8 (812) 379-00-678 (812) 379-00... — показать

La Chocolate

8 (812) 379-00-678 (812) 379-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 28 к 1

Про «La Chocolate»

Салон красоты со сладким названием "La chocolate" изо дня в день без выходных и обеда, открывает свои двери для любимых посетителей.
Каждый пришедший в салон сможет с помощью администратора, подобрать себе именно ту услугу в которой он нуждается. Пример предлагаемых услуг: стрижки мужские, женские и детские, окраска, мелирование, колорирование и лечебные процедуры для волос, наращивание волос, маникюр, педикюр, разнообразные покрытия, наращивание ногтей, всевозможные виды массажа тела, обертывания способствующие коррекции фигуры, депиляция, бикини дизайн, солярий и многое другое.

Отзывы про La Chocolate (4)

3.0
Очень не понравилось посещение салона Ля шоколад. При обращении цену назвали за услугу одну, а на выходе заплатить попросили в 2 раза больше. Позор. Стыд. Очень неприятно. Так всех клиентов растеряете
Сегодня побывала здесь впервые. Очень понравился маникюр (отдельное спасибо милой девушке - мастеру Инне😊) - быстро, аккуратно, ни капли дискомфорта (а у меня такое часто случается, особенность ногтей((...) а в это время мужу сделали стрижку 😊👍🏽 Спасибо La Chocolate! Обязательно вернусь!
ReviewForm Mobile 2069292
Самое ужасное, что могло случиться с моими волосами, произошло в вашем «салоне». Мастер Ирина, несмотря на свой возраст, оказалась далеко не профессионалом в своём деле. На мои жалобы отреагировала фразой (буквально): я, что лохушка? Даже не принесла свои извинения за нанесённый ущерб. Кстати, я осветляю волосы уже около четырёх лет подряд, и такой кошмар произошёл впервые. Ниже фото сразу после окрашивания и после, спустя некоторое время. Косметикой для ухода пользуюсь профессиональной. Записалась на наращивание волос, после такого кошмара. Никому не посоветую доверять свою внешность таким «мастерам» как Ирина.
ReviewForm Mobile 1992190ReviewForm Mobile 1992191
частая гостья вашего солярия, все супер
все девочки, кто там работают очень дружелюбные
La Chocolate на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам