8 (999) 028-51-03 8 (999) 028-51... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость

8 (999) 028-51-03 8 (999) 028-51... — показать
+7 999 028-... +7 999 028-51-03 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость (154)

Все источники Yell.ru (78) Zoon.ru (76)
Эти господа звонят вам и по своей методичке (они видно придумали новую схему развода, технологии идут вперёд), врут что у них существуют какие-то одним им понятно откуда взявшиеся инвесторы, одним им предоставляющие ну оочень низкую ипотечную ставку брокеры, лезут к вам в квартиру, занимая ваше время, а по итогу разговор идёт к тому, чтоб вы убрали своё объявление отовсюду и только они бы одни публиковали объявление о продаже вашей квартиры, причём от рыночной цены они занижают цену примерно на 25%.
При этом по телефону заранее было сказано, что ни с кем никаких договоров на оказание риэлторских услуг заключать я не собираюсь. Не тратьте своё время, шлите сразу.
Отличная команда профессионалов!
Выражаем благодарность нашему агенту Федоровой Юлии и юристу Милосердовой Зарине за высокий профессионализм и безупречную организацию работы по оформлению нашей сделки.
Стильный, современный офис рядом с метро, большой выбор вариантов недвижимости, и конечно, главное - это грамотные специалисты!
Желаем вам процветания и стабильности!
В следующий раз за новой квартирой только к вам!
Обращались для продажи квартиры. Все отлично. и самое главное быстро.
ДОБРЫЙ день. Хотелось бы поблагодарить данную компанию. Ребята МОЛОДЦЫ!
МОЛОДЫЕ, но при этом смелые, продвинутые и целеустремлённые.
Это замечательно!
Сказать СПАСИБО, значит не сказать ни чего.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить благодарность, за из труд.
Профессионально провели одну из сложнейших сделок по покупке квартиры очень легко и непринужденно.
Хочется отдельно поблагодарить МИХАИЛА. -это человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПРОФИ.
Очень грамотно, скрупулёзно, тактично и ответственно подошёл к выполнению заказа.
Был проделан огромный труд от просмотра, до получения ЕГРН и ключей от квартиры...
Всё четко, быстро, понятно и надёжно.
С такими людьми приятно иметь дело!!!
Это человек, который не только замечательно знает, но и очень любит своё дело.
Не смотря на свой молодой возраст имеет огромный опыт и жизненную мудрость.
Редкое сочетание в наше время.
В сделке были учтены все нюансы, продуманы и взвешаны все действия.
Идеально обыгранная партия, как говорят в шахматах.
МИХАИЛ необыкновенный СТРАТЕГ, которому можно смело доверить свою сделку.
Благодарны очень КСЕНИИ, которая тоже была подключена в решение нашего вопроса....
Напомню, сделка была не из лёгких!!!
В работу включилась быстро, четко и профессионально.
Всё согласованно и отработанно.
Белой завистью завидую этим молодым ребятам, у которых ещё вся жизнь впереди, а они уже твердо стоят на ногах и смело смотрят в завтрашний день.
Отличная , сполоченная КОМАНДА!
Буду и дальше пользоваться услугами сама и обязательно рекомендовать своим знакомым.
Ребятам хочу пожелать удачи и новых профессиональных горизонтов, благодарных клиентов и высокий рейтинг с своей отрасли.
Пусть конкуренты лопнуть от злости)
Смело шагайте вперёд, вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!
Спасибо команде «Лабецкий недвижимость”, а особенно нашему агенту Михаилу за профессионально безупречно проведённую работу по продаже моего объекта.
Честно говоря, было скептически настроена к агенствам и намеревалась заниматься сделкой самостоятельно. Обратилась к Никите скорее из любопытства, уступив настоятельными рекомендациям знакомых.
Результатом неожиданно очень довольна. О чудо, квартира продалась сама причём по очень хорошей цене, а мое участие понадобилось только на сделке с покупателем.
Михаил выше всяких похвал! Скрупулёзно и ответственно прошёл со мной все этапы сделки, отстаивая мои интересы и заботясь о моей финансовой безопасности. Огромное удовольствие работать с профессионалом!!!
Ещё раз спасибо, ребята, удачи.
Спасибо Никите за квалифицированное сопровождение сделки от "а" до "я". Благодарю!
Благодарю за отличную работу Оруджова Гасыма. Впервые в жизни мы столкнулись с продажей квартиры. Нам не сразу удалось найти хорошего риелтора, не было возможности постоянно контролировать работу риелтора и уже не верилось, что мы продадим ее. Но потом я нашла агентство Никиты Лабецкого, и там познакомились с Гасымом. Оказалось, что продажа квартиры может быть легкой, проходить без нашего участия и без надобности кого-то контролировать. Мы не вникали во всякие юридические моменты, не бегали по МФЦ, а просто доверяли Гасыму, ну и, конечно, готовились к переезду) Абсолютно всем занимался Гасым, от и до, не было сомнений в его действиях, в его профессионализме! Квартира была продана ровно за месяц! Теперь с уверенностью можно сказать, что квартиру продать можно легко и спокойно, главное выбрать правильного риелтора и доверять ему! Эта фраза уже звучит как лозунг вашего агентства, но главное правдиво «Я бы повторила»!
Благодарю руководителя "Лабецкий недвижимость" за отличный подбор кадров-настоящих профессионалов! Хочу выразить глубокую благодарность Вашим сотрудникам Эраслан Марине и Кокнаевой Яне за грамотное и быстрое решение моего вопроса с продажей квартиры. Всегда были на связи, учли все мои пожелания и все трудности по сделке взяли на себя. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вашу компанию.
Хочу поблагодарить и выразить свою признательность Агентству Никиты Лабецкого. В особенности Гасыма О., который непосредственно занимался моей квартирой. Быстро и четко решались все вопросы. Доброжелательность и терпение к клиенту. Учитываются все желания и пожелания. С момента обращения по продаже до конца сделки всего 3.5 месяца (такой скорости не ожидала). Честная оценка квартиры и ее продажа. Все прозрачно. Каждый шаг согласовывается, все документы собираются. Отстаивание клиента по всем позициям (а не лишь бы продать). Спасибо за ВСЕ!!! За Вашу честность, профессионализм. За ВАШ подход к делу! Обязательно буду Вас рекомендовать, и, не смотря на то, что вы так молоды, мой респект ВАМ!!! Удачи! Расширения Ваших возможностей, процветания и побольше клиентов. Гасым, я бы хотела иметь такого сына, как ты: воспитанный, вежливый, и чувствуется, что человек занимается своим делом как профи, не теряя при этом души. СПАСИБО!!!
Никита очень помог нашей семье сделать то, чего много лет боялись, продать и купить! Знаете, есть люди, которые легко меняют, продают, покупают, не пугают их кучи документов мелким шрифтом, процедуры в банке, моменты с деньгами, договорами и так далее, такие решительные люди, а есть люди, которым такие вещи даются очень волнительно, тревожно и с большим трудом, наша семья из вторых. Поэтому очень нужен был в первую очередь доброжелательный и понимающий человек, который поможет минимизировать стресс и аккуратно провести по всем этапам этого непростого пути. До Никиты было два риелтора, с которыми не сошлось, и была уже паника, где найти нормального риелтора? Кроме продажи у нас ещё были планы по срокам, очень быстрым срокам, и вышло именно так, как мы хотели. Когда соседи в том же доме продавали свою квартиру до нас и до сих пор не продали, а мы уже продали, пережили изоляцию и купили то, что планировали! Полное профессиональное сопровождение, отстаивание и соблюдение наших интересов, ответственное и дружеское отношение, всё это очень помогало переживать такой волнительный момент в жизни!
Хочу выразить безмерную благодарность Никите за высокий уровень профессионализма, благодаря которому моя, далеко не самая простая, сделка состоялась, и состоялась именно так, как мне и мечталось. Хотя столько раз все было на волоске, не рвущемся исключительно благодаря Никите, который не только решал постоянно возникающие проблемные задачи, но и успевал мне оказывать скорую психологическую помощь, когда я начинала особенно сильно нервничать из-за происходящего в силу своего несносного характера и желания контролировать процесс, проявлять ненужную инициативу и т.д. Этот сценарий был основан на моем прошлом опыте взаимодействия с риелторами. Я и предполагать не могла, что это совершенно новый формат моего общения с риелтором, и все, что от меня требуется, - это четко рассказать о своих «хотелках» Никите, расслабиться и уверенно ждать благополучного результата. Никита всегда нацелен на то, чтобы достичь желаемого клиентом результата, и тот не заставляет себя долго ждать. Все этапы до, во время и после совершения сделки, четко контролируются Никитой, и нет ни малейшей необходимости включаться в этот процесс самостоятельно, так же, как и нет ни малейшего повода сомневаться в том, что что-то может быть упущено, и что риелтор недостаточно хорошо и глубоко занят твоими вопросами. Достаточно, более чем достаточно. У меня все состоялось только благодаря Никите и его команде, при этом я была освобождена от необходимости лично брать справки, подавать документы в МФЦ, забирать их оттуда, обращаться в банк и т.д. Спасибо большое за такую работу и терпение, за то, что все мои «хотелки» целиком и полностью были удовлетворены. Рекомендовать - дело неблагодарное, никогда этим не занимаюсь, но не в случае с Никитой. Рекомендую с чистой совестью и большим желанием поделиться таким бесценным контактом. Всем удачных сделок и таких же риелторов, как Никита Лабецкий.
Несмотря на то, что мы ещё только в процессе нашей сделки, я хотела бы выразить отдельную благодарность Михаилу. Очень приятный молодой человек, с первых минут знакомства его внимательность и знание дела не оставили меня равнодушной. Огромное спасибо ему за терпение и понимание!
Спасибо, за проведенную сделку Гасыму Оруджеву. Быстро, профессионально.
Спасибо большое этой компании))) Душевные и профессиональные ребята!!! Я с супругой перебрался из Казахстана в СПб, очень повезло, что я прочел много положительных отзывов о компании и решил к ним обратиться. С нами работал Гасым, это реальный профи в своем деле! Мы в принципе ни чем не были заняты, он занимался всем процессом и в кратчайшие сроки решил нашу задачу на 5+))) В следующий раз мы обратимся только к вам, ребята, так как нам понравилось сотрудничество.
Я бы не советовал связываться с этим агенством, если вы ипотечник и покупаете квартиру у продавца, работающего с этим агенством. Закон нарушен не будет, но нервы, время и деньги вы потеряете. Не повторяйте чужих ошибок.
Почему я стал сотрудничать именно с агентством Лабецкий Недвижимость:

1. Не понижают в цене, т.е. преследуют интересы собственника, а не свои.
5 из 6 агенств, с которыми я вёл переговоры во время поиска,
сразу понижали меня в цене, иногда откровенно ниже рынка.

2. Не предлагают обманывать покупателей (не договаривать и т.п.),
для меня это принципиально, в любой сделке я строю долгосрочные отношения,
и преследую результат win-win.

3. Комплексный подход: профессиональные фото Вашей квартиры,
записывают в МФЦ, к нотариусу и т.п.
(в этом агентстве ребята делают действительно продающие снимки)

4. Сопровождают на всех этапах, помогают решать внештатные ситуации.

5. Не боятся сложностей, конкретно наша с супругой квартира продавалась из под ипотеки, локация с большим количеством квартир на продажу (Девяткино),
также в процессе выхода на сделку, выяснилось, что наш банк не предусматривает возможности безопасной сделки для покупателя.

6. Минимизируют вовлеченность клиента в процесс сделки. Вы спокойно работаете не отрываясь от своих дел, и присутствуете только на показах и сделке. Каждый показ согласовывается заранее и происходит в удобное для Вас время.

Наш агент Михаил, сумел расположить к себе с первой встречи нас (продавцов квартиры), и таким же образом располагал к себе всех, кто приезжал на просмотр (потенциальных покупателей). По нему видно, что он «горит» своей работой, а значит настроен на результат, а именно это и есть залог успешной, легкой сделки.
К слову сказать, цены на услуги в агентстве не заоблачные, на стадии выбора, были и те, кто озвучивали цену выше, а продажную стоимость квартиры занижали на трехзначные числа.

Поэтому резюмируя, если Вам улыбнулась удача узнать о агентстве
«Лабецкий Недвижимость» настоятельно рекомендую сотрудничать с ними.
Ну и конечно же обращаться к Михаилу +7 921 181-55-17
Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству Лабецкий Недвижимость и в частности Марии Зверевой. Мария смогла передоговориться с покупателями, которых мы нашли до знакомства с ней, о более выгодной цене продажи нашей квартиры, полностью сопровождая весь процесс, начиная от общения со стороной покупателя и заканчивая контролем проведения сделки в Сбербанке. Сделка была трансрегиональная (СПБ- Владивосток) и проходила в режиме онлайн, тем не менее весь процесс был очень быстрый и безболезненный. Мария работает оперативно и профессионально, и помогает в мелких вопросах даже когда это, как нам казалось, не всегда входит в круг оговоренной работы. Также большое спасибо юристу Яне Кокнаевой, которая сопровождала нас в процессе заключения сделки, за профессиональную юридическую помощь и косультацию. С удовольствием будем рекомендовать агентство и девушек всем своим знакомым)
Недавно мне довелось воспользоваться услугами Вашего агентства по продаже квартиры. Впечатления остались только положительные. Хочу поблагодарить за отличную работу агента Гасыма Оруджова. Продажа прошла для меня очень легко, мое участие было минимальным. Сначала мне грамотно объяснили реальную стоимость жилья и далее предложили тактику продажи. Была произведена фотосессия объекта, потом размещение объявлений и многочисленные показы потенциальным покупателям, ну и как положено закончилось оформлением сделки. Сделка для меня показалась сложной, так как в ней одновременно участвовали еще 2 квартиры, количество необходимых документов у меня не укладывалось в голове. Но Гасым не подвел, все было оформлено на высшем уровне. Отдельно хочу отметить такие его качества, как пунктуальность (всегда своевременно прибывал на объект), информативность (постоянно держал в курсе о результатах переговоров с покупателями, предоставлял прочую информацию, всегда был готов ответить на любые вопросы), автономность работы (самостоятельно производил сбор и оформление документов, при необходимости моего личного участия сопровождал и подсказывал, производил записи участников сделки на прием в различные организации), скрупулезность (ни один документ не подписывался мною, до его проверки, частенько выявлялись ошибки в документах предоставляемыми сторонними организациями). Если в будущем у меня или у моих знакомых возникнет необходимость произвести какие либо операции с недвижимость, обязательно порекомендую обратиться в Ваше агентство.
Мы работали с Гасымом Оруджевым по двум непростым объектам. Наш отзыв исключительно положительный! Только самые лучшие оценки. Гасым проявил себя как очень грамотный специалист, знающий все нюансы своей работы - и юридические, и организационно-оформительские. От показа квартир до момента завершения сделки к Гасыму нет ни одного нарекания.  Это единственный специалист по вопросам недвижимости, который въедливо и дотошно изучал сам все документы на всех этапах сделки (и по нашим квартирам, и в МФЦ, и даже в Сбербанке нашел неточность в подготовленных ими документах))).  Гасым отличается абсолютной точностью, вежливостью, отзывчивостью, неизменно помогал нам в решении самых различных вопросов.  Наш проект шел около полугода из-за организационных сложностей, в т ч связанных и с микрофинансовой организацией. Проект мы закончили успешно, несмотря на возникшие неординарные обстоятельства, связанные с попыткой мошеннических действий третьей стороны. Благодаря Гасыму, его предусмотрительности и тщательной подготовке им сделки, мы не пострадали, хотя и потеряли некоторое время. Итог - мы получили свои целевые показатели. Нам есть с чем сравнить. С другими агентами мы потеряли 4 месяца. Прислушивайтесь к мнению Гасыма. ГАСЫМ, СПАСИБО ВАМ! Однозначно рекомендую!!!
Очень хочу отметить агента компании Лабецкий недвижимость Михаила Ульянова,который продал нам квартиру. Когда приняли решение о покупке квартиры, это был всего лишь второй просмотр,решение пришло практически сразу. Михаил уверенный профессионал,организовал всю подготовку и саму сделку,несмотря на пандемию (май-июль) на все 100! Когда в момент сделки в Сбербанке зависла вся система,он сделал все,что в его силах,чтобы продавцы и покупатели были максимально спокойны. Я даже улыбалась,предвкушая переезд, т к он внушал мне внутреннее спокойствие!) так же Михаил после совершения сделки и после передачи,прислал дополнительно информацию и контакты по некоторым моментам,связанным с опекой. В общем, от процедуры покупки квартиры остались только положительные впечатления!)и квартирой очень довольны-просторная,аккуратная,светлая! Однозначно рекомендую Михаила и агентство Лабецкий недвижимость,все будет на самом высоком уровне!
Выражаю огромную благодарность Гасыму Оруджову за помощь в продаже студии. Студия продавалась как апартаменты в действующем бизнесе. Процесс продажи оказался долгим - пандемия и мой фактический переезд из Санкт-Петербурга в другой регион. Несмотря на это Гасым отлично справился со всеми задачами, всегда был на связи(общались по ватсапп полгода, еженедельно давал отчеты, давал советы по вопросам, возникающим в ходе продажи студии, морально поддерживал, когда у меня "опускались руки", вселил в меня уверенность, что сделка осуществится. Гасым профессионально справился со всеми сложностями и возникающими трудностями со стороны третьих лиц, договаривался с необходимыми людьми в ситуациях, когда казалось всё уже пропало, вел переговоры с потенциальными покупателями. В итоге я приехала только забрать свои деньги, когда сделка состоялась. Очень признательна за труд, профессионализм, человеческое отношение и поддержку Гасыму. Всем рекомендую работать с Гасымом.
Огромная благодарность агенту Гасыму Оруджову! Действует решительно, профессионально и с душой, очень четко отстаивает интересы покупателя. Внимательность и основательность видны в каждом шаге: от составления предварительного договора до договора купли-продажи. Вообще, Гасым проявил себя как очень тактичный, честный, открытый, порядочный и очень надежный профессионал, на которого можно положиться в сложной ситуации. Приятно было поработать с человеком своего дела! Удачи, успехов и профессионального роста тебе! Коллективу Лабецкий Недвижимость - процветания!!!
Благодарим агента Михаила.
Профессионал в своём деле. Чуткий, спокойный. Внимательный.
Всегда на связи. Очень довольны🤗
Хочу выразить безмерную благодарность Никите и Максиму за помощь в покупке квартиры) Если честно, я впервые сталкиваюсь с работой, которая выполняется не по привычке, а с душой.
Мне порекомендовали знакомые написать Никите и я сначала как-то настороженно отнеслась. Думаю, многие поймут мои опасения, особенно, когда ты в большом городе, впервые приобретаешь жильё, платишь большую сумму средств и при этом совершено «зелёный» в сфере недвижимости. Но решила рискнуть, тем более, что за день до этого чуть не влезла в ипотеку лет на 25 в строящемся доме. Хорошо, вовремя одумалась.
С первого общения я почувствовала, что не зря обратилась и у этих ребят цель помочь, а не содрать деньги. Спасибо Максиму за терпение в разъяснении нюансов и подборе квартиры. Все варианты были действительно подобраны под наши желания и возможности. )) Огромное спасибо Никите за спокойствие, защиту моих интересов на всем протяжении сделки )) Реально, ты сделал все, чтобы я себя ощущала не просто клиентом, а другом. ) Я даже боюсь представить сколько действий выполнялось так скажем «за кулисами», но сама сделка мне показалась такой простой, что я абсолютно не чувствовала волнения)
Пусть этот отзыв останется здесь для тех, кто также как я когда-то штудировал отзывы о работе компании )) И для тех, кто не слышал мои восхищения в сториз у Никиты после внесения аванса и заключения сделки) Вы крутые! Успехов и пусть как можно большим людям посчастливится работать с вами!))
Добрый день! Нашла эту компанию Лабецкий - Недвижимость по хорошим отзывам по продажам квартир. Долго не могла продать квартиру, обремененную ипотечным кредитом. Предложили поработать с Гасымом Оруджевым. Когда произошла первая встреча, при осмотре квартиры Гасым подошел с профессиональной точки зрения. Сделал грамотные фотки, уточнил детали по квартире и сразу приступил к поиску клиентов. Интуитивно почувствовала, что он сможет продать квартиру, поскольку опыт работы с риелторами у меня уже был. Надежность, умение держать разговор по делу, самостоятельность, моральная поддержка и профессиональная помощь по вопросам купли-продажи постоянно присутствовала на протяжении всей сложной сделки. Спасибо за хорошую работу и успехов вам!
Хочу выразить безмерную благодарность Оруждову Гасыму за его высочайший профессионализм, умение грамотно и правильно разговаривать с клиентами, дисциплину и ответственность, внимание к мелочам и комфорт в работе. Если вы доверите продажу своей недвижимости Гасыму - вы ни разу не пожалеете :) Обязательно буду рекомендовать и обращусь ещё сама!
Войдите в зону комфорта!
Единственный "комфортмейкер" в сфере риелторских услуг Санкт-Петербурга - Никита Лабецкий!
Доверьте ему свои планы, и можете быть уверены, то что Вы задумали о купле-продаже квартиры будет воплощено в жизнь наилучшим для Вас образом.
Покупка моей нынешней квартиры состоялась 23 марта 2020 года, как раз накануне глобальных "каникул". Надо ли говорить о состоянии невесомости , в котором я пребывала после оформления покупки квартиры в центре "в ипотеку ненадолго", планируя её погасить досрочно после скорой продажи предыдущей квартиры на севере города.
С Никитой весь процесс купли-продажи во время "карантинных каникул" прошел легко и просто для меня, будто и не было закрытых МФЦ, паспортисток на изоляции, запрета на передвижения.
Страшно подумать как все обернулось бы ,если бы в самом начале, выбирая между специалистом с двадцатилетним опытом одного возраста со мной и риелтором с опытом,но на полжизни моложе, я все же выбрала самого правильного риелтора - Никиту Лабецкого.
После благополучного исхода трех сделок (еще была покупка паркинга), после лёгкого входа и выхода из ипотеки, которая позволила не терять время и сделать ремонт,пока продаётся старая квартира, пишу этот отзыв с огромной благодарностью за безупречное сопровождение на всем пути купли-продажи квартир.
Агент по недвижимости может быть деликатным, предупредительным и ответственным.
Искренне рекомендую доверить покупку-продажу квартиры лучшему риелтору Санкт-Петербурга Никите Лабецкому!
С Никитой познакомились, когда искали себе новую квартиру. О продаже своей в тот момент не сильно думали. Квартира, которая нам понравилась, оказалась в ведении Никиты и его агенства. Уже по первым диалогам, повторным просмотрам, более обстоятельной беседе при внесении залога, мы поняли, что Никиту мы бы хотели видеть и как агента для продажи нашей собственной квартиры. В этом мнении мы только укрепились в ходе сделки, так как помощь Никиты с ипотекой, любые консультации, обратная связь, где мы всегда были в курсе, что происходит (мы попали на самый пик пандемии, когда все учреждения работали кое-как), были для нас - на тот момент покупателей (т.е. не мы как бы работали с Никитой, он был агентом Продавца) - всегда доступны. В итоге сделка прошла гладко и в максимально короткий срок, в тех непростых условиях.
Далее, мы с Никитой начали продавать нашу старую квартиру. Фотографии и объявление о продаже квартиры выглядели так классно, что квартиру просто нельзя было не купить :) Покупатели нашлись моментально и по хорошей цене, с первыми покупателями не сложилось, зато тут же нашлись другие, и квартиру очень оперативно продали. Все документы, проблемы, а их было много и с пандемией, и бывшими жильцами, и с путаницей в паспортном столе, и с временными ограничениями покупателей, и т.п. были решены изящно, четко, профессионально. Конечно, не только сам Никита, а и его ребята тоже, участвовали на всех этапах. С Никитой же у нас сложились очень теплые, практически дружеские отношения. Именно так и должно работать настоящее Агенство, с большой буквы. Поверьте, вы просто ни о чем не будете беспокоиться, а квартиру продадите или подберете быстро, еще и удовольствие от всего процесса получите :)). Проверено дважды! :) Без малейшего сомнения, категорически рекомендую!
Выражаю благодарность Михаилу за помощь в аренде квартиры! Всегда скептически относилась к посредничеству в данном вопросе, однако на этот раз помощь агента была кстати: предварительное составление договора, согласование бытовых мелочей с собственниками. Благодаря содейтсвию Михаила заключение договора прошло без опасений и лишних временных затрат. Уверена, что буду рекомендовать команду Никиты Лабецкого нуждающимся в профессиональной помощи в сделках с недвижимостю! Желаю успехов вашей крутой команде! :)
Хочется выразить благодарность Михаилу за прекрасную работу. В довольно непростой ситуации он сумел учесть все наши пожелания и возможности, помог выбрать оптимальный вариант. Особенно хочется отметить, что Михаил профессионально умеет решать сложные спорные вопросы, возникающие между сторонами сделки так, что конфликта между самими участниками не возникает. Хочется отметить чёткую, продуманную работу, прекрасную организацию всех моментов сделки и умение очень спокойно и доходчиво ответить на все возникающие вопросы, что очень помогает принять правильное решение при выборе варианта.
Благодарю от всей души!! Сделка была непростая.. Честно говоря, казалось просто невозможным, продать квартиру на которую у нас был документ в виде одного листика 93го года.. Наш агент, Михаил, не то что бы провел сделку, но еще, благодаря своей удивительной выдержке и спокойствию, уберег от необдуманных поступков) Рад, что обратился к Никите, и что он назначил Михаила нашим агентом!! Оперативно решал все вопросы, часто выходившие за рамки обязанностей агента) Михаил молодец! Спасибо ему большое!
Никита! От всей души хочу поблагодарить Вас за Вашу отличную, профессиональную работу!
Вы наверное помните, как мы с Вами познакомились. У меня была очень сложная задача. Продать дорогую квартиру за те деньги которые я хочу за неё получить. Обычные агенты начинают прессинг клиента, рассказывать о том что рынок не такой какой себе его представляет клиент, для того бы облегчить себе задачу. Но только не Вы! Ситуация осложнилась карантином. Но! Итог - квартира продана в максимально короткие сроки, и ровно за те деньги которые я хотела с неё выручить. За какие то три месяца, а если вычесть самоизоляцию, то за ОДИН. Идеально! Работа на 200 процентов! Профессионализм на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вашей работе у меня сложились все мои цели и задачи так как я этого хотела. Рекомендовать - только Вас. В следующий раз продавать - только к Вам.
Мы знакомы с Михаилом больше года. За это время он помог нам продать две квартиры, арендовать съемную и небольшой склад, и сейчас помогает выбрать и купить новую квартиру. Я спрашиваю его помощи по любым вопросам, связанным с недвижимостью.

Изначально я был против приглашать агента: весь мой прошлый опыт показывал, что этим занимаются люди без образования и специальности в качестве приработка. Опубликовать объявление в интернете мы сами сможем, показать квартиру тоже. Разве что пригласим специалиста для проведения сделки.
Спустя несколько месяцев, десяток вялых показов и сотню звонков от стремных контор, моя решимость подкисла и жена все-таки уговорила меня привлечь агента. Щеголеватый юноша в галстуке-селедке с порога объявил, что фотографии, которые я сделал, никуда не годятся. Я тогда подумал, что первое коммерческое фото снял примерно тогда, когда он пошел в первый класс, но спорить не стал: во всяком случае, успокоил я себя, это не пожилая домохозяйка с уставшими глазами и обещанием "разместить объявление в компьютере".
Именно с такой леди мы вынужденно столкнулись очень скоро.
Михаил нашел покупателя на нашу квартиру в человейнике, выросшем посреди навоза в заброшенном пгт. Самые отчаянные мигранты отказывались ехать туда, и тогда агент отыскал в поселке какую-то семью, желавшую разъезжаться, но не уезжать в город.
Усталая леди, с которой мы столкнулись, была агентом человека, сдававшего нам новую квартиру. Точнее, агентом его поверенного по недвижимости — такую цепочку понадобилось выстроить квартировладельцу, чтобы хотя бы коллективно они могли сделать вид, что разбираются в своем деле. Иллюзия продержалась недолго: после первого же вопроса от нашего агента Михаила, непрофессионалы, привыкшие, что "и так сойдёт," посыпались и только быстрее перекладывали свои блеклые ксерокопии из одной кучки в другую. Я почувствовал, что впервые в моей жизни мои интересы защищает профессионал.
В дальнейшем, на каждой встрече и сделке, я только укреплялся в уважении к Михаилу. Я искренне ценю и горжусь, что могу пользоваться услугами этого человека. Среди вездесущих, кромешных лени и профнепригодности, на каждом стуле за каждым столом, это настоящая отдушина — заплатить деньги и быть уверенным, что работа будет выполнена чисто, профессионально и полностью.
Возможно, это мы с женой наконец доросли до такой взрослости, что у нас появился свой агент по недвижимости.
С Никитой я познакомился, когда выбирал квартиру для родителей.Что мне особенно понравилось -общение было деловым, четким и по существу.Никита все детально рассказал про квартиру, показал, предоставил по нашему запросу даже документы, которые обычно не запрашивают.Все сделал быстро и в срок, был на связи, исчерпывающе ответил на все наши вопросы.Сделка не состоялась, потому что изначально родители были в другом городе, а когда приехали в Санкт-Петербург, то забраковали этот вариант в покупку из-за состояния подъезда. Несмотря на это, Никита вернул залог -для меня это показатель честности, и человечности.Несмотря ни на что, вошёл в наше положение и поступил великодушно, за что отдельное спасибо.К сотрудничеству рекомендую однозначно, теперь в моей записной книжки есть прекрасный риэлтор.Отзыв, если что, я предложил написать сам, хотя не пишу их обычно, т.к меня удивила честность и отношение к ситуации.Спасибо, Никита, и желаю процветания Вашему агенству
Благодарим Никиту за профессионализм, оперативность, отличную работу. В очень непростой период, в котором все мы оказались, в очень короткий срок смог продать и купить нам квартиру. Мы доверили ему полностью ведение дела, как профессионалу, и ни разу не пожалели. Все документы были подготовлены заранее, согласованы с причастными, сделка прошла быстро и без каких либо замечаний. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, если будет нужда в подборе или продаже недвижимости. Огромное спасибо. Очень приятное было общение. Хочу, Вам, Никита и всей Вашей команде, пожелать , новых побед, успехов в работе, адекватных клиентов, воплощение самых смелых идей и не планов!
Выражаю огромную благодарность Гасыму Оруджанову! Работа Гасыма достойна самой высокой оценки! Замечательный риэлтор! Рекомендую всем!🙂 Редко встретишь такое великолепное отношение к клиенту и его времени! Самая приятная и беззаботная сделка в моей жизни, когда полностью доверяешь специалисту! Это была моя удача -"заполучить" такого человека-профессионала для продажи моей квартиры😊в столь непростое время карантина. Я очень довольна! Продажа за 1 день!) Невероятный результат и образцовая работа Гасыма!🙂 Точность, пунктуальность, оперативность, информированность, грамотность, галантность, интеллигентность, деликатность, спокойствие и последовательность в каждом моменте сделки! Спасибо!!!👍 Желаю от всей души удачи, здоровья и процветания!!🔥🔥🔥👍🙂😉
Никита - просто мастер своего дела!

Помог мне с продажей и покупкой несколько месяцев назад. На каждом этапе была полноценная поддержка, ощущение уверенности в ходе процесса - получала ответы и разъяснения по всем вопросам, все быстро, четко и прозрачно. Было ощущение, что просто не существует таких проблем, которых он не может решить!

Квартира продалась быстро и по хорошей цене. Кураторство во всех вопросах по документам тоже на отлично! Было интересно смотреть, как люди с другой стороны сделки задавали вопросы при встречах не своим риэлторам, а Никите.

И пара слов про его подход к работе в целом... Я вообще не очень люблю риэлторов, так как прошлая практика общения с людьми этой профессии была иной - либо навязчивость, подхалимство, уговоры и только желание заработать, а не помочь, либо грубость и агрессия. Но с Никитой все в формате настоящего профессионализма, делового подхода и знаний своей области от и до - как будто ты ходишь на сделки с личным Харви Спектром, который все решает :)
Хочу поблагодарить Екатерину Лазырину за помощь в нахождении арендатора на апартаменты в клубном комплексе «На берегу», а также за консультацию о перспективах приобретения жилой недвижимости для спекулятивной сделки в центре Санкт-Петербурга. Екатерина настоящий профессионал. Искренне надеюсь на продолжение сотрудничества по другим объектам в будущем.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Никите. Продавали две квартиры и по обеим – прекрасный результат! Не смотря на нестабильную обстановку в мире и другие сложности, включая закрытие МФЦ, все было решено каким-то волшебным образом. С удовольствием рекомендуем данного агента как специалиста высокого класса, оперативно реагирующего, обращающего внимание на все детали, готового взять на себя решение всех вопросов и при этом учитывая все пожелания клиента. Желаем развития и процветания в бизнесе тк с таким подходом не может быть иначе! Спасибо!
Продавала свою квартиру в ближнем пригороде Петербурга - сначала сама, а потом с Михаилом из команды Никиты.
И здесь я поняла, зачем и почему нужен хороший агент. А Михаил именно такой: это очень грамотный и клиентоориентированный специалист, с которым удобно, приятно и эффективно работать. Его энергия идёт на решение тех вопросов, в которых он прекрасно разбирается, а я - нет: снять квартиру так, чтобы на фото не было лишнего, побеседовать с покупателями, договориться, поговорить с налоговой, с банками, с МФЦ, выяснить мелкие и крупные бюрократические детали, подать документы, отстоять очередь и уладить конфликт.
Я думала, что продажа квартиры - это длительная нервотрепка, а с ним оказалось, что она может быть комфортным мероприятием (шок)!
Продаём вторую квартиру с его помощью сейчас и обязательно обратимся снова.
Хочу выразить безмерную благодарность Никите и Екатерине! Вы супер профессионалы! Ответят на любой вопрос! По всем заданным критериям нашли нашей семье идеальную квартиру, в которой мы рады жить! Спасибо вам огромное !! С вами было очень просто общаться, как будто знаю вас 1000 лет. Будем расширяться - обязательно обращусь снова! Всем вас всегда советую, как только слышу, что мои знакомые, друзья , родственники ищут квартиру.
Благодарю за проведенную сделку Оруджева Гасыма. Быстро, спокойно, профессионально.
Людмила.
Хотим поблагодарить Михаила! Михаил очень грамотно, профессионально решил все наши вопросы. Всё было понятно и спокойно, чувствовалось, что Михаил знает свою работу и всё будет хорошо. Очень приятный в общении молодой человек. Успехов Вам, Михаил! Хороших Вам клиентов! Ещё раз огромное спасибо!!!
Спасибо большое этой компании))) Душевные и профессиональные ребята!!! Я с супругой перебрался из Казахстана в спб, очень повезло что я прочел много положительных отзывов о компании и решил к ним обратится. С нами работал Гасым, это реальный профи в своем деле, мы в принципе не чем не были заняты, он занимался всем процессом и в кратчайшие сроки решил нашу задачу на 5+))) В следующий раз мы обратимся только к вам ребята, так как нам понравилось сотрудничество👌👌👌👌
Проводим уже 3 сделку с Никитой и его ребятами. Все чётко и без лишних заморочек. Работают так,что клиент и не замечает всех сложностей покупки/аренды недвижимости. Юридическая подкованность и уверенность в своих действиях-одни из лучших деловых качеств Никиты! Спасибо! Не останавливаемся и продолжаем и дальше сотрудничать!)
Переезжала в Санкт-Петербург из Москвы - и даже не думала, что переезд, тем более из другого города, может быть таким комфортным и приятным :)

Благодарю, Никита, Вас за то, что всегда были «рядом» от самого начала и до конца. Весь процесс подбора и сделки покупки квартиры прошел наилучшим образом, каким я его только могла представить.
В общем, что еще говорить.. 10 из 10 :D
Все было круто, спокойно и приятно. Хах, да.. я бы повторила)

Еще отдельно хочу поблагодарить Максима за проделанную им работу - за помощь в сделке покупки квартиры в новостройке. Все прошло также замечательно: комфортно, быстро и с заботой :)
Была рада иметь с Вами обоими дело! Супер риэлторы! 😊👍🏻
Никита очень грамотный специалист и хороший профессионал своего дела. Успехов ему в работе и побльше благодарных клиентов!
Хочу выразить безмерную благодарность Никите за высокий уровень профессионализма, благодаря которому моя, далеко не самая простая, сделка состоялась, и состоялась именно так, как мне и мечталось, хотя столько раз все было на волоске, не рвущемся исключительно благодаря Никите, который не только решал постоянно возникающие проблемные задачи, но и успевал мне оказывать скорую психологическую помощь, когда я начинала особенно сильно нервничать из-за происходящего в силу своего несносного характера и желания контролировать процесс, проявлять ненужную инициативу и т.д. Этот сценарий был основан на моем прошлом опыте взаимодействия с риэлторами. Я и предполагать не могла, что это совершенно новый формат моего общения с риэлтором, и все, что от меня требуется, - это четко рассказать о своих «хотелках» Никите, расслабиться и уверенно ждать благополучного результата. Никита всегда нацелен на то, чтобы удовлетворить желание клиента, и тот не заставляет себя долго ждать. Все этапы до, во время и после совершения сделки, четко контролируются Никитой, и нет ни малейшей необходимости включаться в этот процесс самостоятельно, так же, как и нет ни малейшего повода сомневаться в том, что что-то может быть упущено, и что риэлтор недостаточно хорошо и глубоко занят твоими вопросами. Достаточно, более чем достаточно. У меня все состоялось только благодаря Никите и его команде, при этом я была освобождена от необходимости лично брать справки, подавать документы в МФЦ, забирать их и т.д.
Всем удачных сделок и таких же риэлторов, как Никита Лабецкий))))
Рекомендую Лабецкий недвижимость, профессиональное проведение сделки и быстрый поиск покупателя.
Благодарю Никиту за отличную работу и помощь в продаже недвижимости. Быстро, четко, профессионально. От меня потребовалось только передать ключи и поприсутствовать на сделке - все остальное сделал Никита и его помощники. Порадовало отношение к своему делу и клиентам :) Буду рекомендовать своим знакомым. Теперь, если встанет вопрос с недвижимостью, то 100% буду знать к кому обратиться за помощью. Никита, успехов!
Выражаю огромную благодарность агенту Екатерине! Помогла сдать помещение, которое уже не надеялись сдать!
Добрый день!Хотелось бы сказать большое спасибо агенту Михаилу за помощь в продаже нашей квартиры.Агент смог быстро и качественно провести сделку.Предыдущий агент из другого агентства не мог продать нашу квартиру год,а Михаил продал квартиру за 1 месяц. Еще и под новый год.Нам прямо новогодний подарок.Спасибо еще раз и в дальнейшем будем обращаться к вам.
28.11.2019 года закончилась моя сделка по продаже квартиры. Сегодня я могу уже точно сказать, что Никита Лабецкий профессионал своего дела, от слова САМЫЙ КРУТОЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Потому что он смог провести сделку на 400 тыс рублей дороже моих ожиданий и в срок менее 50 дней. В процессе я получала поддержку, слова спокойствия и испытывала только положительные эмоции. Никита ты лучший агент по недвижимости Питера. Желаю тебе всех благ в твоём легком деле 🙏🏻
Спасибо Екатерине за Высокий профессионализм и скорость в нахождении арендаторов на квартиру в районе метро Приморская и точное определение стоимости аренды!!!
Хотим поблагодарить сотрудницу "Лабецкий Недвижимость" - Лазырину Екатерину за высокий профессионализм. Сдавали помещения под офисы . Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов. За честный и внимательный подход к нюансам сделки. Работать с Екатериной было легко и продуктивно! Результатом мы очень довольны. Большое вам спасибо, будем обращаться еще!
Со сделкой с недвижимостью столкнулись впервые, и было много волнений по этому поводу! Благодаря Никите всё прошло быстро, понятно и успешно. Ощущение того, что тебя именно сопровождают, т.е.берут за руку и проводят от начала до конца этого неизведанного пути, отвечая на все возникающие вопросы, решая задачи и учитывая пожелания. Четкий, молодой, амбициозный, заинтересованный человек, который действительно любит своё дело. Очень рады, что обратились именно к нему и однозначно рекомендуем!
В первый раз столкнулся с покупкой недвижимости. Было много вопросов и переживаний. Никита помог разобраться со всеми аспектами сделки, доходчиво ответил на все возникшие вопросы. Сделка прошла на Восстания 6, очень быстро и без заминок. Никита профессионал своего дела! Рекомендую!
Впервые имел дело со сделкой по недвижимости, вопросов было много, опыта - ноль. Никита с первого разговора был точен, аккуратен, корректен, терпелив и профессионален. Было очень приятно работать. В будущем, если будет необходима консультация или услуга, буду знать, куда обратиться.
Было проведено 2 сделки продажа и сразу покупка после, спасибо ещё раз за профессиональную работу!
Все сделки проведены успешно, спасибо за содействие!!!
Большое спасибо Тебе ещё раз за профессиональную работу!
Я очень рад, что Ты помог моим близким людям, зная, что ситуация и сделка была не из простых!
Я знал, что к Тебе можно было обратиться без раздумий, так, как Ты знаешь свою работу и выполняешь ее качественно!
Верю, что вторая сделала тоже пройдёт гладко!
Буду рекомендовать Тебя всем, кому нужна будет помощь с продажей и покупкой квартир!
Большое искреннее спасибо!
Добрый день.Хочу поблагодарить Никиту и его команду за проделанную работу.
Мне в кратчайшие сроки помогли подобрать и купить квартиру.
Были учтенные все нюансы, наши с моей девушкой.Она очень дотошная.
Для меня очень важен профессионализм, с которым Никита подошел к работе.
Огромное спасибо Максиму и Никите в решение моего жилищного вопроса.
Теперь постоянно рекомендую Никиту, так как реально в Санкт-Петербурге мало достойных экспертов в жилищном вопросе. Благодарю.
Впервые пришлось участвовать в сделке с недвижимостью, благодаря «Лабецкий недвижимость» и Никите лично, все прошло максимально безболезненно и комфортно. На всех этапах предоставлялись любые консультации и любое содействие, с неизменным профессионализмом и корректностью. Рекомендую однозначно!
Хочу сказать огромное спасибо за сопровождение всех сделок от начала до конца! За профессионализм, чуткость и, конечно же, за моё минимальное физическое присутствие на многих этапах сделок. При этом я получала полный отчёт о проделанной работе. Конечно же хочется поблагодарить Никиту и Максима лично. Оба смогли организовать как продажу старой так и покупку новой квартиры в кратчайшие сроки и малым количеством бумажной волокиты. Они подбирали удобное для меня время, когда мое присутствие было необходимо.
Никита смог быстро организовать продажу старой квартиры, как только появились покупатели. Огромное спасибо, за чуткую работу и хорошее настроение при каждой встрече! Мне не приходилось общаться с покупателями и самостоятельно показывать квартиру. При возникновении вопросов он все разжевывал и оперативно решал проблемы.
Благодаря Максиму мы очень быстро нашли мне новую квартиру и уже совсем скоро я смогу переехать в «сказку». Максим помог подобрать жильё со всеми моими пожеланиями и почти моментально мы подписали все документы.
Обязательно буду рекомендовать Никиту и его агентство своим друзьям и знакомым. Команда профессионалов!
Благодарю и рекомендую к сотрудничеству агентство в лице Екатерины! Компетентность,пунктуальность,желание и умение найти решения в возникавших вопросах и,как результат,завершение сделки!
Я раньше постоянно переезжала с помощью риэлторов, и абсолютно всегда с их стороны было хамство, игнор, иногда они просто переставали брать трубку, или были странными и от них был минимум помощи. От этого специалиста я была в приятном шрке, я не подозревала, что бывают настолько ответственные, чуткие и приятные риэлторы! Ответили на все вопросы, помогли мне хотя я потеряла паспорт и было лишь фото, помогли подобрать самое лучшее помещение, всегда были на связи! Уже порекосендовала паре знакомых, и если буду переезжать снова, просто напишу этим ребятам) спасибо вам еще раз огромное, что нашли мне помещение мечты!
Хотела бы поблагодарить Вас за доверие и такой прекрасный отзыв. Было приятно с Вами работать!)

С уважением,
Екатерина

От всего сердца рекомендую услуги Никиты Лабецкого!

Мне было важно попасть в руки профессионального человека, который все расскажет, объяснит и «проведет за ручку» так как в теме недвижимости я не понимаю ничего (от слова совсем)). Задача стояла продать квартиру и купить новую в новостройке. Никита консультировал на всех этапах, отвечая на мои самые, как мне кажется, глупые вопросы, помогал с документами, разъяснял куда пойти, что сказать, что написать, какую и где взять бумажку🤯) Никита взял на себя общение со службами, везде договаривался и я приходила уже на все готовое😌 и моя голова вообще не «болела» ни по каким вопросам во время проведения сделки😊

В результате сделка проведена успешно, объект передан новым хозяевам и все счастливы!

Никита, спасибо тебе большущее за работу! Ты золотой человек🙏
Большое спасибо Никите за сопровождение наших сделок по продаже и покупке квартиры. Особенно непростая ситуация была с покупкой, но Никита успешно справился со всеми юридическими моментами и морально нас поддержал, когда мы уже почти отчаялись))) Смело могу рекомендовать его всем, кому предстоит покупка или продажа жилья и сама в будущем с удовольствием обращусь, если понадобится!
Никиту мне порекомендовал агент, который помогал с покупкой квартиры. Когда же я решилась на ее продажу, спустя 6 лет, стоял острый вопрос, кому я могу довериться. Я ни одной минуты не пожалела, что обратилась к Никите Лабецкому, профессиональному, четкому, грамотно работающему риэлтору. Никита сделал качественные фото моей квартиры, правильно рекламировал и позиционировал объект, вёл переговоры с разными покупателями, чтобы в итоге продать квартиру за самую выгодную цену. У меня мало свободного времени, поэтому я сделала доверенность на Никиту и его команду, чтобы практически совсем не участвовать в процессе сбора и подготовки документов. Сделка прошла быстро, даже учитывая тот момент, что объект был с обременением. Большое спасибо Никите за отличную работу!
Хочу поблагодарить Никиту за упорство и высокий профессионализм. За время сотрудничества он проявил сеья экспертом в области недвижимости!! Мы продавали квартиру из под залога банка. Никита словно детектив распутал сложный клубок событий которые сложились в связи с не простой схемой продажи.
Мое кредо по жизни - работать и сотрудничать с лучшими в своём деле!

И если проводить аналогию с полетами, то сотрудничество с командой Никиты это полет первым классом!
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную помощь и проведение сделки по продаже и покупки квартиры. На всех этапах сделки вы все вопросы и решения взяли на себя. Грамотный подход и нет мелочей, все важно! Спасибо большое!!!
Хочу выразить огромную благодарность в продаже квартиры. Все этапы взаимодействия решались оперативно, а главное удаленно. Никита был всегда на связи, 24/7. Обязательно ещё обращусь к нему и буду советовать своим друзьям. Хороших клиентов и множественных сделок!
Хочу выразить благодарность Никите за продажу и покупку квартиры. Я потратил на это минимум времени. И меня оберегли от покупки проблемной квартиры. Все было качественно и быстро. Было приятно поработать, буду советовать друзьям. Спасибо!
Евгений, спасибо!
При продаже квартиры нашу сделку сопровождал Никита Лабецкий. Все обязательства по сделке были им исполнены в полном объеме и с отличным качеством. Никита высококвалифицированный специалист в своей области, корректен и спокоен. С ним было комфортно общаться. Никите можно полностью доверять при проведении сделок по купле-продаже недвижимости.
Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость
Татьяна, спасибо! Приятно слышать!
Выражаю огромную благодарность Лабецкому Никите Львовичу за работу по продаже и приобретению жилья в городе Санкт-Петербург. Все вопросы, возникшие во время сделок, Никита Львович всегда решал сам: оперативно, аккуратно и своевременно! Не было ни одного момента, который мог бы привести к проблемам или каким-либо задержкам. Все варианты, предложенные Никитой были интересными и заслуживали внимания. Все волнительные моменты, связанные с квартирными вопросами, были компенсированы отличной работой Никиты Львовича. Благодаря мудрым действиям, обе сделки по продаже и покупке квартир и паркинга были совершенно безупречны. Никита Львович всегда был выдержан, корректен, обязателен и внимателен к пожеланиям клиентов.
Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость
Наталья, спасибо! Был рад помочь! Хорошего дня!
Спасибо огромное за проделанную работу! Со мной работал знающий свое дело человек - профессионал своего дела. От обращения за услугой, до получения на руки документов о покупке недвижимости прошло всего три недели! Спасибо, всем рекомендую, обращайтесь - останетесь очень довольны!
Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость
Дмитрий, спасибо! Скоро навестим твой новый салон! До встречи!
Благодарю за профессиональную помощь в подготовке и проведении сделки по покупке квартиры. В кратчайшие сроки (сделка готовилась в течение одной недели) я получила квалифицированную юридическую поддержку, которая позволила мне быть уверенной в том, что в процессе сделки не будет упущено ни одной важной детали. Желаю успехов в дальнейшей работе!
Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость на карте