8 (812) 318-30-13 8 (812) 318-30... — показать

Лаки Пицца в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 318-30-13 8 (812) 318-30... — показать
г Санкт-Петербург, ул Розенштейна, д 21

Отзывы про Лаки Пицца (7)

4.6
Одна из самых вкусных пицц, что я заказывал. Всегда ОООчень много начинки. Единсвтенный минус - скорость доставки, но вкусную пиццу можно чуть-чуть подождать
Очень нравится пицца, особенно "4 солнца" и "Терияки-хит". Заказ принимают быстро, доставляют вовремя, действуют различные акции. Был один случай, когда доставили пиццу, которая при перевозке была повреждена (растеклась по коробке). Я им написала на эл. почту письмо, довольно оперативно получила ответ, извинения и при следующем заказе мне эту пиццу привезли бесплатно. Вобщем, я всегда остаюсь довольна этим магазином, поэтому буду и в дальнейшем заказывать у них пиццу
Хорошая пицца! Доставляют вовремя, теплой и ароматной. Делают на тонком тесте, много вариантов начинки. Есть и на любителя) Мне очень понравилась терияки-пицца. Обязательно ещё что-нибудь попробую!
Заказываем пиццу только в "Lucky Pizza". Наивкуснейшая пицца, много начинки, быстрая доставка.
Очень даже приличная пицца .Мне нравится, что тонкое тесто и вкусные наполнители.
Lucky pizza - это быстрая доставка пиццы на дом. У них нет ресторана, к сожалению, а работает лишь услуга доставки. В меню пицц у них не много. Но зато они очень вкусные. Тесто у них не такое пышное, как у пицц в Пицце Хат, и не такая она большая, как в О суши.
Пиццы в Lucky pizza весят около 900 грамм, и в них очень много начинки.
Пиццу на дом доставляют очень быстро и бесплатно. При желании, конечно, можно дать на чай курьеру, но от Вас это никто не требует. Пицца стоит меньше 500 рублей и хватает ее на 2х человек, чтоб наесться до отвалу). Я предпочитаю куриную пиццу. Когда приносят пиццу, от нее еще, аж пар идет, и ее не приходится греть в микроволновке!
Также, в Lucky pizza можно заказать напитки (стоят они, конечно, дороже, чем в ларьке) или салатики. Такая услуга пригодится совсем уж ленивым или уставшим людям;).
А еще в Lucky pizza действуют разные акции, вроде - каждая четная пицца за пол цены, и в том же духе.
Советую! Мне очень нравится! Теперь заказываю только в Luckypizza!
Заказал мясную пиццу. Обещали, что привезут за час-полтора, привезли через час. Пицца была теплой и приятно пахнущей. Недостаток, что порезана была криво, кусочки были неодинаковы. Да и еще на толстом тесте. А в целом, мне понравилось. Позвоню вам снова, как проголодаюсь.
Лаки Пицца на карте