8 (812) 989-03-148 (812) 989-03... — показать

8 (812) 989-03-148 (812) 989-03... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-03-14 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Дворцовая, 1
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Кухонная фабрика Arteo»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Кухонная фабрика Arteo приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте или через PayPal.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: arteo-kuhni.ru. Телефон: +7 812 989-03-14. Компания Кухонная фабрика Arteo располагается по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Дворцовая, 1 в районе метро Адмиралтейская, Невский проспект.

PayPal

Отзывы про Кухонная фабрика Arteo (4)

По рекомендации друга заказал кухню у Arteo. Уже разработал собственный дизайн, но когда приехал дизайнер Андрей, поменяли некоторые детали. Ребята сделали всё точно, как я и хотел. Я остался очень доволен. Спасибо за хороший сервис!
Большое спасибо фирме Arteo за мою очаровательную кухню. Придумывали дизайн с дизайнером. Она выслушала все мои пожелания и требования. И смогла создать идеальную кухню. Доставили и собрали всё тоже очень быстро. Спасибо!
В этой компании работают профессионалы своего дела. Сделали мне шикарную и стильную кухню из качественных материалов. Всем рекомендую!
Ребята этой компании создали мне кухню мечты. Очень хорошего качества и большого функционала. Обслуживание отличное, все помогут и подскажут. Готовка на кухне одно удовольствие. Большое спасибо за проделанную работу)
Кухонная фабрика Arteo на карте
Секреты успешного ремонта