8 (931) 304-51-78 8 (931) 304-51... — показать

8 (931) 304-51-78 8 (931) 304-51... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-51-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 8
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология Космодентис на бульваре Новаторов (44)

4.7
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (27)
Посещаю филиал Космодентис на Новаторов, т.к. живу рядом, очень удобно. Радует, что клиника работала даже в период новогодних выходных. Врачи всегда на страже нашего здоровья.) Чему я лично не удивляюсь, они тут и вправду хорошие.
Шабанов лучший стоматолог-хирург которого я знаю! Удаляла зубы мудрости не впервые, но именно в Космодентис пришла после ужасного удаления зуба в другой клинике. Тут совсем другое дело. Анестезия железобетонная, у врача рука крепкая, две минуты и зуб с четырьмя огромными корнями вытащил! Когда заморозка прошла даже не болело! Спасибо огромное, вернули веру в хороших врачей!
Клиника нравится. Елене Дмитриевне отдельное спасибо за отзывчивость и профессионализм.
Хорошая клиника. Если ищете врача грамотного, их тут много, пробуйте, выбирайте. Рождественская и Корнейчук для меня лучшие!
Спасибо огромное лучшему врачу-стоматологу Рождественской Елене Дмитриевне за такую классную клинику и за ее золотые руки! Я теперь здоровы и счастливый человек!
Кузьма Анастасия Александровна прекраснейший детский врач. Были впервые на прошлой неделе. ребенок в восторге, а я рада, что мы без слез дали чистку провести!
Был на первичном приеме у Тюлькова. Впечатлил меня врач грамотным подходом к моей проблеме как никто другой. Решил проходить у него в Космодентисе. Кстати, клиника тоже понравилась, уютно, чисто, спокойно.
В клинике отличные хирурги. Делала удаление двух зубов, вообще без боли и быстро. Чувствуется рука профессионала. Довольна, что сюда обратилась.
В этом филиале клиники посещаю прекрасного врача стоматолога Сафонову Светлану Вячеславовну. У нее лечить зубы мне не страшно абсолютно! Благодаря ей удалось избавиться от кариеса, сохранить зуб и привести в порядок свою улыбку. Искренне благодарю и ценю!
Стоматолог с огромным опытом, знаниями и умениями врач Гречишников В.В. Искренне ему благодарна за качественное и эффективное лечение. Знакома с ним давно, многим людям его рекомендовала. Ни разу никого не подвел. Таких врачей мало в наше время.
Решил поставить виниры на верхний ряд. Пока что все нравится, врач очень внимательный и аккуратный, подготовил зубы, все самое не приятное позади, только установка осталась. Цены средние.
Делал установку имплантов, два зуба в верхнем ряду после травмы восстанавливали. Шабанов справился на отлично. Очень благодарен ему за аккуратность и безболезненность процедур.
Елена Дмитриевна Рождественская вне конкуренции. Любую проблему решит и зубную и не зубную. Видно, что врачи и весь персонал клиники ее уважает. Запись к ней всегда полная, но ожидание того стоит. К тому же, если она лечит, так раз и навсегда, дважды с одной проблемой к ней возвращаются.
Спасибо Бахвалову за импланты. Работа проведена колоссальная. Видно было, что врач старается по максимуму. Все внимательно, качественно и вообще не больно. Рекомендую.
Жутко болел жевательный зуб справа. Обратился в Космодентис по совету друга. Приняли без записи, сразу же обезболили. Врач сказал, что оголен нерв и нужно лечить как можно быстрее. Конечно же, я согласился. Предложили на выбор разные по цене материалы, выбрал по средней цене. В течении часа вышел из клиники как новенький. Три дня прошло, как будто и не болело ничего!
Клиника прекрасная. Помещение чистое, уютное, светлое. Администратор грамотный, может дать первичную консультацию и направить к нужному специалисту. Очередей не бывает, все по записи. Врачи хорошие, с опытом и умениями лечить и вылечивать.) Ставила две пломбы, делала чистку, вообще без нареканий.
Сегодня хочется дать обзор клинике Космодентис, находящейся на Бульваре Новаторов. Пришли туда с мужем лечить кариесы. Остались очень довольны. Уютная клиника, удобно расположенная рядом с метро. Великолепные врачи, а именно Степанова Тамара Александровна- молодой специалист с золотыми руками, настолько трепетно относящийся к своей работе, что хочется возвращаться вновь и вновь. Также хотелось бы отметить хирурга Горелова Филиппа Валерьевича, квалифицированный врач с индивидуальным подходом к клиенту. И, конечно же, работа администратора- прекрасная девушка, встречающая с улыбкой.
Стоматология Космодентис на бульваре Новаторов
Стоматология Космодентис на бульваре Новаторов
Уважаемая Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда. Это очень важно для нас. Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим друзьям. Спасибо.
Стоматология Космодентис на бульваре Новаторов на карте