8 (812) 411-22-22 8 (812) 411-22... — показать

+7 812 411-... +7 812 411-22-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литера е
20 км по Мурманскому шоссе
Ладожская,

Отзывы про Коттеджный поселок Мечта (8)

Все супер, спасибо, дача мечты в Мечте скоро будет нашей, остались только внутренние работы, и совсем скоро будем приезжать оздоравливаться свежим воздухом) Огромный плюс, что у нас тут есть своя экоферма это и сыграло важнейшую роль в выборе именно этого поселка
Название неспроста такое, это действительно было нашей мечтой и мы ее достигли, теперь ждем постройки нашего дома
Поселок вызывает приятные впечатления, нравится прогуливаться в окрестностях - красиво. Аккуратные улицы, наличие спортивных и детских площадок 👍
Поселок нас устроил, природа вокруг красивая, дороги заасфальтированы, свет и газ в наличии 👍
Я пересмотрел очень много предложений, вариант в Мечте оказался наиболее подходящим, устроил меня целиком. Лучший по соотношению качества, много всего поблизости - конюшня, спортивные площадки, экоферма и магазины рядом
Замечательное расположение, дом светлый с удачно планировкой, изготовлен из хороших материалов и выглядит достойно, лучшее соотношение цены/качества.
Живём почти год в доме у речки, очень довольны. Инфраструктура развита, с детьми погулять на детской площадке, спортивное поле с соседями поиграть в волейбол или футбол, магазин продуктовый в 200м ходьбы. Не удобно только что нет школы, но думаю это вопрос времени
Купили 8 соток под дачу в поселке Мечта. Отличное местечко. Можно прям спрятаться от городского шума, суеты и отдыхать, наслаждаться тишиной. Мы пока поставили только баню и беседку крытую, дом на будущий год поставим небольшой. В будущем году планирую посадки, яблони уже нынче посадила. С водой и электричеством проблем нет. Возможно, далековато от КАД, но для мен я это даже плюс, мы тихое место искали.
Коттеджный поселок Мечта на карте