8 (812) 332-52-328 (812) 332-52... — показать

АТК Терминал продажа покупка морских контейнеров.

8 (812) 332-52-328 (812) 332-52... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-52-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51
Ладожская,
Район: Красногвардейский
Бизнес центр: Магнитка

Про «АТК Терминал продажа покупка морских контейнеров.»

Если Вы ищете контейнеры под склад, или для грузоперевозок, если Вам необходимы услуги транспортной компании – федеральная компания АТК терминал это отличные выбор!
Почему:
1. Мы располагаем огромной базой контейнеров, можем подобрать любое количество контейнеров в Вашем регионе по оптимальной цене и качеству.
2. Нас давно знают покупатели как грамотных специалистов своего дела и надежных поставщиков, среди наших клиентов федеральные компании «Газпром», «Роснефть».
3. Наша компания продает весь спектр морских контейнеров: 3 тонные контейнеры, контейнеры 5 тонн, контейнеры 20 футов, контейнеры 40 футов, рефрижераторные контейнеры, танк контейнеры.
Мы более 15 лет на этом рынке, знаем все тонкости и подводные камни, хотим поделится с Вами нашим опытом.

Отзывы про АТК Терминал продажа покупка морских контейнеров. (2)

В АТК Терминал покупал контейнер для перевоза вещей из Китая, так как так гораздо дешевле их закупать для нашего магазина. Хотелось бы поблагодарить менеджера за подборку контейнера в нашем регионе, и за хорошие рекомендации по выбору, покупкой остались очень довольны. Вот уже и успели разгрузить первую доставку.
Отличная компания! В АТК Терминал совсем недавно покупали несколько контейнеров. Хотелось бы выразить огромную благодарность этой компании за хорошее обслуживание, все у них находится на должном уровне, грамотный персонал, отличная работа с клиентами, все условия договора были выполнены безукоризненно. Контейнеры оказались действительно качественные, соответствовали нашим требованиям, к тому же цены невысокие, еще и скидку получили как оптовые покупатели. Благодарим, приятно было иметь с вами дело!
АТК Терминал продажа покупка морских контейнеров. на карте