8 (812) 703-82-028 (812) 703-82... — показать

8 (812) 703-82-028 (812) 703-82... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-82-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47
318б офис; 3 этаж

Про «ИмпериаЛ - Натяжные Потолки»

«Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»

Звоните: +7 (812) 703-82-02 Замер Бесплатно!

Потолки 14
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
Строительные товары 1

Отзывы про ИмпериаЛ - Натяжные Потолки (93)

На прошлой неделе наш ремонт подошел к стадии"потолки", "перерыли" весь интернет в поисках подходящего для себя варианта:делали потолки во всей квартире, поэтому нужно было уложиться в бюджет. Фирмы, которые указывают очень низкую цену за кв.м. , не вызывали доверие,либо наоборот: по предварительным подсчетам выходила весьма "кругленькая" сумма. Компания "Империал" привлекла средней ценой и обещанием, что ванную и сан.узел сделают в подарок, в последнее особо не верили. Но позвонили, вызвали замерщика, с которым в последствии заключили договор и выбрали день. Ребята приехали, работу свою выполнили на "отлично" и , действительно, ванную комнату и сан.узел нам сделали бесплатно, не обманули! Это весьма приятно! Спасибо большое! Гражданский проспект, 113к3
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! Спасибо, что выбираете качество!
Мы с мужем долго выбирали фирму по установке натяжных потолков и , пообщавшись с менеджером компании "Империал", остановили свой выбор на ней. Цена нас устроила, на все вопросы ответили нам профессионально и понятно. В назначенный день приехала бригада и аккуратно и качественно выполнила свою работу, даже убрали за собой мусор! Спасибо! Улица Фёдора Абрамова, 4
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Алена, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Спасибо, что выбираете качество!»
Ребята всё сделали! Причем уже не первый раз я заказываю потолки в компании "Империал".
У меня был очень сложный объект, ребята там немного помучились, но сделали все очень красиво и качественно.
Молодцы!) Спасибо бригаде Александра! Свердловская набережная, 58
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Дарья, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Спасибо, что выбираете качество!»
Всё сделали на отлично!
Мастера аккуратные.
Уложились в обещанные сроки.
Запаха от полотна нет, что беспокоило больше всего.
И обои не запылили, тоже для меня важный момент.
Благодарю сотрудников компании "Империал" за отличную слаженную работу!
Варшавская улица, 23к2.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Василий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Очень отзывчивые сотрудники, отлично знают своё дело. Нам установили потолок только в одной комнате пока, и вся эта красота делалась всего около 2-х часов, планируем обратиться к Вам ещё. Спасибо! Рыбацкий проспект, 5к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Елена, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»

Частые вопросы про ИмпериаЛ - Натяжные Потолки

Как узнать график работы ИмпериаЛ - Натяжные Потолки ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 703-82-02

ИмпериаЛ - Натяжные Потолки находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47
318б офис; 3 этаж.

ИмпериаЛ - Натяжные Потолки на карте