8 (800) 555-08-638 (800) 555-08... — показать

Лабиринт.РУ на Невском проспекте

8 (800) 555-08-638 (800) 555-08... — показать
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Лабиринт.РУ на Невском проспекте»

Крупный интернет-магазин "Лабиринт.РУ" занимается продажей канцелярской продукции и литературы всех жанров: билингвов и книг на иностранных языках, художественной литературы, литературы о доме и быте, книг по истории, учебников для школ и вузов. Кроме того, здесь можно купить развивающие книги для детей, игры, головоломки, аксессуары для книг, ручки, карандаши, принадлежности для черчения, папки, обложки на документы, музыкальные диски и аудиокниги, фильмы, софт, электронные энциклопедии, альбомы и рамки для фотографий, календари, поздравительные открытки, газеты и журналы, сувенирную продукцию. На Невском проспекте находится один из пунктов самовывоза заказанного товара.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Лабиринт.РУ на Невском проспекте (7)

3.9
В период самоизоляции на сайте магазина предоставлялись прекрасные скидки. Я не удержалась, сделала большой заказ, многие книги купила очень выгодно. Доставка бесплатная кажется всего от 200 рублей сейчас, так что мне даже привезли все. Очень удобно
Уже давно пользуюсь услугами этой компании и очень доволен. Обычно хожу сам в пункт выдачи. Здесь покупать книги гораздо дешевле, чем в крупных магазинах типа Буквоеда. Правда не все нужные мне книги тут бывают, но большинство можно найти. Удобный сайт, хорошее приложение. В пункт выдачи заказ привозят в течение недели
Сделала большой заказ, там и книги, и тетради с ручками. Курьер привез домой. Каждый товар в отдельную пленку и потом всё скотчем обмотано. Я дома 15 минут всё это разворачивала.
К моему большому сожалению 1 книгу они перепутали, вместо французского положили немецкий язык, а ещё 1 книгу они просто не положили. Французский они мне поменяют. А вот деньги за другую я им дарю. Ведь всё должна была проверить при курьере. Теперь я, конечно, сожалею, что сэкономила его время и не проверила. Но и не думала, что они так плохо могут работать. А вообще, если каждый будет с этой упаковкой так долго возиться, курьер мало куда успеет. Это был мой последний заказ в этом магазине
Отвретительный магазин. Доставка только с 9 до 24 часов, без каких-либо периодов. Обещали доставку на 9 декабря, не привезли, не позвонили, не сообщили о переносе. По телефонам, указанным на сайте, не дозвониться. Сначала сообщают, что оператор ответит через 1 минуту, а потом, мол оставьте на сайте заявку на обратный звонок. Эта функция на сайте не работает. После того, как все-таки дозвонилась, мне сказали, что это нормально. Дата доставки указывается ориентировочно и по сути ничего не означает. Вот такой сервис!
Часто здесь заказываю как художественную, так и профессиональную литературу. Цены адекватные, доставка работает без нареканий. Частенько бывают скидки, что очень радует.
Лабиринт.РУ на Невском проспекте на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.