8 (921) 378-19-818 (921) 378-19... — показать

Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб

8 (921) 378-19-818 (921) 378-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Труда, д 4

Про «Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб»

Конноспортивный клуб «Нева» (КСК «Нева») – один из самых результативных клубов в России в пони-спорте! Мы находимся в городе  Санкт-Петербурге, в любое время до нас легко добраться на машине и на общественном транспорте.     Спортсмены клуба постоянно выступают на соревнованиях высокого уровня и регулярно занимают призовые места! Победители и Призёры Первенства России по пони-порту  в 2014г  и 2015г! Мы начинаем заниматься с детишками от 3-ёх лет и к 16-ти  годам они становятся отличными всадниками! У нас уютная домашняя атмосфера и индивидуальный подход к каждому желающему пообщаться с прекрасными лошадьми и пони!    Для Вас и Ваших детей,  в нашем клубе работают высококвалифицированные тренеры на хорошо выезженных лошадях и пони.  Крытый манеж и тёплые комнаты для переодевания позволяют тренироваться  в любую погоду.  Мы предлагаем обучение для взрослых на лошадях и для детей на пони,  усовершенствование навыков в конном спорте с участием в соревнованиях любого уровня.  Приглашаем на конные спектакли, проводим корпоративы с катанием верхом и в экипажах (санях).     Будем рады встречи с Вами! Звоните +79213781981 +79219537199, пишите www.ksk-neva@yandex.ru  ответим на все Ваши вопросы.

Отзывы про Конноспортивный клуб "НЕВА", пони-клуб (14)

Акция до 31 октября 2017! Первое пробное занятие бесплатно! При покупке первого абонемента на пробном занятии, скидка 10%!
Отличный клуб с хорошими тренерами и достойным уровнем подготовки.
Замечательный клуб. Дочь занимается 3-й год. Всем очень довольны. Грамотные тренера, пони и лошади на разный уровень подготовки. Возможность учавствовать в соревнованиях. Обстановка в клубе очень спокойная, практически домашняя, а наличие крытого манежа плюс умеренные цены делают клуб поистине вне конкуренции.
Мы рады сообщить Вам, что крытый манеж в КСК "Нева" уже почти готов! Приглашаем на занятия в любую погоду! Ещё наши спортсмены по пони-спорту стали уже второй год подряд Победителями и Призёрами Первенства России 2015 года! Очень успешно выступают в Москве спортсменка Дарья Самохина и тренер Дарья Короткевич. поздравляем! Приходите к нам на Новогодние и Рождественские Праздники и соревнования!
Замечательный клуб , прекрасные тренера , красивые , спокойные и выезженные лошади , дружеская атмосфера . Рекомендую
Прекраснейший клуб, вызывает только положительные эмоции. Отлично составлены тренировки, тренера действительно профессионалы своего дела, за что огромнейшее им спасибо.
Мы рады приветствовать вас в нашем большом и дружном коллективе! Наш клуб предлагает Вам и вашим детям тренировки и праздники, поездки на соревнования и экскурсии по клубу. Мы поможем Вам обрести начальные навыки верховой езды, а тем, кто решил сёрьёзно заниматься конным спортом наши профессиональные опытные тренеры помогут стать отличными спортсменами. Для того, что бы занятия проходили в любую погоду наш клуб имеет два крытых манежа для занятий в пони-клубе. Ведётся строительство крытого манежа для обучения начинающих взрослых всадников и спортивных групп. Мы стареемся создать тёплую и уютную атмосферу для занятий, и дать возможность за бюджетную стоимость заниматься конным спортом. Девиз клуба: "В небольших манежах, вырастают большие всадники!"
С ребенком туда ходили- очень нравилось. Сейчас просто переехали и далеко добираться- с маленьким ребенком неудобно. Жаль, конечно. Тем, кому это удобно сделать- очень рекомендую.
Очень хороший клуб! Спасибо тренерам за грамотную спортивную подготовку всадника и хорошее отношение к детям. Редко увидишь такое бережное отношение к животным! Несмотря на то, что клуб небольшой (как его уже называли домашний), по регламенту проведения спортивных соревнований не уступает крупным элитным клубам. А таких эксклюзивных театрализованных праздников, поражающих своей масштабностью нет нигде!
Поздравляем спортсменов и тренеров С ОТЛИЧНЫМИ результатами н Региональных соревнованиях по конкурку Кубок КСК Дерби
Спасибо за хорошие отзывы! Будем стараться развивать клуб. Желаем удачи нашим спортсменам и тренерам на этапах Региональных Соревнованиях по конкуру Кубок КСК Дерби и на пони-стартах!!! Готовим конное представление в клубе на Масленицу!!!
Занимаемся в этом клубе с мая 2011г. Ребенку нравится. Небольшой клуб с домашней конюшней. Занятия проходят спокойно и непринужденно. Если у ребенка что-то не получается в плане чистки или седловки, то тренер всегда поможет. Для детишек проводятся конные представления и праздники.
Спасибо за добрые слова!
Хорошее место для обучения маленьких детей верховой езде. Для детей занятия в игровой форме. Регулярно проводятся соревнования и конные праздники.
Будем статься постоянно повышать профессиональный уровень наших тренеров. Готовимся к празднику Масленица! Большое спасибо за отзыв!
Отличный клуб!Тренера очень хорошо объясняют,исправляют ошибки.Лошади на разный уровень подготовки и возраст всадника.Часто проводятся клубные соревнования и праздники(конный театр,что редко встретишь). И что немаловажно,дружный коллектив,семейная атмосфера.
Спасибо! Спортсмены и тренеры нашего клуба начинают соревновательный сезон, 25 и 26 января в КСК Дерби состоится 1-ый этап Региональных соревнований по конкуру. Желаем удачи нашим спортсменам и тренерам! Начинаем подготовку к конному празднику в клубе Масленица 2014! Ещё раз Спасибо, за ваш отзыв!
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.