8 (812) 670-07-208 (812) 670-07... — показать

+7 812 670-...+7 812 670-07-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
офис 1

Про «Потолки СПб»

Компания "Потолки СПб" занимается производством и установкой натяжных потолков. Мы производим конструкции любой сложности: многоуровневые, криволинейные, в технологии спайки полотен, с фотопечатью. Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании по европейским стандартам.

Потолки 12
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
Строительные товары 1

Отзывы про Потолки СПб (29)

Спасибо большое! Всё очень круто!!! Быстро и цена приемлемая! Качество на высшем уровне!👍
Обращался в "Ремонт СПБ", решил далеко не ходить и сделать натяжные потолки у данной компании, в итоге, как и ожидалось, работа выполнена отлично, чисто, в установленные нами сроки. Никаких проблем в процессе не возникло, в общем, я остался доволен результатом. По всем моментам меня консультировала менеджер Оксана, очень приятная девушка.
Потолки СПб
Сергей, Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Обязательно передадим ваши слова нашему менеджеру!
Осталась в восторге от работы специалистов компании. Устанавливали потолки в квартире, все точно в срок, без задержек и дополнительных плат. Порадовало отношение сотрудников, всегда
отвечали на все вопросы, прозрачно и просто рассказывали о процессе работы и стоимости услуг. Результат идеальный, никаких проблем не возникло.
Потолки СПб
Полина, Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно!
Обращайтесь в данную компанию и не пожалеете! Менеджер Оксана профессионально проконсультировала и даже сделала скидку! Приехали и установили потолки буквально за пол дня без мусора и пыли! Буквально пол дня и такая красота! Спасибо!
очень быстро и качество установили потолки, всем советую

Частые вопросы про Потолки СПб

Как узнать график работы Потолки СПб ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-07-20

Потолки СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119