8 (964) 342-72-228 (964) 342-72... — показать

8 (964) 342-72-228 (964) 342-72... — показать
+7 964 342-...+7 964 342-72-22 ещё
Круглосуточно

Про «0% рассрочка натяжные потолки»

натяжные потолки любой сложности

Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
Веб-кошельки

Отзывы про 0% рассрочка натяжные потолки (28)

В ноябре обратились в компанию для установки натяжных потолков во всей квартире. Отличная качественная работа. Приехали точно по времени,бригада работала слаженно и четко.Качество не разочаровало.
0% рассрочка натяжные потолки
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Иван отлично справился с задачей, сделать двухуровневый натяжной потолок в гостиной комнате. Потолок замечательный, интерьер получился такой, как и планировалось. Спасибо!
0% рассрочка натяжные потолки
Заказывали потолки с подсветкой. Смотрятся великолепно. Устанавливал Александр. Очень довольны его работой. Сделал всё четко и качественно. И еще один немаловажный момент - после всех проделанных работ нет строительного мусора.
0% рассрочка натяжные потолки
В спальне решил сделать натяжные потолки, с таким вот вопросом и обратился в эту компанию. Сейчас уже все готово, спасибо Олегу и его бригаде - потолками я доволен. Буду вас рекомендовать
0% рассрочка натяжные потолки
Обращались сюда в июле этого года. Давно хотели установить натяжной потолок и поэтому обратились сюда. Вся работа по установке была сделана быстро, без мусора и проблем. Результатом мы довольны.
0% рассрочка натяжные потолки на карте