8 (950) 030-42-04 8 (950) 030-42... — показать

8 (950) 030-42-04 8 (950) 030-42... — показать
+7 950 030-... +7 950 030-42-04 ещё
г Санкт-Петербург, пл Труда, д 4
Парнас

Отзывы про Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб (15)

Изменился номер телефона! Звоните +79500304204 администратор; +79219537199
Акция до 31 октября 2017! Первое пробное занятие бесплатно! При покупке первого абонемента на пробном занятии, скидка 10%!
Отличный клуб с хорошими тренерами и достойным уровнем подготовки.
Замечательный клуб. Дочь занимается 3-й год. Всем очень довольны. Грамотные тренера, пони и лошади на разный уровень подготовки. Возможность учавствовать в соревнованиях. Обстановка в клубе очень спокойная, практически домашняя, а наличие крытого манежа плюс умеренные цены делают клуб поистине вне конкуренции.
Мы рады сообщить Вам, что крытый манеж в КСК "Нева" уже почти готов! Приглашаем на занятия в любую погоду! Ещё наши спортсмены по пони-спорту стали уже второй год подряд Победителями и Призёрами Первенства России 2015 года! Очень успешно выступают в Москве спортсменка Дарья Самохина и тренер Дарья Короткевич. поздравляем! Приходите к нам на Новогодние и Рождественские Праздники и соревнования!
Замечательный клуб , прекрасные тренера , красивые , спокойные и выезженные лошади , дружеская атмосфера . Рекомендую
Прекраснейший клуб, вызывает только положительные эмоции. Отлично составлены тренировки, тренера действительно профессионалы своего дела, за что огромнейшее им спасибо.
Мы рады приветствовать вас в нашем большом и дружном коллективе!
Наш клуб предлагает Вам и вашим детям тренировки и праздники, поездки на соревнования и экскурсии по клубу. Мы поможем Вам обрести начальные навыки верховой езды, а тем, кто решил сёрьёзно заниматься конным спортом наши профессиональные опытные тренеры помогут стать отличными спортсменами.
Для того, что бы занятия проходили в любую погоду наш клуб имеет два крытых манежа для занятий в пони-клубе. Ведётся строительство крытого манежа для обучения начинающих взрослых всадников и спортивных групп. Мы стареемся создать тёплую и уютную атмосферу для занятий, и дать возможность за бюджетную стоимость заниматься конным спортом.
Девиз клуба:
"В небольших манежах, вырастают большие всадники!"
С ребенком туда ходили- очень нравилось. Сейчас просто переехали и далеко добираться- с маленьким ребенком неудобно. Жаль, конечно. Тем, кому это удобно сделать- очень рекомендую.
Очень хороший клуб! Спасибо тренерам за грамотную спортивную подготовку всадника и хорошее отношение к детям. Редко увидишь такое бережное отношение к животным!
Несмотря на то, что клуб небольшой (как его уже называли домашний), по регламенту проведения спортивных соревнований не уступает крупным элитным клубам. А таких эксклюзивных театрализованных праздников, поражающих своей масштабностью нет нигде!
Поздравляем спортсменов и тренеров С ОТЛИЧНЫМИ результатами н Региональных соревнованиях по конкурку Кубок КСК Дерби
Спасибо за хорошие отзывы! Будем стараться развивать клуб. Желаем удачи нашим спортсменам и тренерам на этапах Региональных Соревнованиях по конкуру Кубок КСК Дерби и на пони-стартах!!! Готовим конное представление в клубе на Масленицу!!!
Занимаемся в этом клубе с мая 2011г. Ребенку нравится. Небольшой клуб с домашней конюшней. Занятия проходят спокойно и непринужденно.
Если у ребенка что-то не получается в плане чистки или седловки, то тренер всегда поможет. Для детишек проводятся конные представления и праздники.
Спасибо за добрые слова!
Хорошее место для обучения маленьких детей верховой езде. Для детей занятия в игровой форме. Регулярно проводятся соревнования и конные праздники.
Будем статься постоянно повышать профессиональный уровень наших тренеров. Готовимся к празднику Масленица! Большое спасибо за отзыв!
Отличный клуб!Тренера очень хорошо объясняют,исправляют ошибки.Лошади на разный уровень подготовки и возраст всадника.Часто проводятся клубные соревнования и праздники(конный театр,что редко встретишь).
И что немаловажно,дружный коллектив,семейная атмосфера.
Спасибо! Спортсмены и тренеры нашего клуба начинают соревновательный сезон, 25 и 26 января в КСК Дерби состоится 1-ый этап Региональных соревнований по конкуру. Желаем удачи нашим спортсменам и тренерам! Начинаем подготовку к конному празднику в клубе Масленица 2014! Ещё раз Спасибо, за ваш отзыв!
Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб на карте