8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Стародеревенской улице Сеть

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 13
Район: Приморский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Стародеревенской улице (25)

Экстренно пришлось менять потолки в двух комнатах - основательно затопили соседи, старый потолок пришлось демонтировать. Сделали все в рекордные сроки, недорого и качественно. Очень довольны, что обратились в вашу компанию.
Спасибо всем сотрудникам "Эвита". Рад, что к Вам обратился. Вас рекомендовали мои друзья, что у Вас предоставляется возможность выбрать удобный для меня день и время приезда бригады для установки натяжных потолков. Более того, строго соблюдается согласованные со мной сроки монтажа, не только по дате, но и по времени. Четко прописана дата установки в договоре и является незыблемой. Ваш мастер подробно рассказал мне все тонкости предстоящего монтажа, посоветовал наилучшие приборы освещения, для моей комнаты, проконсультировал по вопросу дизайна. Рекомендую. Всем обращаться именно к Вам.
огромное спасибо моей теще, за то что она сделала подарок моей супруге, она заказала в компании Эвита очень красивые потолки с фотопечатью, я искренне был поражен как изменилась квартира.Отдельная благодарность компании Эвита за профессионализм и добросовестность
Команде "Компания Натяжные потолки ЭВИТА" - спасибо за проделанную работу!!! Дважды обращались - и в итоге у нас превосходные потолки. Спасибо ребятам за профессионализм! Хочу выразить благодарность руководству компании за человеческое отношение и отличный выбор команды! Так держать! Будем советовать всем своим друзьям! Спасибо!!!
Спасибо моим друзьям за то, что посоветовали компанию Эвита для установке в нашем офисе новых потолков. Стало намного светлее, уютнее и красивее. Радуется глаз и настроение поднимается. Спасибо компании Эвита, будем обращаться ещё )
Заказывала в компании Натяжные потолки ЭВИТА себе в квартиру тканевые натяжные потолки, они конечно по дороже чем из плёнки но зато уже уверенно экологически чистые. в результате после того как замерщик произвёл замер и быстро всё посчитав назвал цену с учётом скидки, получилось совсем не дорого даже довольно приятно, так как они дали мне скидку 20% и столько же на монтаж. Сам заказ ребята выполнили очень быстро и через 2 дня монтажники, предупредив меня о приходе всё принесли сами и быстро всё установили, подключили все светильники и люстру, дали гарантию . Сделано всё идеально и полностью в соответствие с заказом. В квартире с новыми потолками стало сразу светло и уютно. Спасибо.
Доброго времени суток!Решили с женой обновить потолки в спальной комнате и по совету хороших друзей обратились в компанию ЭВИТА.Понравилось,что у них большой выбор потолков,внимательный и грамотный персонал,всегда если что подскажет,поможет и проконсультирует по потолкам.Монтажники,ребята профессионалы своего дела работали быстро и качественно.
Заказывали тут натяжные потолки для жилого дома. Монтажник после обращения приехал быстро. Изучив все детали, сделал нам замер. Кстати замер у них бесплатный с выездом. Через день нам всё установили. Потолки нам помогали подбирать с учетом интерьера нашего дома. Все конструкции потолков установлены аккуратно и качественно. Рада, что нам попалась такая студия, которая работает на совесть
Компания Эвита очень порадовала.Мы делали натяжные потолки по все квартире.Очень довольны и потолками и работой. Ребята очень аккуратны в работе.Потолки сделали по высшему уровню,очень качественно и красиво получилось,думаем ещё и на дачу заказать,спасибо
Затеял ремонт в своей комнате в квартире, захотели сделать красивый потолок. Наши соседи посоветовали заказать в этой фирме натяжной потолок. За один день без грязи и мусора ребята превратили мою комнату в шикарные апартаменты. Спасибо, я очень остался доволен и по цене получилось совсем не очень недорого. Всем советую.
Очень нравится компания ЭВИТА.Решили родителям на юбилей сделать подарок и заказали потолки в этой компании.замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры,рассчитал стоимость и составили договор.Монтажники приехали через день,сделали все быстро,а главное качественно,дали советы по уходу за потолками.Родители остались довольны потолками.
Люблю Эвиту за их красивые и качественные потолки. У себя в квартире установила потолки во всех комнатах. Прошло уже почти 3 года - все равно, что только вчера был ремонт. Все установлено качественно и надежно. Цвета не выгорели.
Заказывали в Эвита довольно необычный парящий потолок, который мало компаний может установить. Увидели такой потолок у друзей и сразу захотели себе такой в спальню. Они также сотрудничали с Эвита, поэтому компанию мы подобрали легко. Ребята сделали работу качественно и быстро, комнату не узнать, очень красиво!
Здравствуйте, Заказывали с мужем парящий натяжной потолок в спальню. Друзья порекомендовали " Эвиту". И действительно- потолок получился очень аккуратно сделанным, красивым и эстетичным. Думаем воспользоватся услугами данной компании еще не раз. Вот уже ждем ответного звонка от менеджера по поводу гостиной. Всем советую!
Как то с ребенком ходили в гости к его другу и он увидел у друга в комнате звездное небо на потолках и после только об этом и говорил. Мы решили спросить у кого они заказывали такие потолки. Они нам сказали ч то в компании Эвита и потолки называются "фотопечать". Мы сразу обратились в эту компанию, нас подробно проконсультировали и очень доступно все рассказали. Мы согласились и ни разу не пожалели. Потолки сделали быстро и качественно. Самое главное наш ребенок теперь очень доволен и любуется звездным небом)) Спасибо что так порадовали
Установили натяжной потолок только потому что нас несколько раз топил сосед сверху. Что и как понятия не имели. Очень понравилось как замерщик все нам объяснил. Поэтому как то сразу решили что будем работать с этой компанией. Это конечно идеальный вариант, пару часов и вот он беленький , ровненький потолок.
Затеяли ремонт, не захотели делать своими силами потолки,заказали эту услугу через вас.Выбор был сделан на водопроницаемые и глянцевые- одни шли в ванну, другие в прихожую. Ожидала специалистов недолго в течении часа, закончили монтаж через два часа.По идее которой хотела сделали точно так как и хотела.Спасибо, будем непременно советовать всем и друзьям и родственникам и чужим людям!
У нас в прихожей, кухне, ванне довольно большая площадь. Мы с мужем решили там сделать монтаж натяжных потолков и пригласить специалистов. По совету друзей обратились в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Стародеревенской улице. Придя, мы нашли хороший ассортимент материалов различных фактур для потолка. Цены средние, приемлемые. Можно подобрать на любой кошелёк. Для кухни, ванной заказали водонепроницаемые потолки, для прихожей белый, матовый - для красоты. Они все красивые! Сроки установки приемлемые, недолгие. В течении недели нам их уже установили. Оплатили всё в офисе. Мастера устанавливали потолки качественно, ровно, аккуратно, со знанием дела. Видно, что опытные мастера. Результатом работы довольны. Потолок везде ровный, привлекательный. Даже не отличишь от обычного потолка. Это хорошая работа!
Большущее спасибо Эвите за чудесные потолки в моей комнате. Еще совсем недавно мне было стыдно пригласить домой девушку и друзей, а теперь такая красота. Что мне понравилось в Эвите, так это лояльная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому своему клиенту, большущий ассортимент и замечательный сервис. Пожалуй, это лучшая компания в городе. Рекомендую!!!
После того, как нас затопили соседи, решили установить себе натяжные потолки. Обратились в компанию Эвита по рекомендациям друзей, которые уже заказывали у них данные услуги. Специалисты очень хорошо сработали, подобрали нам глянцевые полотна в теплых оттенках . По цене вышло около 11 тыс за комнату 13 м кв. Отличная работа, результатом осталась довольна вся семья!
Недавно в арендуемом мной офисе пришлось делать ремонт. Вообще то собственники помещения, сдаваемого в аренду сами должны производить ремонт, но в данном случае хозяин отказался. Пришлось бы или остаться практически в разваленном помещении, или делать самой. Подбирала самый бюджетный вариант. При установке потолков самым лучшим вариантом оказалась компания Эвита. Ребята настоящие мастера своего дела. Когда рассказала им свою ситуацию-помогли подобрать самый бюджетный, и в то же время отличный вариант. Установили глянцевые потолки с подсветкой. Получилось очень красиво и совсем недорого. Спасибо большое за отличную работу и понимание ситуации заказчика!
Я рада результату проделанной работы от фирмы. Взяла ипотеку с голыми стенами и естественно нужны были нормальные, адекватно и правильно установленные потолки. Много кто рекомендовал "Эвиту" вот и я обратилась. Скажу, что люди не зря рекомендовали. Хорошая компания.
Заказывала у них натяжные потолки, понравилось то что у них там большой выбор разных потолков из качественного материала и цены вполне не высокие, даже светильники дали в подарок бесплатно и объяснили какие лампочки можно использовать на натяжных потолках. Заказывала я двухуровневые цветные потолки, заказ они выполнили за 2 дня. Монтажники их потом сразу же быстро и установили, даже светильники сами все подключили, всё соответствовало заказу, потолки получились очень красивыми и мне они понравились. Благодарю за качественную и быструю работу.
Между прочим, дают на выбор огромный ассортимент. Можно долго выбирать, ведь всё там весьма привлекательно смотрится. Я же взял для соей квартиры глянцевые потолки, это что-то божественное. Не думал, что соорудят их мне так быстро. Оперативно работают. Качество также на высоте у них.
Заказывала в этой компании двухуровневые натяжные потолки в зал, а в спальню парящие. Первое, что понравилось, так это профессионализм дизайнера, ведь проект потолков составлен точно с учетом всех моих пожеланий. Подобрали полотно. цвет, подсказали как лучше всего расположить освещение. Через два дня со мной связался менеджер компании и мы уточнили дату установки потолков. Мастера сделали все на высшем уровне. Глядя на новые потолки, эмоции просто зашкаливают. Каждый потолок по своему хорош, в каждом есть своя изюминка. Огромное спасибо всем сотрудникам ЭВИТЫ.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Стародеревенской улице на карте