Ответственные работники и их наставники, хотя по возрасту относительно молодые. Но дело своё делают очень хорошо и стараются. И по общению, просты, и по делу смышленые, и по атмосфере работы все складно. Ремонт делали в обычной новостройке в двухкомнатной квартире и не скажу что сложно или слишком легко было. По стоимости все в разумных пределах. Были бы другие квартиры для ремонта были - заказали бы отделку тут. Но это а будущем и при возможностях. Спасибо отдельное Алексею за предусмотрительность в тех факторах, которые могли осложнить и замедлить ремонт.
Стеклили лоджию и меняли одно окно на кухне с компанией Гварини. Структура компании грамотная и каждый занимается своим делом - от того и результат положительный. В дальнейшем хотим продолжать работать с вами. Спасибо
Заказ был комплексным и по нашим меркам крупным: составление дизайн проекта на квартиру, проведение ремонта по этому же проекту и частично заказывали мебель. Каждый отдел справился с заявленными работами, работали слаженно и прослеживалось четкое взаимодействие дизайнера с прорабами, прораба с мастерами и руководителя проекта с нами, держа нас в курсе всех процессов отделочных. Капитальный ремонт квартиры в 109 метров удался и очень рады, что обратились в Гварини. Понравилось особенно, что мы лично не принимали минимальное участие в ремонте, лишь покупали конечные материалы на свой вкус и цвет по навигации наших, так сказать, наставников - коллектива компании
Еще весной ремонтировались с компанией Гварини. Отделка была повышенного класса качества. Условия контракта и договорённости компанией были выполнены всеобъемлюще. Спасибо руководителю проекта Алексею за пристальное внимание и отдельно инженерной бригаде за мастерство и грамотное принятие решений в нестандартных ситуациях. Эксплуатируется квартира уже некоторое время и ни во время, ни после ремонта серьезных замечаний не было. Пр. Народного Ополчения 10
Хорошее дело делают ребята, с руками, головой и не борзеют с ценником. Приятно было иметь дело с хорошо организованной компанией. Все было прозрачно в работе и деловых отношениях. Благодарю.
Оказанными услугами по отделке квартиры я полностью доволен. Компаниями справилась со своим обещаниями и обязанностями. Я получил хорошую отделку и некоторые сопутствующие услуги, что существенно помогло мне сэкономить время. Цена сметы была ощутимой, но цена отделки у застройщика на ремонт бизнес класса была выше, а качество, сравнивая с соседями, у меня однозначно выше. С Благодарностью. Эдуард Владимирович
Пришло время ремонта, лето и по совету родственников обратился в Гварини. Ремонт требовался глобальный, но без излишеств. Дизайн не стал заказывать, перепланировок не было. Прораб давал дельные советы и хорошо понимал что я ожидаю в конечном результате. Справились с работой за полтора месяца и при окончательной приемке меня все полностью устроило. Спасибо мастерам!
Сколько хороших отзывов!) я тоже заказывала услуги в Гварини, но узнала компанию по рекомендации родителей. Делать надо было абсолютно все в квартире, то есть полный капитальный ремонт. После вызова мастера для оценки работ я получила смету. Некоторые моменты скорректировали и приступили к долгожданному ремонту. Демонтаж - самое страшное)) одни руины остались от квартиры. Но работы шли дальше и квартира постепенно начала преображаться. Не буду описывать весь процесс, но мне было интересно контролировать, к тому же у меня был большой отпуск после командировки. Квартира в старом фонде, были сложности с вывозом мусора, доставкой материала, но это все руководители работ взяли на себя. Соблюдались временные интервалы шумных работ и не было нареканий со стороны соседей и управдома. Ребята активно взаимодействовали с ТСЖ по инженерным вопросам, что не могло не радовать и дало мне дополнительное время на выбор окончательных материалов: краски, плитки и т.д. Прораб активно отвечал на мои вопросы и консультировал меня. Когда закончились работы я была довольна результатом и мыслями о скорейшем переезде. Приятно работать с командой профи! Спасибо!
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Надеемся, что он поможет многим сделать свой выбор в пользу данной студии. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!