8 (812) 703-82-028 (812) 703-82... — показать

8 (812) 703-82-028 (812) 703-82... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-82-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47
3-ий этаж

Про «ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы»

ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ ЗАКАЗЫВАЮТ ПОТОЛКИ ИМЕННО У НАС?

1. Европейский материал экологически чистый и без запаха.

2. 15 лет гарантии на материал.

3. Более 300 цветовых решений и фактур.

4. Бесплатный выезд замерщика по г. Санкт-Петербургу и Лен. Области.

5. Уникальная система монтажа.

6. При монтаже минимум пыли и шума.

7. Рассрочка оплаты.

8. Наличный и безналичный расчет.

9. Официальный договор.

10. Сегодня замер - Завтра установка. Звоните: 703-82-02 Без выходных!

Потолки 15
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы (19)

15.07.19 обратился с просьбой, установить потолок в спальню, в кратчайшие сроки, так как через два дня нужно было уезжать в командировку. Потолок делал маме, и хотел сам все проконтролировать. В результате 15.07 вечером, замерщик был уже у меня, а 17.07 мы уже любовались красивым глянцевым потолоком
Натяжные потолки заказывали здесь. По общей стоимости даже сэкономили, вышло дешевле, чем рассчитывали. Большой объем, и скидки соответствующие. Приятно иметь дело с такими компаниями.
С мужем подошли к выбору фирмы, занимающейся натяжными потолками более чем ответственно. В разное время пригласили на замер разных специалистов. В результате выбрали Империал. Впечатление от мастера по замеру, а потом и монтажников осталось хорошее. Пригодились и рекомендации мастера. Вот, к примеру, в гостиную мы выбрали цветной глянцевый потолок двух уровней, с точечными светильниками по кругу – получилось просто шик! В спальне и детской у нас матовые белые натяжные потолки – так аккуратно, красиво, ни единого недостатка. На кухне тоже идеальный потолок. Теперь всем советуем эту фирму. Спасибо!
Недавно установили натяжной потолок в гостиной, обращались в эту компанию, остались довольны. Отличный монтаж, аккуратный и чистый. У нас в гостиной проходит система канальной вентиляции, электропроводка. Очень удачная система крепления оказалась, полностью скрыла эти инженерные конструкции. Потолок выбрали матовый, смотрится благородно, так здорово имитирует идеальную штукатурку. Ровный, без стыков, а в лучах солнца матовый оттенок выглядит лучше всего. Фирма работает с разными материалами, мы выбрали не очень дорогой, но все равно очень красиво получилось. Планируем обращаться сюда же, как будем финансово готовы поменять потолки в других комнатах.
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Виктория, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников компании "Империал" за то, что оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию, быстро и качественно выполнили свою работу! Помехой послужил человеческий фактор - от этого никто не застрахован! В итоге все остались довольны!
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Добрый день! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы дорожим нашими клиентами и очень рады, что ситуация разрешилась и Вы остались довольны. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу опубликовать свой негативный отзыв об этой компании. Потолок доделывают уже несколько недель, сначала времени не хватило, теперь все на объектах. У потолка вид такой, как будто ему уже пять лет, весь заляпанный, глянцем там и не пахнет, мастер сказал, что даже протирать не будет, ему за это не доплачивают. Мусор (остатки их материала) так и лежит по середине коридора. Мастера - Александр и Виталий. Жаль, что заплатили всю сумму. Выбирайте компании аккуратнее, хотя я тоже выбирал по отзывам.
Узнал о компании в интернете по объявлению. Искал подходящие потолки по дизайну и цене для кухни в квартире. Клиентское обслуживание работает у них хорошо, из мелочей - есть обратный звонок, если говорить о большем, то толковые менеджеры, профессиональные замерщик и мастера по монтажу. То есть хочу сказать, от нас требовалось выбрать определенный потолок и вовремя всё оплатить. Остальное нас не касалось, мы приняли лишь итоговый результат. Нам понравилось, работа была аккуратная и тихая, проблем не возникло. Только вот опоздали с приездом на квартиру на немного, но это не важно. Благодарю!
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Роман, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу сказать вам спасибо за работу! Мы у вас заказывали потолки для двухкомнатной квартиры. Очень понравился вариант матового чёрного потолка, сделали таким образом интересный дизайнерский ход. Мастер, который к нам приезжал, выполнил работу быстро, и очень порадовал тот факт, что перед тем как зайти к нам в квартиру он надел бахилы. Это такая мелочь, но было приятно, что по нашей квартире не ходят в уличной обуви. Потолки отлично смотрятся, визуально комната сразу изменилась, свои потолки у нас были кривые, 9 этаж, а натяжной потолок конечно преобразил внешний вид комнаты. Будем вас советовать знакомым!
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Виктория, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Спасибо огромное за потолки , шикарно все сделали , быстро , а главное - красиво ! Сделали с нишей под карниз , обрамление ламп - чёрная бронза , идеально вписалось в интерьер . Заказали - на следующий день сделали . Света теперь в комнате очень много, это радует безусловно. Спасибо за наш новый потолок !
ReviewForm Mobile 1892773
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Юлия, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Фирма "Империал" оставила очень приятное впечатление, от консультации по телефону до установки. Чувствуется профессионализм менеджеров и опыт монтажников, которые оказались очень хорошими ребятами, помогли карниз повесить и мебель сдвинуть. Все направлено на то, чтобы клиент остался доволен. В наше время сервис очень важен. Спасибо за профессиональный подход.
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Алексей, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Нам тоже довелось посотрудничать с фирмой "Империал"! Вышли на нее мы по рекомендации друзей (и соседей по совместительству). Могу сказать спасибо и друзьям, и "Империал" Справились с поставленной задачей на отлично, более того - быстро! Очень довольны результатом работы! Используют качественный материал, грамотные специалисты , вежливые - в общем, супер. Спасибо большое!
ReviewForm Mobile 1624939
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Александра, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Устанавливали натяжные потолки, остались ОЧЕНЬ довольны, акции и скидки радуют, бригада работала опытная, установили за один день, главное качественно. Мы узнали о компании "Империал" от знакомых, они устанавливали потолки буквально летом, тоже все отлично, иначе бы не стали советовать. В общем, молодцы, успехов вам, спасибо! Хорошая компания! Рекомендую всем!
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Лариса, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хорошая компания. На днях закончили установку натяжных потолков в нашей трехкомнатной квартире.. Заказывали через сайт, перезвонили из одной компании, но цена показалась слишком завышенной. Поэтому решили сами прозвонить несколько компаний. После звонка в компанию "Империал" - желание звонить еще куда-то отпало само собой. Вежливый менеджер ответил на все мои вопросы, сказал примерную цену, рассказал про производителей. В общем, все, что мне было необходимо знать. Вызвали замерщика - цена оказалась без изменений. Заключили договор и через день пришла бригада монтажников устанавливать наши потолки. Несмотря на то, что объем был немалый, справились за один день, за что им отдельное спасибо. А то я переживала, что придется дважды с работы отпрашиваться.Теперь наши потолочки - просто загляденье. Уже все родственники пришли полюбовались , а многие из них взяли телефончик, чтобы и у них дома была такая же красотень!!!!
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Обратилась в компанию "Империал" по рекомендации подруги. Ну что могу сказать, спасибо ей за данный совет. Сотрудники компании, на мой скромный взгляд, оказались очень компетентны в своей сфере. До меня очень доходчиво донесли все достоинства различных материалов для потолка, дали пару дельных советов. Монтаж провели через два дня после замера, сделали его очень быстро и качественно. Большое достоинство монтажа что сделали его без большого шума. Потолки выглядят великолепно. Спасибо большое, отдельное спасибо монтажникам Сергею и Дмитрию.
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Светлана, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хотел сказать спасибо за качественную, оперативную и радующую глаз работу! Не смотря на то, что с моей стороны постоянно были задержки, "переигрывания" дат и нюансов, вплоть до того, что по моей же вине ребятам пришлось переделать часть профиля, не смотря на все это все сделали просто отлично. Мне кажется, если бы не задержки с моей стороны, то они умудрятся сработать так: "Сегодня позвонили - завтра у вас уже новые потолки". Я серьезно;-) На замере Алексей все подробно объяснил, рассказал что есть что и как оно отличается, показал как все это выглядит. Сделали все как я хотел, посоветовали со своей стороны как лучше быть с освещением, все подобрали и установили. Мастера знают все нюансы новостроек, где и как идут кабели, где можно в них попасть и как это предотвратить. После работы за собой весь мусор убирали и упаковывали по мешкам. В целом утром ушел на работу из дома с бетонным потолком - вечером пришел, а дома уже все красиво, все светится, все ровно и красиво. Так что, если вам необходимо сделать быстро и качественно потолок - советую обращаться без раздумий в компанию "Империал"!
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Роман, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Скорость работы “Империал” меня очень сильно порадовала. Огромное Спасибо ребята! Процветания вам!
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось!
Хочется сказать большое спасибо фирме "Империал" за оказанную услугу по установки натяжного потолка. Все было сделано качественно и в срок. Очень понравился формат и последовательность работы, дополнительно оформил потолок на кухню и коридор.
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Спасибо Никита! Мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще) на следующий потолок вам будет скидка 15%.
Обратилась в компанию "Империал" по рекомендации коллеги и ни капли не пожалела. Понравилось, что замерщик приехал без опоздания. После подробной консультации, у меня совсем не осталось вопросов. Так же замерщик помог мне выбрать материал и цвет. Выбрала сатин, очень мне понравился образец. После того как были сняты замеры, мы перешли к подписанию договора, удобно что все можно оформить на месте. Сразу договорились на дату установки. За день до установки потолка, мне позвонила менеджер, напомнила и уточнила, ничего ли не поменялось? Ребята приехали без опоздания. На установку потолка им понадобилось 2,5 часа. Все сделали в лучшем виде. Я очень рада и довольна! Выражаю благодарность всему коллективу! Всеволожский район.
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Спасибо Алла! Мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще) на следующий потолок вам будет скидка 15%.
Заказала потолок, замерщик приехал в течении 1 ч., помог подобрать материал, и определиться с освещением. Сделали хорошо, выглядит очень красиво. Монтажники сделали все очень быстро и убрали за собой мусор, отношение к работе добросовестное, видно, что в результате заинтересованы. Не пожалела, что заказала именно в компании Империал.
ИмпериаЛ - Натяжные потолки Отзывы
Спасибо Дарина! Мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще) на следующий потолок вам будет скидка 15%.