8 (812) 303-23-23 8 (812) 303-23... — показать

+7 812 303-... +7 812 303-23-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
вход с угла Богатырского и Коломяжского, 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Копицентр Иприс Пионерская (9)

2.3
Позвонила и спросила до скольки работают, сказали до 7 вечера, приехала в 18-30 дверь закрыта, никого нет. Очень серьезно подвели! Никогда больше не буду обращаться.
Делали у них самокопирующиеся бланки, визитки и плакаты. Все сделали хорошо , без нареканий. по-моему молодцы. Печать качественная и в срок. И конечно место расположение замечательное, прямо у метро и очень уютный офис. Придем еще. Делают календари, наверно их и закажем к новому году.
Очень жалею, что обратилась туда. Отвратительное обслуживание. Отвратительное качество как печати, так и резки. Вместо радости от напечатанных изображений получила испорченное настроение и пачку плакатов, которые дарить просто стыдно... Никому не советую туда обращаться.
очень хорошо и вовремя сделали хотя заказ был не очень простой и с ценой все в порядке мне понравилось
Заказала листовки. В субботу в 13:30 заказала макет, к 15:00 дизайнер обещал макет, только в 17:45 он позвонил и сказал, что доделал и отправил его! Открываю почту - макета нет!!!! Куда он его отправил? Трубку никто не берет. А завтра у них выходной. Придется ждать понедельника - теряем 2 дня, а то и больше при таком подходе. С юр.лицами не работают, оплаты карточками нет!
У них есть призыв: хотите сделать наш копицентр лучше - звоните на указанный номер. Он отключен!
Заказывал визитки, вроде не чего сложного, ео 2 раза переделывал. бональные ошибки в тексте. потратил 4 дня на них
Отвратительное качество работы: пришла отсканировать цветное изображение, подчеркнула что нужно хорошее качество.
Меня не удостоили ни каким ответом, практически молча что-то сделали, сотрудник что-то бурчал себе под нос. Я едва добилась, чтоб мне вообще показали что получается.Показали на обычном офисном компе. У себя в офисе обнаружила, что качество паршивое, так ещё и скопировали на флешку не те фото. Моё резюме: Плохое обслуживание, плохие машины.
Заказывали в "Иприс" на Пионерской визитки в количестве 200 шт. Качестве печати отвратительное, деньги дерут несусветные! Обслуживание - так себе... А оказалось, что у нас прямо под боком другая типография находится, где хотя бы дешевле, причём намного. На счёт качества пока не знаю.
В общем, в Иприс больше ни ногой, ни под каким предлогом!
Не подскажите адрес этой другой типографии под боком? Буду очень благодарна.
Пользовалась услугами этого центра, качество работ - хорошее, ещё нашла там полезную услугу как ламинирование пропусков и других документов, не дорого, быстро, искала долго где можно это сделать - и нашла)
Копицентр Иприс Пионерская на карте