8 (812) 411-22-228 (812) 411-22... — показать

+7 812 411-...+7 812 411-22-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литера е
20 км по Мурманскому шоссе
Ладожская,

Про «Коттеджный поселок Мечта»

Посёлок Мечта это развивающийся посёлок для загородной жизни с собственной инфраструктурой. От Мечты до Санкт-Петербурга 17 км, что позволяет обустроить здесь дом для постоянного проживания. Поселок хорошо вписан в природное окружение, вокруг чистый воздух, зелёные леса, реки и озёра. Настоящий клад для тех, кто мечтает жить за городом в комфортных условиях. Всего свыше 230 участков площадью от 7 до 19 соток, без обязательного подряда и регламента застройки. С возможностью регистрации домов и прописки. К каждому участку подведено электричество, построены дороги. Коттеджный посёлок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Оборудованы зоны отдыха водоемы, эко-ферма с собственными свежими продуктами, конюшня. Строятся спортивные и детские площадки, зона для барбекю, в 500 метрах работает продуктовый магазин. Проект подходит как для постоянного, так и сезонного проживания. С одной стороны, удобная транспортная доступность, с другой идеальное место для загородных прогулок и летнего отдыха. Территория земельных участков полностью подготовлена к индивидуальному строительству. Посёлок находится под охраной. На территории посёлка находятся озёра и общественные пространства, предназначенные для отдыха, в планах обустройство пешеходных зон для отдыха и внутренней инфраструктуры. На территории посёлка оборудованы спортивные и детские площадки, патио, открыт пункт OZON и строительный магазин.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Коттеджный поселок Мечта (8)

Все супер, спасибо, дача мечты в Мечте скоро будет нашей, остались только внутренние работы, и совсем скоро будем приезжать оздоравливаться свежим воздухом) Огромный плюс, что у нас тут есть своя экоферма это и сыграло важнейшую роль в выборе именно этого поселка
Название неспроста такое, это действительно было нашей мечтой и мы ее достигли, теперь ждем постройки нашего дома
Поселок вызывает приятные впечатления, нравится прогуливаться в окрестностях - красиво. Аккуратные улицы, наличие спортивных и детских площадок 👍
Поселок нас устроил, природа вокруг красивая, дороги заасфальтированы, свет и газ в наличии 👍
Я пересмотрел очень много предложений, вариант в Мечте оказался наиболее подходящим, устроил меня целиком. Лучший по соотношению качества, много всего поблизости - конюшня, спортивные площадки, экоферма и магазины рядом

Частые вопросы про Коттеджный поселок Мечта

Коттеджный поселок Мечта находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литера е
20 км по Мурманскому шоссе.

Коттеджный поселок Мечта на карте