8 (812) 670-07-20 8 (812) 670-07... — показать

8 (812) 670-07-20 8 (812) 670-07... — показать
+7 812 670-... +7 812 670-07-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
офис 1

Отзывы про Потолки СПб (29)

Спасибо большое! Всё очень круто!!! Быстро и цена приемлемая! Качество на высшем уровне!👍
Обращался в "Ремонт СПБ", решил далеко не ходить и сделать натяжные потолки у данной компании, в итоге, как и ожидалось, работа выполнена отлично, чисто, в установленные нами сроки. Никаких проблем в процессе не возникло, в общем, я остался доволен результатом. По всем моментам меня консультировала менеджер Оксана, очень приятная девушка.
Потолки СПб
Сергей, Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Обязательно передадим ваши слова нашему менеджеру!
Осталась в восторге от работы специалистов компании. Устанавливали потолки в квартире, все точно в срок, без задержек и дополнительных плат. Порадовало отношение сотрудников, всегда
отвечали на все вопросы, прозрачно и просто рассказывали о процессе работы и стоимости услуг. Результат идеальный, никаких проблем не возникло.
Потолки СПб
Полина, Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно!
Обращайтесь в данную компанию и не пожалеете! Менеджер Оксана профессионально проконсультировала и даже сделала скидку! Приехали и установили потолки буквально за пол дня без мусора и пыли! Буквально пол дня и такая красота! Спасибо!
очень быстро и качество установили потолки, всем советую
Мастера просто профессионалы, все очень быстро и аккуратно, мы очень остались довольны взаимодействием с данной компании, все очень оперативно. Подсказали какие лучше сделать потолки в ванной, очень приятные сотрудники!
Нужны были потолки в двух комнатах и на кухне. Менеджеры грамотные, вежливые, помогли подобрать подходящий вариант. Замерщик и мастера свою работу выполнили на отлично. Общение происходило с хорошим настроением и вежливо. Квартиру оставили чистую, мусор за собой убрали. Потолки красивые, матовые потолки смотрятся интересно, как очень аккуратная покраска. Процветания вашей компании и побольше клиентов!!!
Отличная компания! Работу свою выполняют добросовестно.
Замечательна компания Потолки СПб, обращались в неё в том месяце, после того как нашли кто установит нам натяжные потолки. Компанию посоветовали хорошие знакомые которые имели дело с этой компанией, к нам быстро направили замерщика, после замеров нам озвучили цену на потолки, мы заказали их глянцевые, цена нас вполне устраивала. Монтаж сделали быстро, очень красивые потолки сделали, комнаты отменно смотрятся с ними.
Наконец получили новую квартиру с женой. Полы были уже сделаны. Решили сделать потолки. Обратились в эту компанию по совету знакомого. Зашли на сайт, там выбрали тип потолков. В разделе онлайн-калькулятор высчитали примерную стоимость. Связались с менеджером. В удобное время приехал мастер. Сделал замеры. Заказали матовые потолки. Монтаж закончили в срок. Качеством работы и материала доволен. Рекомендую.
Заказывали недавно установку натяжных потолков во всю квартиру. Обращались заранее, нам все рассчитали по стоимости и сориентировали по срокам. Когда ремонтные дела дошли до потолков, по ценам никаких сюрпризов не было, все как по предварительным расчетам. Установили аккуратно и качественно, правда сдвинулись чуть сроки монтажа. Одни из немногих специалистов за время ремонта, к которым не было вопросов. Потолки смотрятся супер!
Только недавно сделал ремонт в квартире и следующим шагом нужно было установить натяжные потолки. Начал я искать компании которые занимаются этим и нашел компанию "Потолки СПб" куда и обратился. Замерщик быстро приехал и всё замерял в тот же день. Я выбрал глянцевые потолки, они мне подходили по цене. Установку потолков ребята сделали уже на третий день, очень красивые потолки мне сделали, спасибо большое!
Мы в гостиную и спальню решили сделать натяжные потолки. Для этого и решили обратиться в компанию. Подали заявку, мастера сделали нужные им замеры, было предложено нам несколько вариантов, а выбрали мы, как и хотели изначально, матовые. Работа также была сделана оперативно и качественно, тут же заказывали и освещение для потолков. Окончательная стоимость вышла приемлемой. Потолки смотрятся красиво, довольны.
Заказывали тут натяжные потолки под ключ в новую квартиру и до сих пор в восторге, насколько преобразился интерьер в нашем жилище. Очень внимательные менеджер и профессиональные установщики. У компании собственное производство, так что за качество и расценки особо не переживали. Замерщик приехал на следующий день после обращения, привез портфолио. Определились с типом и комплектацией потолков, мастер сразу подсчитал конечную стоимость. Спасибо за прекрасно выполненную работу.
Мне понравилось абсолютно всё. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь по обращениям клиентов работают ответственно. Установку натяжных потолков произвели за короткий промежуток времени. Мне ещё понравилось и то, что сотрудники компании убрали за собой весь строительный мусор. Потолки установлены аккуратно. Также меня ещё и по цене всё устроило вполне. Данную компанию я могу рекомендовать.
По поводу натяжных потолков мы решили обратиться в эту компанию. И не пожалели о своём решении. Изначально обсудили все вопросы с менеджером компании.Все сделали довольно быстро, оказалось, что все совершенно не сложно и практически никакого мусора нет от этой процедуры. По поводу установки у нас нареканий нет. Потолки смотрятся просто идеально. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.Спасибо.
Обращался к ним, когда решил натяжной потолок в квартире сделать. В зале решил делать, так что работы много было. Мне парочку дизайнов сразу предоставили, и я остановился на матовых двухуровневых потолках. Хорошо, что все вовремя сделали, никаких задержек. Материалы хорошие подобрали, качественно установили потолок и освещение по периметру сделали. Выглядит все шикарно, и претензий к компании и ее специалистам у меня нет, ответственно свою работу выполнили.
Хочу поблагодарить компанию и бригаду монтажников за отличный тканевый потолок, который установили в моей квартире. Довольна работой, качеством самого потолка и вежливыми сотрудниками, которые монтаж производили. Все аккуратно сделали и после себя убрали.
Рекомендую компанию, качественно монтаж потолков делают. Мне в гостиной установили матовый двухуровневый потолок. Сами подобрали цвет, материал, дизайн конструкции придумали и умное освещение по всему периметру сделали. Молодцы!!! одним словом :)))
Натяжные потолки под ключ у них заказал. Нужно было сделать по всей квартире 2х комнатной. Сразу мне их менеджер перезвонил с уточнениями, и мы выяснили какой материал использовать, вид потолков выбрали, и по какой технологии будут делать. По смете цена адекватная получилась, и вполне устроила. Работы быстро выполнили, качественно и надежно все потолки установили. Брака нет, все выглядит красиво и современно. Претензий по работе к бригаде не осталось, так что доволен результатом.
Заказывали сделать натяжной потолок в кухне вместе с установкой. Работой остались очень довольны, сотрудники помогали с выбором материалов, расцветкой и окончательным расчетом стоимости работ. Установка самого потолка была сделана быстро и качественно, мастера вежливые и адекватные люди. Спасибо
Заказал им монтаж потолков в спальнях и гостиной. Понравилось, что быстро на заявку ответили и замерщика прислали сразу, а потом еще помогли определиться с полотном. Остановился на немецком качестве и матовом варианте полотна. Довольно шустро монтаж произвели, даже с опережением оговоренного срока закончили. Аккуратно и качественно установили, потолки красиво выглядят. В общем, я доволен их работой.
Заказывал натяжные сатиновые потолки на кухню и в ванную. Замерщик приехал на следующий день, все подсчеты сделал бесплатно. Установили в течении недели, включая проводку и вытяжку. Работа выполнена аккуратно, ценой и сервисом остался доволен.
Компания выполнила свою работу качественно, замерщик нам не предложил ничего лишнего. Указанная стоимость на сайте за квадратный метр соответствовала реальности. Сами рабочие не придумали не существующих проблем. Белый потолок был белым, его не перегрели ион не пожелтел.
Цены на натяжные потолки здесь ниже, чем в других компаниях. Как мне рассказал менеджер фирмы, они не являются перекупщиками, а занимаются непосредственным производством потолков, поэтому держат цены конкурентными. Весь процесс снятия замеров, изготовления, а также монтаж глянцевого потолка занял всего лишь семь суток.
Хорошая компания. Заказывал здесь многоуровневый потолок с установкой. Оставил заявку на сайте, консультант ответил быстро. Подробно рассказал. Мастер на замер приехал на следующий день и бесплатно. Работники профессионалы. Все сделали аккуратно и точно в срок. За собой оставили порядок. Рекомендую!
Мне понравилось, что работа была выполнена всего за один день, при этом не пришлось снимать старую побелку, выносить мебель и потом убирать строительный мусор. Мастера натянули потолок именно в той форме как это обсуждалось раньше с представителями компании.
Спасибо мастерам Потолки СПБ, все сделали качественно.Монтаж занял 1 полный день. Недостатков не найдено, все супер.
Порадовала работа компании Потолки СПб: очень вежливые и компетентные менеджеры, которые не пытаются продать изделие подороже, а действительно стараются угодить клиенту. Отлично разбираются в видах светильников и люстр. Подобрали к моему интерьеру красивое освещение. Все изготовили за 2 недели и установили за день. Мне понравилось, рекомендую.
Потолки СПб на карте