8 (812) 640-45-778 (812) 640-45... — показать

8 (812) 640-45-778 (812) 640-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51
БЦ "Магнитка"

Про «Стройкомфорт»

Поставка подвесных потолков и напольных покрытий, услуги по укладке. Подбор оптимальных материалов, замер помещения, расчёт количества.
Потолки 3
Акусти­ческие потолки
Подвесные потолки
Установка светильников
Строительный товары 2
Полы
Потолки

Отзывы про Стройкомфорт (10)

Меняли в квартире на Чеховской полы. Я с менеджерами нескольких магазинов консультировался перед покупкой паркетной доски. В этом магазине получил самую квалифицированную консультацию и доставку мне обеспечили уже на следующий день. Заказывал с доставкой паркетную доску Karelia (цвет дуб арктик). Качество хорошее, монтажом остался доволен тоже.
Соседи затопили квартиру, и полностью испортили нам ремонт. Пришлось делать заново и решили заказать тут напольные покрытия. Остановили свой выбор на паркетной доске Polarwood, вполне качественное напольное покрытие, и цена для нас оказалась приемлемая. Заказали сразу же дополнительные услуги по укладке, все сделали отлично, получилось красиво и уютно
Заказывал здесь ламинат Quick Step Perspective . Менеджер подробно рассказал о его свойствах. Достаточно прочный материал. Есть хороший выбор расцветок. Мне подошел светло - серый дуб. Не рискнул сам укладывать ламинат, работу заказал здесь же. Сначала укрепили и выровняли старый пол, потом провели монтаж. Получилось здорово. Работу сделали быстро, мастера опытные. Ничего нигде не скрипит, не отходит. Цена вполне устроила.
Наконец-то руки дошли до пола. Хотел постелить в десткую, но не знал что выбрать. В Стройкомфорт консультант предложила паркетную доску Karelia, сказала, что темные цвета не пойдут. Посоветовала Дуб Sugar. Да довольно неплохо смотрится. Пол не скользкий, ходить очень приятно. Монтажем и укладкой занимался тоже Стройкомфорт и это хорошо, т.к. не нужно искать сторонних лиц и тратить время.
Заказывал в этом интернет-магазине паркетную доску "Barlinek". Выбирал по ценам, доска этой марки в Стройкомфорте стоила дешевле, чем в среднем по городу. Паркет положил в гостиной, лёг нормально, ровно и без зазоров. Сейчас уже полгода прошло, за это время никаких нареканий к паркету у меня не возникло. Встречал отзывы, что у некоторых со временем горбились доски и стирался верхний слой краски, но мой "Barlinek" в этом плане не подвёл. Качественная доска.
Отличный магазин! Всем советую! огромный выбор любых материалов по разумным ценам!
Мы заказывали тут ламинат на полы во всей квартире. Понравился ассортимент и, конечно же, доступные цены. Выбор остановили на французском alsafloor в винтажной расцветке. Очень довольны покупкой, смотрится все очень стильно и для жизни практично, особо не видно на нем грязи. Качество отличное, после детских машинок царапин не остаётся. Доставили, кстати, быстро и во время.
Покупал ламинат Alsafloor в цвете Геранд C157, брал его для укладки в комнату. Доставили все быстро, укладывал пол сам. Качество очень хорошее ламината, легко было укладывать. Понравился сильно цвет, светлый красивый, но в тоже время и не чисто белый, что если немного запачкается не будет видно, цвет больше у седому дубу! Покупкой остался доволен, спасибо за профессиональный подход!
Стал делать ремонт в квартире и закупал паркетную доску. Решил закупиться здесь, так как на мой взгляд это удобнее и быстрее. Плюсом при выборе конечно же являлась бесплатная доставка по городу
В квартире делаем капитальный ремонт, в том числе, решили полностью сменить пол в доме и поставить ламинат.. Заказывали в магазине Стройкомфорт бельгийский ламинат Berry Alloc. Понравилось обслуживание персонала, вежливо и грамотно дают консультацию. Забрали ламинат сами, так как были проездом в Питере, оплатили по факту получения. Полы установили, смотрится очень красиво и дорого.