8 (950) 030-42-048 (950) 030-42... — показать

8 (950) 030-42-048 (950) 030-42... — показать
+7 950 030-...+7 950 030-42-04 ещё
г Санкт-Петербург, пл Труда, д 4
Парнас

Про «Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб»

Конноспортивный клуб «Нева» (КСК «Нева») – один из самых результативных клубов в России в пони-спорте! Мы находимся в городе  Санкт-Петербурге, в любое время до нас легко добраться на машине и на общественном транспорте.     Спортсмены клуба постоянно выступают на соревнованиях высокого уровня и регулярно занимают призовые места! Победители и Призёры Первенства России по пони-порту  в 2014г  и 2015г! Мы начинаем заниматься с детишками от 3-ёх лет и к 16-ти  годам они становятся отличными всадниками! У нас уютная домашняя атмосфера и индивидуальный подход к каждому желающему пообщаться с прекрасными лошадьми и пони!    Для Вас и Ваших детей,  в нашем клубе работают высококвалифицированные тренеры на хорошо выезженных лошадях и пони.  Крытый манеж и тёплые комнаты для переодевания позволяют тренироваться  в любую погоду.  Мы предлагаем обучение для взрослых на лошадях и для детей на пони,  усовершенствование навыков в конном спорте с участием в соревнованиях любого уровня.  Приглашаем на конные спектакли, проводим корпоративы с катанием верхом и в экипажах (санях).     Будем рады встречи с Вами! Звоните +79213781981 +79219537199, пишите www.ksk-neva@yandex.ru  ответим на все Ваши вопросы.

Культура, развлечения, отдых 4
Выездная шоу программа
Выездные театры
Кейтеринг
Конные клубы и ипподромы

Отзывы про Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб (15)

Изменился номер телефона! Звоните +79500304204 администратор; +79219537199
Акция до 31 октября 2017! Первое пробное занятие бесплатно! При покупке первого абонемента на пробном занятии, скидка 10%!
Отличный клуб с хорошими тренерами и достойным уровнем подготовки.
Замечательный клуб. Дочь занимается 3-й год. Всем очень довольны. Грамотные тренера, пони и лошади на разный уровень подготовки. Возможность учавствовать в соревнованиях. Обстановка в клубе очень спокойная, практически домашняя, а наличие крытого манежа плюс умеренные цены делают клуб поистине вне конкуренции.
Мы рады сообщить Вам, что крытый манеж в КСК "Нева" уже почти готов! Приглашаем на занятия в любую погоду! Ещё наши спортсмены по пони-спорту стали уже второй год подряд Победителями и Призёрами Первенства России 2015 года! Очень успешно выступают в Москве спортсменка Дарья Самохина и тренер Дарья Короткевич. поздравляем! Приходите к нам на Новогодние и Рождественские Праздники и соревнования!

Частые вопросы про Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб

Как узнать график работы Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 030-42-04

Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Труда, д 4
1 этаж.

Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб на карте