8 (812) 670-67-56 8 (812) 670-67... — показать

+7 812 670-... +7 812 670-67-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
14 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Рубикон

Отзывы про Компания Формула Клипсо на Гражданском проспекте (8)

Потолки в 1-к.кв. Изучив нюансы рынка потолков, доверилась этой фирме и не ошиблась. Компания использует качественные материалы. Профессиональный менеджер Ольга заинтересована в лучшем результате, ответственна и внимательна к заказчику. Опытный монтажник (Дмитрий) сделал все аккуратно, учел всЕ наши пожелания. По ощущению потолки не опустились, а поднялись. Вся квартира облагородилась. Загляденье просто! Спасибо за работу!
7362848 7362849 7362851
Вызывали замерщика, он помог решить технические вопросы, связанные с установкой потолка со скрытым карнизом. Монтажники все сделали, как мы запланировали. Результат нравится – штора начинается от потолка и заканчивается возле пола, визуально красиво выглядит. Понравилось, как работает компания, текущие вопросы решались грамотно и быстро.
У меня был в голове какой-то невнятный образ того, как должен выглядеть потолок. Хотелось чего-то незаурядного, чтобы был приглушенный свет, и комната выглядела больше. Не знаю как, но менеджер меня понял и посоветовал сделать потолочное покрытие со световыми линиями. Сделали именно так, как я себе представляла. Супер!
У меня было несколько пожеланий по потолку. Шкаф нужно было обойти по кругу и там, где зеркало, установить светильники. Еще ряд светильников должен был проходить около дивана. Спасибо сотрудникам компании, пошли навстречу всем моим пожеланиям и сделали потолок такой, как я хотела. По цене получилось выгодно. Установка была быстро сделана. Практически сразу после замеров. У нас работали Дмитрий и Андрей. Ни пыли, ни грязи не оставили. Я переживала за новые обои, но все обошлось. Компанию искренне рекомендую!
Все было быстро сделано. После звонка приехал сотрудник, замерил площадь, сообщил цену. Через 3 дня монтаж. Спасибо!
Спасибо бригаде, которая у нас работала! Быстро, качественно сделали свою работу. На все вопросы ответили, и мусор убрали за собой!
Утром оставила заявку на сайте, вечером у нас уже был мастер. Все измерил, показал каталог, объяснил, чем один потолок отличается от другого. На следующий день я заключила с ними договор. Через 2 дня потолок установили. В бригаде 2 человека, работали без перекуров. Потом рассказали, как лучше ухаживать за потолком. Единственное, хотела рассказать о своих впечатлениях, мне говорили, что будут звонить и спрашивать мое мнение. Но из компании никто не позвонил. Поэтому пишу отзыв тут.
Спасибо Вам огромное за мой чудесный потолок на кухне! Очень ответственные ребята, все сделали как мы и договаривались, а главное очень быстро.
Компания Формула Клипсо на Гражданском проспекте на карте