8 (911) 780-95-88 8 (911) 780-95... — показать

8 (911) 780-95-88 8 (911) 780-95... — показать
+7 911 780-... +7 911 780-95-88 ещё
г Санкт-Петербург, Волковский пр-кт, д 146 литер а

Отзывы про Инлайт (22)

На всю квартиру сделали глянцевые потолки. Мастерам большое спасибо за качество работы, менеджеру за организацию.
На две комнаты и прихожую сделали потолок. Нормально, качественно. Ребята опытные работали, мусор мы сами поубирали. Довольны качеством, и со сроками тоже не подвели. Благодарим.
Установку глянцевого натяжного потолка выполнили качественно в нашей квартире. Смотрится все очень красиво, ни капли не пожалели, что обратились в данную компанию. Рекомендую!
Очень довольны натяжными потолками, которые нам установила компания Инлайт. Выбрали самые простые матовые, смотрятся аккуратно, качество отличное. Удивило, что монтаж не занял много времени и работники практически не намусорили. Это удобно, когда не планируется полноценный ремонт. В плане стоимости всё устроило. Надеюсь, что они долго нам прослужат!
Работой и обслуживанием остались довольны. установили натяжной поток матовый, использовали качественный материал и работой остались довольны. Никакой пыли или мусора.
Сделали нам потолки на всю площадь квартиры. Мы выбрали глянцевый вариант. Сочетание с интерьером отличное. Замерщик всё сделал, объяснил, как будут работать с вентиляцией и освещением. Ребята выполнили за день весь объём работы, опытные, всё сделали чётко, профессионально. С освещением и вентиляцией порядок. Качеством довольны, большое вам спасибо.
Установили в нашу спальню матовый потолок со светодиодной подсветкой. Сделали ребята всё аккуратно и качественно, придраться не к чему. Комната с новым потолком преобразилась и стала красивой. Спасибо!
Сделали с ними в детской натяжной матовый потолок с монтажом освещения (со светодиодной подсветкой). Работу сделали хорошо и быстро, мне понравилось. Муж еще не видел, в командировках, но, думаю, тоже оценит. Детям нравится. В общем, хорошая компания, адекватные цены, работают на совесть. Летом обратимся к ним по вопросу установки потолков также в зале и в спальне.
В спальне сделали мне потолок матовый со светодиодной подсветкой. Очень классно вышло. Смотрится современно, круто.
Ребята на все сто процентов качественно выполнили работу по установке глянцевого натяжного потолка. Материал прочный и качественный, установили всего за один день, аккуратно все сделали.
Благодарю компанию за установку матовых потолков со светодиодной подсветкой, получилось красиво и недорого. Быстро откликнулись на заказ и прислали замерщика, уже через три дня всё было готово.
Когда делали капитальный ремонт в нашей трешке, во всех комнатах заказали натяжные потолки, понравился материал и установка заняла немного времени. Никакой пыли и грязи.
Спасибо ребятам за отличную работу. Заказывала в прихожую глянцевый потолок из каталога. Приехали, промерили, посчитали и сделали как положено. Все за собой убрали. Замечательно сработано.
Остановились на белых матовых потолках, устроила и стоимость, и качество выполненных работ. Понравилось, как ребята сработали, быстро, аккуратно, результатом очень довольны!
Натяжные потолки в моем загородном доме делала именно данная компания. И нужно признать, что всю работу выполнили действительно профессионально. В плане стоимости также все устроило.
Компания Инлайт делала нам натяжные потолки с светодиодной подсветкой. Вышло хорошо. Потолок был с фотопечатью. Качественно напечатанно, чёткие цвета, яркие. Спасибо за проделанную работу.
Очень нравятся матовые натяжные потолки с фотопечатью, которые у меня в квартире установили ребята из этой компании. Примечательно то, что с работой они справились быстро и аккуратно. Потолки смотрятся красиво.
Обратилась в компанию Инлайт для установки натяжного потолка. Менеджеры отлично проконсультировали, помогли определиться с выбором. Понравилась профессионально выполненная работа.
Очень хорошие натяжные потолки, сами выбрали матовые со светодиодной подсветкой. Красиво и необычно получилось, мне понравилось. Выполняют все быстро, замечательная компания.
Спасибо за отличную работу. Заказывала тут глянцевые натяжные потолки с встроенными лампами - ну очень здорово и смотрятся, и смонтировали ребята все очень качественно. Рекомендую
Я осталась очень довольна, что решила обратиться в компанию Инлайт по поводу натяжных потолком. Они нам так красиво всё сделали, сразу интерьер гостиной изменился от этого в лучшую сторону.)
Заказал здесь матовые натяжные потолки с фотопечатью. Честно говоря, впервые встретилась такая опция. Изготовили их быстро, на установку ушло мало времени. К качеству натяжных потолков претензий нет, всё нравится.
Инлайт на карте