8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Стародеревенской улице Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 13

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Стародеревенской улице»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Строительные товары 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Стародеревенской улице (25)

Экстренно пришлось менять потолки в двух комнатах - основательно затопили соседи, старый потолок пришлось демонтировать. Сделали все в рекордные сроки, недорого и качественно. Очень довольны, что обратились в вашу компанию.
Спасибо всем сотрудникам "Эвита". Рад, что к Вам обратился. Вас рекомендовали мои друзья, что у Вас предоставляется возможность выбрать удобный для меня день и время приезда бригады для установки натяжных потолков. Более того, строго соблюдается согласованные со мной сроки монтажа, не только по дате, но и по времени. Четко прописана дата установки в договоре и является незыблемой. Ваш мастер подробно рассказал мне все тонкости предстоящего монтажа, посоветовал наилучшие приборы освещения, для моей комнаты, проконсультировал по вопросу дизайна. Рекомендую. Всем обращаться именно к Вам.
огромное спасибо моей теще, за то что она сделала подарок моей супруге, она заказала в компании Эвита очень красивые потолки с фотопечатью, я искренне был поражен как изменилась квартира.Отдельная благодарность компании Эвита за профессионализм и добросовестность
Команде "Компания Натяжные потолки ЭВИТА" - спасибо за проделанную работу!!! Дважды обращались - и в итоге у нас превосходные потолки. Спасибо ребятам за профессионализм! Хочу выразить благодарность руководству компании за человеческое отношение и отличный выбор команды! Так держать! Будем советовать всем своим друзьям! Спасибо!!!
Спасибо моим друзьям за то, что посоветовали компанию Эвита для установке в нашем офисе новых потолков. Стало намного светлее, уютнее и красивее. Радуется глаз и настроение поднимается. Спасибо компании Эвита, будем обращаться ещё )
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Стародеревенской улице на карте