8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 4
Вс: 24 часа

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Мурино»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Потолки 19
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
PayPal

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Мурино (20)

По отзывам выбрали Эвиту.Прекрасная фирма.Вежливые и квалифицированные работники,настоящие профи своего дело.Доступные цены,большой выбор потолков.Что ещё нужно для счастья?Остались довольные,обязательно будем сами обращаться и посоветуем родным,друзьям и знакомым!
Не выходя из дома, на сайте я записалась онлайн на выезд замерщика. Приехал замерщик в четко установленное время, без опоздания. Заказа выполнили через 4 дня. Потолок у меня был оычный, глянцевый белого цвета. Аккуратно мастера вмонтировали светильники. Я довольна. Советую, кто планирует обращаться в Эвиту, обращать внимание на акции, т.к. компания часто предлагает скидки и подарки!
Хорошо, что есть такая компания ЭВИТА. Срочно надо было сделать натяжной потолок в детской комнате. Не могла понять, что хочет ребенок. Сотрудники компании быстро нашли общий язык с ребенком. предложили несколько вариантов. Сделали быстро, качественно. Ребенок остался доволен.
Делал ремонт на кухне и не знал какие установить потолки. Нашел в интернете компанию "Эвита", созвонился и сделал заказ. Приехали работники компании, сделали замеры. Через два дня уже производили монтаж потолка. Часов за пять, потолок уже был готов. Хорошая, быстрая и качественная работа.
Я себе в Эвита заказывал потолок с фотопечатью цветов. Жена просто в восторге. Цвета чёткие и насыщенные. Сразу вся комната преобразовалась. Качеством монтажа и оперативность остался доволен. Большое спасибо.
Приветствую я всех! Захотел я себе в дом установить натяжной потолок в зал, а выбрать подходящий не мог. И вот по совету моих коллег по работе я обратился в компанию Ивита. Там цены приемлемые и большой выбор потолков. Ребята-мастера приехали да сделали мне его, качественно и профессионально. Рекомендую эту компанию всем!
У компании Эвита хорошее качества натяжных потолков. Заказывали себе в три комнаты сразу , с фотопечатью, парящий(светящий) и двухуровневый, сотрудники Эвиты очень хорошо и быстро выполнили свою работу, оплачивали работу через карту, что очень удобно.
Затеяли ремонт в квартире. Потолки оставили на потом. В эту компанию обращались по совету коллег по работе. Ни капли не разочаровались. Замеры и монтаж были выполнены быстро. Все аккуратно, комнаты заметно преобразились. Спасибо вам за работу!
Могу сказать только то что в этой компании работают профессионалы и они знают свою работу, выполняют всё оперативно , быстро и качественно. Даже замерщика опытного они прислали нам бесплатно в день обращения. Мы заказали у них без шовный натяжной потолок себе в комнату и получили хорошую скидку. Установили они его без просрочки, точно в оговоренный день когда нам было удобно и получилось всё очень красиво. В комнате с новыми потолками стало привлекательно, красиво и уютно. Спасибо.
Приветствую всех :) Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании натяжных потолков. Компания выполняет работу довольно отлично! Персонал общительный, вообщем - могу рекомендовать :)
Цветные потолки - их конёк, как мне кажется. Именно их заказывал у них. За пару часов управились. Порадовали меня. Качественно, недорого и очень красиво всё было в итоге. Мне бы очень хотелось их поблагодарить снова. Молодцы, парни, вы - лучшие.
Заказывала здесь потолки на всю квартиру. С самого первого общения с менеджером компании осталась под хорошим впечатлением о сервисе. Очень понравилось то, что замерщик приехал в то время, которое удобно было для меня и мне не пришлось с работы отпрашиваться. К тому же для того, чтобы заключить договор мне не пришлось колесить через весь город, все сделали у меня дома. А через день после произведенного замера приехали монтажники. Потолки по всей квартире натянули за день еще и проконсультировали по дальнейшей эксплуатации потолка. Раньше о таком сервисе только приходилось мечтать.
Увидела у знакомых потолок с очень реалистичным рисунком 3D. Изумительно смотрится. Выяснила, где такую красоту заказывали и уже на следующий день поехала по указанному адресу. Так я стала заказчиком компании Эвита. Выбор потолков просто потрясающий. Я даже представить не могла, что можно такое творить) К тому очень понравилось отношение ко мне, как к заказчику. Было впечатление, что меня тут ждали всю жизнь и я самый любимый клиент))) Теперь я являюсь обладательницей шикарного потолка в зале с 3D эффектом!
Приобрели квартиру стройвариант,ремонт решили сделать своими силами,так как у меня есть некоторые познания в строительном деле,да и интернет предоставляет достаточно информации.Но когда речь зашла о потолках,решили единодушно сделать по всей квартире натяжные потолки и доверить это,конечно же,специалистам,сами не решились.Обратились в Эвиту,и в течение недели после обращения все потолки были готовы.Отличная работа!
Искали фирму для установки натяжных потолков в загородный дом. Знакомые порекомендовали Эвиту только с положительной стороны. Мы сделали там заказ и убедились, что работают ребята отлично. Двухуровневый и с фотопечатью потолки сильно преобразили наш дом. А по деньгам даже в плюс вышли, потому что попали на акцию.
Хочется поблагодарить сотрудников фирмы"Эвита", за прекрасно выполненный натяжной потолок в моей квартире. Подобрали по моему вкусу натяжной потолок с фотопечатью, быстро смонтировали, и цена вполне по моим деньгам. Приятно посмотреть на качественную работу, советую.
По рекомендации знакомой обратились именно в эту компанию. Обьём работ был большой: все потолки в квартире, новострой. Замерщик довольно быстро приехал на замер, менеджер все посчитал (цена приятно удивила) Всю работу выполнили за 2 дня. Все очень чётко и профессионально. Мы остались довольны!
Хотел добавить что бригада-это простые,воспитанные и терпеливые люди. Которые и разговор поддержат и ответят на все вопросы,а их было много,особенно от жены)
Выражаю благодарность "Компании натяжных потолков ЭВИТА" в Мурино, вы большие молодцы! Выполненным заказом очень довольна, сейчас любуюсь красивым потолком каждый день. Мой 3d потолок прекрасен! Теперь всем буду рекомендовать вашу компанию!
Благодарны сотрудникам этой компании за проведённые работы у нас в квартире по установке натяжных потолков. Работу они выполнили в удобное нам время , быстро и качественно. Все установленные потолки соответствовали заказу. В квартире с новыми поьолками сразу стало красивее и уютно. Спасибо.
Искренне от всего сердца хочу поблагодарить команду компании Натяжные потолки ЭВИТА за великолепно проделанную работу. Все наши пожелания были учтены, а работа выполнена качественно и быстро. Теперь у нас супер красивый, качественный потолок в спальне и гостиной.