8 (812) 929-02-03 8 (812) 929-02... — показать

Отзывы о компании Мастер Бобр

8 (812) 929-02-03 8 (812) 929-02... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-02-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 6а

Отзывы про Мастер Бобр (164)

Хотели обновить вид гостиной, и установить натяжной потолок. Изначально даже не определились с каким) По ходу поисков исполнителя поняли, что хотим с артом. Конкуренты очень без инициативные, даже толковый совет дать не могут, да и в большинстве если прийти в офис, качество печати можно увидеть ужасное. Здесь увидели сразу же адекватные отличия в лучшую сторону, консультант ответил на все вопросы, прислал примеры, с выбором помог. Да и по итогу, мастера приехали, быстро установили, мусора не оставили. провели замеры. Далее договорились о днях установки. Точно во время приехали, все быстро и ровно, и качество печати полностью устроило. Выглядит как раз так, как мы себе это и представляли в лучшем варианте. О недостатках сказать ничего не могу, сами с ними не столкнулись. Можем советовать к обращению!
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим за ваши теплые слова! Ваше удовлетворение - наша лучшая награда. Мы всегда готовы предложить только лучшее и ждем новых встреч с вами в "Мастер Бобр"!
Заказали потолок в компании Мастер Бобр Сделали. Получилось быстро, красиво, думаю, что качественно (косяков не нашёл)
Остались очень довольна. Всё сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо работнику Вадиму очень грамотный специалист. Если понадобиться обратимся повторно.
Всем рекомендую!
Мастер Бобр
Добрый день Камила! Ваш положительный отзыв - это лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Благодарим за доверие к "Мастер Бобр" и обещаем не останавливаться на достигнутом!
Огромное спасибо монтажнику Вадиму за прекрасное выполненную работу по установке натяжных потолков. Спасибо за пунктуальность. Не наследил.
Ребята - Вы Мега крутые.Всё очень красиво, качественно. После выполнения работы мусор аккуратно сложили по мешкам. Ценник у компании очень приятный, ещё даже сделали скидку. Однозначно рекомендую.
Мастер Бобр
Здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие тёплые отзывы от наших клиентов. Это и есть наша главная мотивация! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Надеемся снова порадовать вас в будущем!
Натяжной потолок сделали. Получилось БЫСТРО (нам это было важно), красиво, думаю, что качественно (как минимум сделано всё очень аккуратно) Монтажник Вадим доброжелательный и хороший профессионал. Ценник у ребят адекватный. Возможно будем к вам обращаться еще, так как осталась ещё одна комната и кухня).
Желаю развития! Пять звёзд однозначно)
Красавцы!
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением, команда Мастер Бобр.
На выходе и Леруа Мерлен остановил их промоутер и предложил натяжные потолки, заинтересовало предложение. Договорились, что перезвонят. Девушка при звонке назначила дату и время приезда их оценщика. Уточнил про цену примерно. Зказала что только оценщик скажет точно. Ок, зашёл к ним на сайт и посмотрел их расценки. Прикинул, что в реали будет плюс 100%. Когда приехал их оценщик и озвучил сумму плюс 400% 26000 руб. Сказал, что можно уступить и назвал сумму 19000. Не согласились. Долго не уходил, что-то там считал и спрашивал, какую сумму вы хотите и был ли у нас другой оценщик. Ответили, что не на рынке и хотели бы увидеть в расчете окончательную сумму от их компании, а не от потолка. Или сколько вы хотите. За комнату 12 метров, 4 угла 1 батарея и 1 люстра 25 000? Походу это перебор. Ребята бегите от этой компании у которой нет твердых расценок, а работают по типу как бы развести. Крайне не советую
Мастер Бобр
Добрый день. Приносим Вам извинения за несоответствие всем ожиданиям по работе с нами. Почти во всех случаях, конфигурация потолка и его наполнение значительно меняются между диалогом по телефону и реальным замером на объекте у клиента. Ввиду этого, часто примерная стоимость и реальный расчет после замера сильно отличаются. Также, наша компания использует в своей работе только проверенные годами материалы и комплектующие, качество которых подтверждено всеми необходимыми сертификатами, что является ключевым отличием от фирм - однодневок и гаражных компаний. Наши сотрудники проходят обучение в специальном учебном центре компании, чтобы качество оказанных нами услуг было высокого уровня и соответствовало тому сроку гарантии в 15 лет, который мы даём. Высокий уровень сервиса также подтверждён большим количеством положительных отзывов от наших клиентов. Желаем Вам успехов. Этот отзыв позволит нам стать лучше. С уважением, команда Мастер Бобр.
Договор подряда: 45790
Отличная компания. Все сделали в короткие сроки. Замер, монтаж. Натягивали потолок в 3 помещениях. Быстро, качественно, достаточно чисто- это было для нас важно. Спасибо вам за качественную работу и сервис. Еще обратимся, так как натянули не всю квартиру.
Мастер Бобр
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша работа. Будем рады помочь вам с оставшейся частью квартиры. Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем вам с этим. Спасибо за доверие!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Вадиму, все сделал по красоте !
Мастер профессионал своего дела!
Хочу сразу отметить аккуратность в работе, в наличие были все инстурменты в добавок всё в порядке аккуратно разложено, (порядок на рабочем месте, порядок в голове) сменная обувь, - вообщем подготовка чудесная!
Потолки выполнены из качественного материала. Потом дали гарантию на эту красоту и мы попрощались. Вся установка 3 часа В конце вручили подробную смету, вопросов не возникло)
Всем советую данную компанию .
Мастер Бобр
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша работа и сервис. Будем рады видеть Вас снова у нас! С уважением, команда Мастер Бобр.
Я просто в восторге от работы, которую сделала компания по отделке потолков! Это было настоящее волшебство - за несколько дней мои потолки превратились из обычных в шедевры! Сотрудники компании работали настолько профессионально и быстро, что мне даже было жаль, что процесс закончился. Результат превзошел все мои ожидания: потолки выглядят просто великолепно! Я безмерно благодарна всему коллективу за труд и старания, которые они вложили в мой проект. Теперь мой дом стал настоящим уютным уголком, в котором приятно находиться. Спасибо за ваш талант и профессионализм, я счастлива выбором компании и определенно буду рекомендовать вам всем своим друзьям и знакомым!
Мастер Бобр
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша работа и что результат превзошел ваши ожидания. Мы старались сделать все возможное, чтобы ваш дом стал еще более уютным и красивым. Благодарим вас за доверие и за то, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
Решили с женой попытать счастья и обратились в этот сервис,сделали все максимально быстро!
Несмотря на то, что нам нужно было уезжать,мастера смогли сделать всё качественно и в поставленные сроки, при этом не тяп ляп, а аккуратно. После ухода всё было чистенько. Вопросов по смете тоже не возникло.
Всем буду рекомендовать данный сервис,остались в восторге!
Мастер Бобр
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам быстро и качественно. Мастера всегда стараются выполнять работу аккуратно и в срок, и мы рады, что вы остались довольны результатом. Мы также ценим ваше замечание о чистоте после работы. Ваше рекомендация о нашем сервисе очень важна для нас. Благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Целый год не доходили руки до потолков. Долгое время хотелось сделать ремонт в квартире, захотелось что то новенькое и современное. По советам знакомых решили сделать натяжные потолки. Это очень красиво и комфортно. Заказывали потолки в компании Мастер бобр, здесь очень качественные и доступные по ценам потолки. Мастера установили за один день, теперь у нас красивые и ровные потолки, запаха от них нет. Рекомендую 👍👍👍
Мастер Бобр
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши натяжные потолки. Мы всегда стараемся предложить качественные и доступные по ценам решения для наших клиентов. Было приятно работать с вами, и мы рады, что смогли установить потолки за один день. Надеемся, что вам будет комфортно и уютно с нашими новыми потолками в вашей квартире. Спасибо за рекомендацию! 👍👍👍
Добрый вечер! Заказала потолки в фирме Мастер Бобр, по телефону сразу договорились на ближайший будний день, замерщик пришёл точно в назначенное время, сделал все замеры, составил смету, дал рекомендацию по планировке, ответил на все вопросы.
Замерщик был очень компетентный, с набитой рукой, доброжелательный молодой человек.
Монтаж заказа выполнили на следующий день!!! Так как нам было срочно. Парни красавчики, работали слаженно, дружно, быстро, аккуратно, чисто (после себя грязи не оставили) За 5 часов был подвешен натяжной потолок на кухне, спальне и ванной комнате.
Подключены все светильники. Качеством работы довольны, всё аккуратно, без следов клея и пальцев.
Благодарна всю команду мастер бобр. Буду заказывать потолки в комнату снова в этой же фирме и рекомендовать знакомым.
Мастер Бобр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании Мастер Бобр. Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей работы и наша команда оправдала Ваши ожидания. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам только лучший сервис и выполнить заказ в срок. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов и благодарим Вас за рекомендации. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за выбор нашей компании!
Заказывала матовый потолок в новую 1к квартиру в Московском районе. Все было сделано профессионально. По цене тоже вполне приемлемо, цена соответствует качеству. Подписали договор, в ответ нам предоставили всю смету расходов. Рекомендую данную команду, оставила у меня только положительное впечатление.
Мастер Бобр
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся предоставить профессиональные услуги и рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы уделяем особое внимание соотношению цены и качества, и рады, что вы оценили это. Подписание договора и предоставление сметы расходов - это часть нашего профессионального подхода, и мы рады, что вы оценили эту прозрачность. Благодарим вас за рекомендацию и рады, что оставили у вас только положительное впечатление. Будем рады видеть вас снова!
Выбирала среди пяти компаний, остановилась на Бобрах. Все очень четко организовано, от замера до установки. Команда профессионалов, вежливые и аккуратные. Начали замер и сами работы вовремя. Учли наше пожелание об установки потолков поскорее. На замере показали все материалы, светильники, показали фото и план, как и что будет выглядеть, а так же какие есть варианты. Бригада по монтажу тоже сработала на ура! Ребята после себя оставили чистоту. Спасибо за красивые потолки и отличное настроение! Обязательно буду Вас рекомендовать!
Мастер Бобр
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу компанию и остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся организовать все процессы максимально четко и профессионально, чтобы наши клиенты были довольны. Мы рады, что смогли учесть ваше пожелание об установке потолков в кратчайшие сроки. Наша команда всегда стремится предоставить полную информацию о материалах, светильниках и вариантах оформления, чтобы вы смогли сделать правильный выбор. Мы также рады, что наша бригада по монтажу порадовала вас своей профессиональностью и аккуратностью, и что они оставили после себя чистоту. Спасибо еще раз за ваш отзыв и рекомендации! Будем рады помочь вам и другим клиентам в будущем!
Хорошая фирма! Нашли в интернете, меняли потолки в трех комнатах и коридоре. Бригадир очень профессионально рассказал о всех плюсах и минусах, замерщик снял мерки за 15 минут, в день звонка. Несмотря на сложную конфигурацию потолков, предложил хороший вариант решения проблемы. Расчитали нас аккуратно. По итогу цена осталась такой же, какую озвучила. Красота не описуемая. Благодарю компанию, просто сделали всё хорошо БЕЗ КОСЯКОВ.
Мастер Бобр
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Наша команда всегда стремится предоставлять профессиональные услуги и решать сложности, с которыми вы столкнулись. Мы также ценим ваше замечание о том, что цена осталась такой же, какая была озвучена изначально. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали качественные услуги без каких-либо проблем. Благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Коллеги посоветовали нам компанию. Вадим делал нам монтаж-он просто огонь!!!! Он волшебник, преобразил наше болотце и привёл в божеский вид. спасибо большое!!!! достойная контора-профессиональные люди!!!! Всё было классно сделано, начиная от взятия мерок, заканчивая финальной уборкой.
Короче говоря Цена/качества = 1/2
Успехов Вам в Вашем ремесле!
Мастер Бобр
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша компания была вам посоветована коллегами и что вы остались довольны результатом работы. Вадим действительно талантливый специалист, и мы гордимся им. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам профессиональные услуги, и ваше удовлетворение является для нас лучшей наградой. Благодарим вас за отметку о классном выполнении всех этапов работ, от замера до уборки. Мы всегда стремимся к сочетанию высокого качества и доступной цены. Желаем вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В компании работают настоящие волшебники С моей спальне можно снимать до и после
Даже не мог подумать что одна смена потолка может изменить мое восприятие этой кривой трапеции
Приятно что после себя оставили не только красоту но и чистоту
Потолки не воняют зазоров нет как и нет пятен заломов и прочих моментов которые портят картину работы
Спасибо компании за проделанную работу!
Мастер Бобр
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы действительно стремимся быть настоящими волшебниками, чтобы превратить вашу спальню в уютное место. Мы рады, что вы оценили результат нашей работы. Мы всегда стараемся устранить все недостатки и сделать наши работы безупречными, чтобы вы остались довольны. Спасибо, что выбрали нашу компанию!
отвратительная конторка отзывы похоже сами себе пишут....
Уважаемый(ая) клиент(ка),

Мы сожалеем, что ваше впечатление о нашей компании оказалось негативным. Мы стремимся предоставлять качественный сервис и принимаем все отзывы наших клиентов очень серьезно.

Однако, мы хотели бы уточнить, что все наши отзывы являются реальными и они публикуются абсолютно независимо от нас. Мы уважаем мнение каждого нашего клиента, поэтому поощряем и приветствуем разнообразные отзывы, как положительные, так и отрицательные.

Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, пожалуйста, напишите номер и дату вашего договора. Мы готовы выслушать вас и предпринять все необходимые шаги для улучшения нашего обслуживания.

Спасибо за ваш отзыв и возможность исправить ситуацию.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Мастер Бобр.
Фирма просто супер!!! Когда цена соответствует выполненной работы. Отдельное спасибо бригаде, ребята такие профессионалы- быстро, аккуратно выполнели огромный объем работы. 5 баллов. Рекомендую всем лично от себя.
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Нашим сотрудникам будут очень приятны ваши теплые слова. С уважением, команда Мастер Бобр.
Очень переживала, так как обратилась не по рекомендации, а просто по отзывам в интернете.
В итоге-все прошло намного лучше, чем по рекомендации!!!! от замера до финального вида потолков!быстро, очень качественно, честно без доплат. Жалею, что не обратилась сразу!
Осталась довольна. Смело могу рекомендовать, особенно если выполняет работу мастер Вадим.Очень приятный молодой человек, отличный профессионал.. Всем добра.Спасибо.
Мастер Бобр
Созвонились, договорились. Уже на следующий день пришёл технолог, всё рассказал,показал разные варианты днем позже пришёл монтажник(который произвёл весь монтаж креплений,включая проводку и закладные под лампы,перед проведением работ укрыли всё полетеленом,никакой грязи,всё чисто!!!И на 3 день, с утра пришли ребята и минут за 30 провели работы по натяжке самого полотна потолка итого суммарно работы заняли не более 2х часов.Быстро, качествено, оперативно и всё так как пожелал клиент(И Самое главное ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК на все РАБОТЫ и МАТЕРИАЛЫ!!Спасибо Вам огромное!!!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым!! С Спасибо Вам!!!!Что работаете для нас!!!
Мастер Бобр
Добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Желаем тепла и уюта вашему дому!
Уже работали с этими мастерами. Опыта только понабрались, да и вежливости теперь ребятам не занимать)
Заказали материалы с Франции, слава богу каталог позволяет, ждать пришлось не мало, но мы были готов, за это время нашего ожидания евро плавно рос, но заключенная цена не поменялась. Как только потолки приехали был оперативно сделан демонтаж, без особой грязи. После принятия работы через пару дней нашли пару не приятных пятен в углах, на что обратившись в компании оказались услышаны и не брошены, хотя деньги компания уже и получила
Через день приехал мастер подчистил косячки и мы стали счастливыми обладателями красоты)
Спасибо компании мастер бобр за проделанную работу! Компания идёт на контакт, а это всегда приятно.
Цены не сильно выросли с последнего
нашего обращения в контору)
Мастер Бобр

Очень понравилась работа данной компании. Заказ был выполнен вовремя, что немало порадовало. Договариваться и общаться с бригадой было легко и комфортно. Также порадовал аккуратный демонтаж. Мне делали потолки, результатом доволен. Семья тоже в восторге, хвастаемся соседям. Теперь советую компанию Мастер Бобр друзьям и коллегам. Ребята, ещё раз спасибо.
Мастер Бобр
Компания знает своё ремесло, после окончания работ нашёл пару недочётов к которым было охота придраться, компания не кинула, пошли на контакт и приписали мастера подправить детали, знаю за что заплатил деньги, клиентоориентированрость на высоте
После себя оставили чистую и красивую отделку.
Отдельное спасибо мастеру Алексею
Результатом полностью доволен, спасибо!
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ваши отзывы придают нам силы. С уважением, команда Мастер Бобр.
Редко пишу отзывы ну тут не могу не отметить достойную компанию, обратился в компанию мастер бобр для обновление потолка, в свою очередь компания удивила меня: чёткостью и серьёзным отношением к делу, замечал в каждом движении опыт и профессионализм мастеров
Быстро нашли общий язык с мастерами, что помогло нам в координации действий, с меня пространство и пожелания, а с них отличный ремонт. Хорошо что доверил свой ремонт в такие надёжные руки.
Теперь имею лучшие сатиновые потолки в мире!!!
Добрый день,! Благодарим Вас за высокую оценку. Нашим сотрудникам будут очень приятны ваши теплые слова. С уважением, команда Мастер Бобр.
Мастер Бобр
Очень повезло, что нашла эту компанию. Просто идеальное соотношение цены, качества и времени. Буду советовать всем Мастер Бобр. Лично у меня работа в целом проходила совсем недолго, где-то за пару часов сотрудники всё сделали. Кухня теперь выглядит совсем в новом свете. Спасибо)
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку. Нашим сотрудникам будут очень приятны ваши теплые слова. С уважением, команда Мастер Бобр.
Мастер Бобр
После телефонной договорённости, прислали замерщика, он был тактичен, вежлив, точен в действиях и быстр. По приезде бригады, возник вопрос с люстрой, но за дополнительные трудности денег не взяли, так же, дали рекомендацию. Радует обилие приятных акций на сайте!
Чётко прописанный договор и его понятные пункты обезопасили меня от будущих проблем. Итоговый результат меня изумил, ещё понравилась фурнитура и материал самого потолка.
Мастер Бобр
Судя по отзывам и моим впечатлениям руки у работников растут откуда надо, после моей просьбы устранить малейшую неточность, без колебаний выполнили мой каприз, что порадовало моего внутреннего перфекциониста. Вся работа была выполнена неприлично быстро, в день звонка договорились о замере, цена была озвучена сразу и приемлемая, по приезде, по истечению 4,5 часов мастера сдали мне готовую работу, для меня время проведения работ было не критично, но как я понял для них это стандартное время.
Мастер Бобр
Воспользовался услугами компании, по этому смело рекомендую другим исходя из моего очень положительного опыта!!! Ко моей нестандартной планировки замерщик подошёл со старанием, из его видения мне тоже понравилось пару советов, сам персонал очень вежливый. Цветовая палитра потолков и помощь с электрикой ещё одни сильный аргумент выбрать компанию.
Мастер Бобр
Отличные приложения для поиска важных и срочных вещей.
Спасибо за отзыв :)
Уже почти что постоянный клиент компании, помогли мне с загородным домом, а теперь и с квартирой, 4 года их труд радует меня, в это раз снова сервис и качество не подвило. Оперативность, отсутствие шума, защита мебели это то что я увидел своими глазами при работе мастеров. После окончания работы сведались о том как всё прошло. Компания на уровне!
Мастер Бобр
Хочу выразить признательность компании Мастер Бобр за отличную работу по установке натяжных потолков. Они проявили себя как опытные профессионалы, работая быстро и аккуратно. Результат, безусловно, впечатляет: наш потолок выглядит настолько стильно и элегантно. Мне понравилось, как команда отнеслась к нашему проекту, всегда готова ответить на вопросы и дать рекомендации. Обслуживание на высшем уровне. Если вы ищете надежных специалистов для работы с натяжными потолками, Мастер Бобр - отличный выбор. Они создали у нас действительно уютное и современное пространство. Спасибо!
Мастер Бобр
Компания Мастер Бобр - настоящие мастера своего дела! Они установили натяжной потолок в моей квартире и результат превзошел мои ожидания. С первого звонка до завершения проекта вся команда проявила профессионализм и заботу о деталях.
История моего заказа началась с дружелюбной консультации, где мне рассказали о различных вариантах и помогли выбрать подходящий стиль и цвет потолка. После этого они оперативно назначили дату установки и приехали точно в назначенное время.
Сотрудники компании Мастер Бобр продемонстрировали высокий профессионализм при установке потолка. Работа была выполнена быстро и без беспорядка. Результат просто поразил - потолок выглядит роскошно, как будто он только что был создан. Очень рад, что выбрал именно эту компанию.
Я бы рекомендовал Мастер Бобр всем, кто ищет качественную установку натяжных потолков. Они предоставляют отличное соотношение цены и качества, а также отличный сервис с начала до конца проекта. Пять звезд без сомнения
Мастер Бобр
Занимаюсь сдачей квартир. Но перед этим как полагается, нужно сделать ремонт. Потолки решил доверить этим людям, и не пожалел. Необходимо было очень срочно заняться этим вопросом, много тратиться не хотелось, но и результат хотелось хороший. Поэтому обратился к этой команде, так как они по отзывам отвечали выше заявленным задачам. Подробная смета, никаких скрытых накруток и увеличения сметы в процессе не было. Всем советуют данную услугу. Всё сделали качественно и что самое главное по приятной цене. По этому хочу поблагодарить компанию Мастер Бобр!
От себя хочу посоветовать черные линии - это красиво, как и самому компанию!
Мастер Бобр
Аккуратность и работа с каждой детально, видимо принципы данной компании исходя из моего опыта. Всем рекомендую! Отличный сервис, сопровождение сделки, сразу прислали договор, дали самую низкую цену, оперативно сделали замер день в день. Отдельное спасибо за такой чистый демонтаж! Профессионально, аккуратно, быстро.
Молодцы ребята!
Мастер Бобр
У соседей протекла машинка, по этому капитальный ремонт состаялся раньше чем планировали, выбрали компанию по отзывам по этому теперь наша очередь внести свой вклад в помощь выбора других людей. Сама же компания так же может похвастаться объёмом фотографий качественных работ. Бригада вызвала положительное впечатление со старта, пунктуальностью, так же были обвешаны оборудованием до зубов, что тоже намекает на основательный подход. Сразу поняли что нам надо, но всё равно выслушали все пожелания, сама работа была сделана быстро. Бригадир по ходу всей работы был на связи, по этому никаких волнений мы не испытывали. Наш выбор упал на контурные потолки, по этому мужчины занимались так же и электрикой. После работ ничего нигде не пахло. Дефектов не нашли. После установки в комнате не душно(в нашем загородном доме после установке потолка, стало очень душно). Потолки у нас больно низкие 2,5 по этому попросили замерщика попробовать максимально оставить каждый сантиметр и не смотря на сложность наша просьба была выполнена. Выражаю компании благодарность.
Мастер Бобр
Квартира досталась в наследство от дальних родственников, ремонт очень нравится, за исключением туалетной плитки на потолке 😅
Сначала сама попробовала снять, но после того как поняла на сколько кропотливая работа решила по совету друзей обратится именно к этой серьёзной компании с несерьёзным названием)
Мужчины сделали всё очень быстро не теряя качество. Все сроки были соблюдены, после себя оставили чистоту. Видела много положительных отзывов, по этому теперь настала моя очередь похвалить хороший труд. Персонал и на линии, замерщик и обычные мастера очень вежливы и тактичны, очень приятно) Отвечают очень оперативно и через меседжеры и через звонки. Благодарю компанию за проделанную работу
Мастер Бобр
Только на прошлой недели нашёл ребят по отзывам и уже сегодня принял работы.
Парни, отлично сделали свою работу, а главное не отказались от гарантийных обязательств и оперативно устранили небольшие недочёты, которые были выявлены моим едким глазом в процессе эксплуатации потолков. Приятно что демонтаж оба 2 раза оказался очень чистым. Но больше всего меня повергло в шок это цена, которая за такое качество оказалось наивысшем! Благороден компании «Мастер бобр» за сделанную работу. В дома стало уютнее и красивее.
Мастер Бобр
Номер договора не вспомню, компания заинтересовала множеством предложений и гибким подходом, от бесплатного демонтажа до скидки 50% на второй заказ. Неоспоримым плюсом компании являются приятные цены, заказ нам Вышел в 20 000₽ что при нашем метраже очень приятно, так же порадовал очень чистый демонтаж, который кстати говоря был очень быстрым, электрика была сделана по всем гостам. Спасибо компании, не разу не сожалел о своём решении!
Мастер Бобр
компания может и нравится, а вот замерщик Сиваков Олег А. нет. За ПВХ потолок в 16.4 м и встроенный карниз умудрился насчитать 34 000 р. Модератор, а ВЫ как считаете, или удалите, но есть где свой отзыв оставить смотрите в контакте.
Мастер Бобр
Добрый день, Феликс. Приносим Вам извинения за несоответствие всем ожиданиям по работе с нами. Наша компания использует в своей работе только проверенные годами материалы и комплектующие, что является ключевым отличием от фирм - однодневок и гаражных компаний. Наши сотрудники проходят обучение в специальном учебном центре компании, чтобы качество оказанных нами услуг было высокого уровня и соответствовало тому сроку гарантии в 15 лет, который мы даём. Высокий уровень сервиса также подтверждён большим количеством положительных отзывов от наших клиентов. Желаем Вам успехов. Этот отзыв позволит нам стать лучше. С уважением, команда Мастер Бобр.
Феликс Наумычев
Феликс Наумычев ответил Мастер Бобр
Я вам писал не о качестве материалов, а о непорядочности ваших сотрудников. Цена натяжных потолков на прайсе и что пишет замерщик это день и ночь. Замерщик приехал на замер не имея ни рулетки ни лазерного измерителя.У него установка встроенного пластикового карниза длинной 2.8 м. 9000 р. Будьте все внимательны при работе с ними - иначе сдерут втридорога. Никому не советую с ними иметь дело.
Мастер Бобр ответили Феликс Наумычев
Феликс, ещё раз спасибо за ваш комментарий. В ситуации разберёмся. Желаем вам успехов. Команда Мастер Бобр.
Ну в общем не плохо! Люди норм, когда я звонила консультироваться, ответила очень приятная леди. Монтажники и замерщики прям джентельмены, серьёзно! Потолки красивые, я заказала простые белые матовые - это восторг, смотрится круто, как будто живу в элитной квартире в Москоу сити :D
Мастер Бобр
На самом деле я потратила достаточно много времени, чтобы выбрать компанию у которой буду заказывать потолки, но сейчас понимаю, что не ошиблась. Мне правда не к чему придаться.
Мастер Бобр
Вполне нормальная фирма. Не первый раз сотрудничаем. Спасибо ребятам. Удачи в бизнесе.
Мастер Бобр
Пишу отзыв, потому что понравилось. Не ожидал, что получится так быстро и красиво. Отличная альтернатива гипсокортоновым потолкам. И даже дешевле по смете получились.
8853787 8853788
Мастер Бобр
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
Мастер Бобр
Перебрав три компании, я остановился на Бобрах. Сразу скажу, что срок не самый короткий, но сделали потолки на пять баллов. И очень быстро. Оформляли рассрочку через Тинькофф в офисе.
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
Всё было на высоте в прямом и переносном смысле. Делали потолок на высоте 3,5 метра. Стремянки с собой, вместо перфоратора был монтажный пистолет. Быстро и без пыли. Благодарю монтажников Сергея и Вячеслава.
Мастер Бобр
Добрый день, slavaoso1983! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
При монтаже рабочие разбили кафель на стенах в ванной и туалете, несколько раз звонила в организацию, чтобы связаться с руководством по этому вопросу, но так никто и не перезвонил и не пытался решить вопрос. Сроки также были сорваны, делали с опозданием на 10 дней. Категорически не рекомендую обращаться в эту фирму
Мастер Бобр
Добрый день, Дмитрий! Нам искренне жаль, что огорчили вас. Хотелось бы разобраться в случившейся ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста, сообщите номер и дату вашего договора.
С уважением Мастер Бобр.
Здравствуйте у Леруа Мерлен радовали рекламу мастер бобр. Потолок задумали давно ну и решили . Замерщик молодец вежливый всё показал посчитал . Правда сколько работа , сколько потолок, сколько светильники с проводами трансформаторами стоят не показал. Общий счёт. Впринцепе цена одекватная . Должны были придти монтажники 02 сентября. Позвонили 1 сентября сказали что апарат сломался , перенесли на пятницу 04 сентября утро. По телефону сказали хорошо утро. Сегодня 03 сентября никто не звонит . Позвонил сам . Сказали пока неизвестно когда придут к нам . Что за. Вроде обговорили всё .
Мастер Бобр
Добрый день! Нам искренне жаль, что огорчили вас. Хотелось бы разобраться в случившейся ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста, сообщите номер и дату вашего договора.
С уважением Мастер Бобр.
Обращаюсь в эту компанию в первый раз. Работа аккуратная. Мне понравилось. Потолки сами по себе качественные. Нам пока сделали потолки в спальне и коридоре, осталось ещё на кухне и в ванной.Пока что всё идеально.
Мастер Бобр
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
Мне понравилось сотрудничать с этой компанией. При заказе они помогли мне с выбором: подсказали что лучше выбрать и какие больше подойдут.Мне попались вежливые и хорошие ребята.Они быстро выполнили свою работу. Получилось всё очень красиво.
Мастер Бобр
Добрый день, София! Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
Недавно заказали с мужем потолки маме в квартиру. Она давно хотела новые потолки, но у нее не хватало бюджета, но недавно она нашла компанию «Мастер Бобр» и она сразу решила заказать, так как удивилась цене!!Приехали два мужчины и сделали все быстро , а главное качественно и красиво)))Мама довольна:)
Мастер Бобр
Я очень благодарна этой компании. Недавно купила новую квартиру и нужно было решать вопрос с потолками, т.к. состояние у них было не лучшее. В итоге все сделали быстро и оочень качественно. Мне очень понравилось,получилось даже лучше чем я воображала!!!!
Мастер Бобр
Огромное спасибо всем сотрудникам Мастер Бобр, начиная от консультанта , Кристины. Вы молодцы, мастер по замерам подсказал что и где лучше установить, какой материал выбрать. Мастера по установке всё сделали чисто и аккуратно, вовремя. Всем спасибо. Заказ 0505/02
Мастер Бобр
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
Хотел сказать спасибо фирме Мастер Бобр ,Бобр добрый!
Качественно, быстро,в срок все сделали !Замечаний нет к ребятам !Нет понтов и хамства!
А улыбаться мне лично не нужно ,главное чтоб руки росли у мастеров правильно !И они (руки ) у парней правильный !!
Мастер Бобр
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
Мне очень понравилась работа этой компании. В моем случае получилось все слаженно, без каких-либо проблем, в отличие от описанных здесь случаев. Я не знаю, может мне так повезло, но потолки стоят 2 недели: запахов нет и не было, лампы и светильники покупала у них же - поставили подключили все работает, замерщик и мастера приехали вовремя. Ранее заказывала потолок в другой компании, работали перфоратором, было много были, а в этой компании увидела, что мастера работают другим инструментом и пыли нет, рассказали, что это штука называет пневмопистолет, похоже им и работают быстрее, т.к. в этот раз было помещение больше, а сделали его в 2 раза быстрее. В общем мне все очень понравилось, поэтому эту компанию я готова рекомендовать своим родственникам и друзьям!
Мастер Бобр
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
По семейным обстоятельствам попросили замерщика поставить нас на самое ближайшее время для выполнения работ. Ребята из конкурирующей фирмы пообещали это сделать дешевле но 20 ноября. Их сотрудник пообещал работы выполнить дороже, но 15 ноября. Только ему срочно нужно было заплатить деньги наличными. Оплату произвели вечером по интернету. После оплаты сразу же замерщик сообщил, что и работы будут выполнены 19 ноября.
После такого сразу возникает недоверие к таким специалистам и работе фирмы.
Похоже и правда Мастер-вор..
После обращения лично в компанию начальник монтажного участка нашел возможность выполнить работы 15 числа. Ребята, Виталий и Андрей, работы выполнили качественно и быстро. Спасибо
Отвратительная компания. Не когда не связывайтесь с ними, полный лохотрон. Взяли предоплату 27 июля на дворе 3 сентября не потолков не ОС нет. Деньги не возвращают.
Мастер Бобр
Добрый день, Юлия Рафаковна.
Приносим Вам наши глубочайшие извинения, поскольку с Вашим заказом действительно произошло недоразумение, и недопонимание между Вами и нашими сотрудниками. Все виновные в этой пренеприятной ситуации наказаны соразмерно принесенному Вам ущербу.
Желаем Вам успехов и надеемся, что Вы не держите на нас зла.
С Уважением «Мастер Бобр».
ФАМИЛИЯ Директора тщательно скрывается ! ХОТЕЛА ЕМУ РАСКАЗАТЬ КАК МЕНЯ УНИЗИЛИ СОТРДНИКИ МАСТЕР БОБР , НО ПОКА МЕНЕДЖЕРЫ И КОНСУЛЬТАНТЫ отфутболивают,придется действовать через налогтвую.Интересно узнать сам директор прячется или его так сотрудники обстрогировали от реальности!!!
Мастер Бобр
Добрый день, Лана! Доводим до Вашего сведения, ФИО Генерального директора, а так же реквизиты (такие как: ИНН, ОГРН, юридический и фактический адреса, и т.д.) указывается в договоре, а так же на официальном сайте компании.
С уважением, Мастер Бобр СПб.
Заказали потолки в 3 комнаты и на кухню в этой конторе. Замерщик приехал точно в оговоренное время. Материалы на второй и третий потолок шли в подарок. Заключили договор и внесли 50 предоплаты. Бригада приехала в назначенное время, три рабочих и прораб, который тоже без дела не сидел. Сделали все за 6 часов. Качество нормальное. Но есть большое НО. Вся квартира в бетонной пыли. Отмывать еще долго. Сверление с пылесосом никто не предлагал, я готова была заплатить больше, но видимо о такой услуге в этой фирме не знают.
Мастер Бобр
Добрый день, konfetka26121972! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер, дата договора и ваши контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением Мастер Бобр.
Консультанты, не имеющие навыков общения.
Обращалась в компанию второй раз, ранее уже пользовалась услугами по установке натяжных потолков в двух помещениях. Претензий к качеству ранее проделанных работ не имею, но никак не думала, что консультанты начнут «качать права» с клиентом.
По телефону хотелось прикинуть приблизительную стоимость установки потолков в других комнатах, на что консультант Анастасия начала повторять одно и то же «вызывайте замерщика и он вам все посчитает».
К слову, я не дерево и понимаю, что консультант не сможет сказать точную цену, но скоордентровать по диапазону вполне.
На объяснение-просьбу о том, что хочется знать лишь порядок цен, чтобы не тратить ничьё время, консультант, не узнав никаких параметров «от балды» и со смешком назвала сумму в 5 тысяч.
Сервисом крайне разочарована.
Мастер Бобр
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением мастер Бобр.
В компанию Мастер Бобр мне посоветовала обратиться моя близкая подруга. Она обращалась сюда не один раз и пока компания ее ни разу ничем, не разочаровала. Дозвонилась я сразу. Мне хотелось чего-то нестандартного. Мы с замерщиком и монтажниками долго обсуждали, как воплотить мою мечту в жизнь. Ребята реально постарались. Потолок они сделали шикарный и в сроки уложились.
Мастер Бобр
Добрый день, angelika! Благодарим вас , за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С уважением ваш Мастер Бобр.
Хочу сказать спасибо бригаде, которая устанавливала у меня в квартире подвесные потолки. Обращалась я за этой услугой в фирму "Мастер Бобр" на свой страх и риск, без всяких рекомендаций. Ребята оказались добросовестными и опытными специалистами, в этот же день сделали все замеры и предоставили смету на стройматериалы, через день всё привезли и смонтировали. Цену за работу считаю адекватной, не ниже и не выше чем у других, а качеством установки потолка я осталась, очень довольна.
Мастер Бобр
Здравствуйте, Марина Агеева! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Обратились в компанию Мастер Бобр за натяжными потолками в детскую комнату. Нам показали образцы полотен, выбор неплохой. Изготовили полотно и каркас необходимого размера, как и обещали быстро. Полотно немецкое, качество отличное. На него гарантия 15 лет. Сотрудники компании компетентные, настоящие профессиональны своего дела. Сделали все очень аккуратно.
Мастер Бобр
Здравствуйте, tuvu! Наша компания благодарит вас за положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать своих клиентов. С уважением мастер Бобр.
Пока только сделали натяжные потолки в ванной и туалете. Там как раз ремонт ними завершили. В следующем месяце планируется ремонт в детской комнате, так что снова будем обращаться в Мастер Бобр. А ближе к лету, дело уже за нашей спальней и залом будет. Просто почему в этой компании, а потому, что работают специалисты, не халтурят, все надежно и долгой гарантией.
Мастер Бобр
Добрый день, Анна! Спасибо вам за оставленный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С уважением Мастер Бобр.
Крайне не профессиональные монтажники, замерщики. Во все нужно вникать самому, контролировать ход выполнения работ, никто не будет решать ваши задачи, сделают, как им удобно. Если чуть не стандартная ситуация, то ждите косяков. Когда вы наберётесь наглости и посмеете им указать на неправильную установку потолков, не исполнение договора или испорченное имущество, то в ответ не ждите конструктивного диалога и попытки решить проблемы, возникшие по их вине. Вам просто нахомят и скажут, да так сойдёт. Дальше звонки в офис, переделки, потраченные нервы и испорченный ремонт. Сотрудники, в частности монтажники, вообще, не знают что такое клиентоориентированность и зачем она нужна. Читайте отзывы и не рискуете, заказывая установку потолков в МАСТЕРБОБЕР.
Мастер Бобр
Здравствуйте, 9216598417! Спасибо за оставленный вами отзыв. хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. можно попросить уточнить дату и номер договора. С уважением Мастер Бобр.
Рынок потолков перенасыщен и кому доверить своё жилище вопрос не простой. Долго изучая компании СПБ было принято решение обратиться в компанию Мастер Бобр. Договорились о замере, приехал опрятный работник Евгений, вежливый и аккуратный. Всё доходчиво объяснил. Всё быстро померил, посчитал. Всё устроило . Далее приехали ребята, так же опрятные в брендированных футболках. Сделали всё качественно и быстро. Без заминок и скрытых расходов.
В общем семья довольна. Я доволен.
Компанию однозначно рекомендую!!!!
Спасибо!
Мастер Бобр
Здравствуйте, buka9052318160! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Начали общение с разговора с менеджером Димой. Очень приятный парень. Далее был замерщик Тарас, тоже нормальный парень. Но прораб Цезарь меня поразил до глубины души. Опоздал на час, приехал на объект не удосужившись хоть немного ознакомиться со сметой. Хамить начал с первой же фразы. На вопросы отвеал грубостью и хамством. Я с таким обращением в жизни не сталкивалась, особенно когда дело касалось услуг,
и тем более за такие бабки. Цитата: "Сколько скажу заплатит, столько и заплатите", "Разве это большая сумма (250 000 рублей), да у меня объект был на 20 лямов". И весь разговор в таком ключе. Хамло, быдло и неадекват. Спасибо, что показал себя на этом этапе.
Отвратительный осадок.
Мастер Бобр
Добрый день,malapun! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль ,что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер, дата договора и ваши контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Будем благодарны за сотрудничество. с уважением Мастер Бобр.
Я старый больной человек поэтому бегать по компаниям в поисках строителей на ремонт квартиры мне не под силу. Решил найти подходящих мастеров через интернет, а обнаружил бесплатный сервис по подбору бригад Ремонтный Вопрос. На его сайте узнал много интересного и оставил заявку. На другое утро ко мне прислали с сервиса несколько бригад, как и положено по правилам сайта. После составления сметы я выбрал бригаду из "Мастер Бобр" у неё оказались расценки на ремонт как раз по моему бюджету. Мастера сами ездили покупать все необходимые стройматериалы. В туалете и ванной поменяли керамическую плитку. Комнату оклеили моющимися обоями. В прихожей и кухне заменили линолеум, положили утеплённый. Кое-где у меня в потолке были щели между плитами, так заделали и их. Везде покрасили потолки водоэмульсионкой. К тому же подделали сантехнику. Короче сделали всё в лучшем виде. С сервиса контролировали весь ход ремонта, подчёркивая что если ремонт не понравится, то я могу его не оплачивать. К счастью ремонт оказался на славу, да и цена за ремонт оказалась ниже смётной подозреваю что бригада сделала мне скидку. Спасибо мастера. Дай вам Бог благополучия.
Мастер Бобр
Добрый день , makuschinm! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании! Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Решил в июле 2018 года обратиться в данную контору. Потолки нужны были для коттеджа. Первый этап -работы должны были проводиться на втором этаже. Комнаты большие , длина свыше 5 метров. Замерщику был задан вопрос : "Не будут ли при такой длине потолки двигаться верх- вниз" . От него был получен ответ , что все будет в порядке. Вообщем установили потолки в трех комнатах. Итог в двух комнатах потолок от колебания воздуха ( сквозняка) был проткнут о металлические хомут , которые фиксировали электропроводку сверху. На мой вопрос : Нельзя ли было перед монтажом загнуть хомуты или опустить полотно на 2 см. ниже. Ответ менеджера : "Это сквозняк, не надо открывать двери и окна. И надо было установить вентиляционную решетку". Но об этом меня никто из замерщиков, монтажников не предупреждал. Теперь :вывод : клиент виноват . Ужасная контора.
Мастер Бобр
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Нам искренне жаль ,что огорчили вас. хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста сообщите номер и дату вашего договора. С уважением Мастер Бобр
Отвратительная фирма! Отзывы пишут себе сами! Врут что у них потолки из Европы, а на самом деле все Китай! Даже фирма ПОНГС подала на эту фирму в суд за то что они свои Китайские полотна выдают за их фирму за ГЕРМАНИЮ! Мастер Бобр быстренько поменяли реквизиты и ИП и благополучно продают свое Китайское говно! ДА! У Бобра хорошие менеджеры которые просто входят к тебе в доверие и просто очень грамотно все объясняют! Я заказывала натяжной потолок в комнату 16 кв.метров, на что они мне сказали что потолок будет бесшовный и Европа, но такого просто не бывает! У Европы не бывает таких полотен! Про светильники они мне сказали что они тоже Европа и назвали мне этот светильник-я вбила в интернете и поняла что это никакая не Европа! Так что люди, подумайте! Мастер Бобр-это вруны! Сказочники! Я расторгла с ними договор и не жалею! Заказала в другой фирме, где меня не обманули! По цене вышло одно и тоже!
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно учтем ваши замечания и будем стараться стать лучше. С уважением Мастер Бобр.
Фирма ГАВНО! Натянули в ванной потолок, он у меня возле люстры пошел волнами, потому что мастер не приклеил круглый уплотнитель вокруг люстры. Более того, окантовка соединяющая потолок и плитку в ванной соединил так, что без слез не взглянешь! Мастер Ян который это делал, сказал: Что я только так делаю! Делал, очень долго 4.2 кв.м. , более того, после себя не убрал. Позвонила, замерщику Василию, сказала, чтобы переделали, с меня потребовали еще денег и обещали позвонить, до сих пор жду! Фирма делает не качественные потолки, то что натянули мне в ванной не соответствует стандартам и качеству. Я делала, до этого потолки и поверьте приходили два человека, которые делают аккуратно и после себя все убрали! Не обращайтесь в эту фирму БОБР! "шарашкина" контора!
Мастер Бобр
Добрый день, Natalya Alekperova!Спасибо за оставленный вами отзыв. Мы попытаемся разобраться в данной ситуации. Укажите пожалуйста ваши контактные данные и номер договора и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. С уважением Мастер Бобр
В Мастер Бобр мне нравится то, что здесь можно заказать и потолок, и светильники, и установку. Не нужно бегать и искать, тут всё есть. Мастера корректные, работают без задержек, отлично советуют. Ставлю твёрдую пятёрку!
Все знают, как это сложно – делать ремонт! Столько нервов всегда и суматохи. Поэтому мы с мужем решили: лучше переплатим, но закажем ремонт под ключ, чем будем сами мучится. В итоге: обратились в Мастер Бобр, не переплатили НИ КОПЕЙКИ, ремонт сделали очень хороший, с учётом всех пожеланий. Кто сомневается – не сомневайтесь! Ребята молодцы.
Думаю, что это лучшая студия в городе. Цены адекватные, сотрудники компетентные и вежливые, выбор огромнейший. Установили потолок в гостиную и кухню, теперь вернусь за потолком в ванну и подсветкой.
Делали ремонт с помощью мастеров Мастер Бобр, в подарок получили потолок! Это очень выгодно, мало кто может похвастаться такими акциями. Примечательно, что качество супер, как у ремонта, так и у самого потолка. Прям порадовали!
Установка потолка – это моя больная тема. Однажды я уже заказала потолок в зал, его как раз и нужно было переделывать, через год он просто стал неравномерным, с какими-то большими выпуклостями. Мастера сначала выехали и посмотрели что нужно делать, сняли замеры и потом только мы подбирали текстуру, цвет и т.д. Установили оперативно, прошёл 3 месяца, пока всё хорошо!
Долго не могла определиться с оттенком потолка. Выбирала между белым и молочным, в итоге выбрала первый. С ним комната кажется больше. Спасибо консультанту за помощь в выборе, а мастерам за быструю установку.
Заказал здесь ремонт, порадовало то, что Мастер Бобр не взял денег ни за выезд мастера на замеры, ни за то, что укрыли плёнкой наш старинный паркет, это было основным пунктиком. По цене, могу сказать, что очень даже приемлемо, по крайней мере, если и берут, то за КАЧЕСТВО работы, а не за бренд.
Обращались в Мастер Бобр, заказывали комплексный ремонт квартиры и получили в подарок натяжной потолок. Просто супер акция, денег много сэкономили и в итоге получили классный ремонт и очень красивые потолки! Спасибо!
Я наслышан о Мастер Бобр от коллег, друга и соседей. Поэтому без сомнения сразу внёс предоплату 90 процентов и получил скидку 3%. Немного, но приятно. Установили быстро, качество сборки прекрасное, очень ровно.
В Мастер-БОБР заказывали натяжной потолок в зал. Установили по нашему заказу простой матовый потолок со скрытой гардиной. Потолок белоснежный, не пахнет, красиво смотрится. Вся установка заняла более двух часов. Также установили люстру, которую мы приобрели заранее. Все сделали аккуратно, а также подсказали как правильно ухаживать за потолком. Стимулом к заказу послужило то, что делают предварительный расчет стоимости и заключают договор.
В спальне заказывал потолок классический белый сатин. А в столовою - матовый молочный. После разговора с менеджером стал ждать замерщиков. Работает фирма пунктуально - звонок через 15 минут, замерщик приехал вовремя (через день). С ценой - когда прикинули полную стоимость, я немного не укладывался в бюджет. Сам же мастер мне подсказал - есть более дешевый вариант потолка (фирма MSD), но с хорошим качеством. Решил в спальню поставить потолок подешевле. Через 5 дней приехала бригада по монтажу. Работали быстро - на столовую ушло 4 часа, на спальню только 2. Все сделано аккуратно, нет ни перекосов, ни складок. В фирме работают хорошие профессионалы.
Недавно воспользовалась услугами компании Мастер Бобр и осталась полностью довольна, заменила все потоки в квартире. У них сейчас действует отличная акция второй и третий потолок в подарок. Монтаж потолков прошло быстро и на мой взгляд качественно. Работники компании вежливые и аккуратно работают. Думаю теперь ещё и на даче поменять потолки пользуясь услугами данной компании.
Понравился сервис компании в отношении клиента. Очень быстро перезвонили после заявки, разговор был по существу и конкретно по поводу качества потолка и времени работы, меня интересовало, чтобы потолок в спальне был сделан за 1 день, мне пообещали выполнить работу в срок. В результате, был подписан договор, и работа была сделана чётко за день. Ценю профессионализм.
Сбылась, наконец, моя мечта. Жутко раздражала труба, под потолком, идущая по верху в гостиной. Дом старой постройки, тогда и не такое возможно было. Давно хотел натяжной потолок, но для меня это дорого было. А тут увидел на сайте компанию Мастер бобр, и бюджетный вариант потолка. Конечно же, воспользовался случаем. Не думал, что это так быстро делают. Со всеми заморочками, подготовками, замерами и монтажом, ушла неделя. Сказать что я рад результатом, это не чего не сказать. Спасибо огромное, за качественную хорошую работу, и за красивый потолок.
Натяжные потолки - самое оно для кривых хрущевок. При покупке квартиры у нас весь потолок неровный был, еще и поклеен обоями. Спрятать такую красоту мы решили просто - натяжной матовый потолок - самый подходящий вариант для спальни! Обошлось нам это удовольствие в 6600 тыс р. Недорого, я считаю, для такой красоты!
О компании "Мастер бобр" услышали от соседей, посмотрели как у них все сделано, понравилось. Позвонили, замерщик приехал в тот же день, мы сразу заключили договор, потому что уже видели как они умеют работать. На следующий день, с утра уже приехали мастера по монтажу, справились втроем за день, правда, работали до позднего вечера, квартира у нас трехкомнатная. Установили на совесть, квартира преобразилась.
После приобретения квартиры естественно первым делом начинается ремонт. По части потолка обратились компанию Мастер Бобр . Заказали натяжные потолки с подсветкой вместо стандартного освещения комнат. Работают без выходных, приезжают быстро. Потолки есть на любой вкус и карман . Мы не придумывали ничего, выбрали образец. Установили все чётко и быстро, после себя прибрали. Компанию рекомендую.
О компании "Мастер бобр" могу оставить только положительный отзыв. Вызвал их, что бы они привели дом в нормальный эстетический вид, после работы "горе-мастеров", которым я заплатил приличную сумму. Хорошо, что цены в "Мастер бобр" не завышают, полностью вложились в насчитанную сумму, я ничего не доплачивал. Серьезная компания с добросовестными сотрудниками, которые сделали все быстро и качественно.
В "Мастер Бобр" обращался два раза: первый раз делал потолки себе, второй раз - матери. Очень неплохая компания, по крайне мере, по соотношению цена-качество и по оперативности выполнения заказов. Мне всё установили за один день, это при том что у меня трехкомнатная квартира. Качество и выбор расцветок порадовал: есть из чего выбрать, тем более менеджер все рассказал и показал. Претензий к качеству монтажа тоже не возникло, ни в первый, ни во второй раз. Думаю, фирма адекватная можно сотрудничать.
Натяжные потолки -самое оно для кривых хрущевок. При покупке квартиры у нас весь потолок неровный был, еще и поклеен обоями. Спрятать такую красоту мы решили просто - натяжной матовый потолок - самый подходящий вариант для спальни! Обошлось нам это удовольствие в 6600 тыс р. Недорого, я считаю, для такой красоты!
Сделал подвесной потолок в ванной комнате. Друг посоветовал его один раз затопили соседи с верху приходит в ванну а там висит огромный шар с водой проткнул маленькую дырочку и аккуратно все слил заодно спас ламинат в квартире. "Мастер Бобр" делают отличные качественные натяжные потолки проверено соседями)) Виртуозная установка в течении дня видно что спецы длительная гарантия приемлемые цены. Человеческое отношение!
Уже в двух комнатах данная компания нам делала натяжные потолки. В спальной мы просто установили глянцевое полотно, а в гостиной нам сделали парящий потолок. Результатом остались очень довольны, как и работой компании в целом. Ее менеджеры приятные и компетентные, мастера настоящие профессионалы, приезжали без опозданий, свою работу быстро сделали и даже после установки мусор убрали. Еще в детской в будущем здесь потолок закажем. Компанию рекомендую!
Услугами компании Мастер Бобр осталась полностью довольна. Потолки у них можно заказать по доступной цене, сейчас действует акция второй и третий потолок в подарок. Монтаж потолков по моему мнению прошел очень быстро и качественно. Никаких нареканий на работу данной компании у меня нет. Рекомендовала эту компанию своей сестре и она тоже осталась очень довольна.
Заказывал натяжной потолок в детскую комнату и сразу же взял четыре лампы, чтобы при монтаже их установить. Выбрал двухуровневый потолок с фотопечатью. Замерщик приехал, сделал замеры, изготовили потолок через неделю. Монтаж занял один день. Запаха от нового потолка никакого не было, что считаю заслугой качественного материала. Ребенку очень понравилось как преобразилась его комната.
Я думаю, что ни для кого нет тайны в том, что в домах советской постройки потолки мягко сказать не ровные. В этой проблеме выручат натяжные потолки, но только качественные и монтировать их должны хорошие специалисты, я в этом на своем опыте убедилась. В моем доме шесть комнат, вот и начались эксперименты, три комнаты сделали три разных фирмы - мрак, то рабочие пьяные, то цвет полотна не тот, то время перепутали. Весь этот кошмар кончился как только мне посоветовали Мастер бобр: приятные ответственные ребята, работают с качественными материалами. Удобный сайт, где можно рассчитать цену потолка, посмотреть примеры и образцы. А еще есть рассрочка, что немаловажно
При покупке квартиры задумались с супругой о заказе натяжных потолков, ибо старый потолок смотрелся крайне непрезентабельно. Заказали в компании Мастер Бобр отличный вариант натяжного потолка для своего жилья. Консультант подсказала лучшее решение для нас и указала на его весомые преимущества. В итоге покупкой остались довольны, смотрится просто отлично.
Работали на Севере, пришел срок выхода на пенсию. Детям оставили жилье, а сами присмотрели себе квартирку на Большой земле со вторичного рынка. Полностью сменили планировку, выровняли стены гипсокартоном, пол ламинатом, стал вопрос с потолком. Жена настояла на натяжных. Связались с фирмой Мастер бобр. Замерщики к величайшему моему удовольствию сумели воплотить в проект все невозможные и самые невообразимые фантазии моей жены относительно цветов и расцветок, .посоветовав необходимые с их точки зрения конструкционные особенности. На подготовку взяли шесть дней. Смонтировали в срок. Во всей квартире за один рабочий день. В законченном виде весь комплекс меня лично приятно впечатлил. Предварительные советы оказались воочию очень дельные и подкрепленные отменным вкусом.
Хочется выразить огромную благодарность компании Мастер Бобр. Они не только смогли сделать натяжной потолок, исходя из моих требований, но и установили светильники там, где мне нужно. За натяжным потолком в спальную комнату, опять обращусь в эту компанию.
Буквально перед новым годом, решил своей жене сделать подарок о котором она давно мечтала. Пока она уехала на пару дней к маме, я обратился в компанию Мастер Бобр за натяжным потолком в зал и спальню. Ребята молодцы в самые короткие сроки сделали и замер и монтаж. С установкой вышли маленькие заминки, но ребята справились. Огромное вам спасибо за такой подарок к новому году!
Мастер Бобр на карте