8 (800) 555-27-188 (800) 555-27... — показать

Лакрема.ру: интернет магазин лечебной косметики

8 (800) 555-27-188 (800) 555-27... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-27-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского

Про «Лакрема.ру: интернет магазин лечебной косметики»

В интернет магазине Лакрема.ру вы найдете богатый выбор лечебной косметики ведущих французских производителей. Мы верим, что способны дарить красоту и удовольствие нашим клиентам.

Фирменное качество продукции и помощь квалифицированного консультанта-медика - неотъемлемая часть сервиса, который вы получаете, посетив наш магазин.

Мы решим проблемы вашей кожи и волос.
Мы поможем сохранить красоту и свежесть на долгие годы!

Марки косметики, представленные в интернет магазине:
- Avene (Авен)
- Noreva (Норева)
- Nuxe (Нюкс)
- Phyto (Фито)
- Uriage (Урьяж)

*Телефон компании 8 800 555-27-18 (бесплатно по всей России).

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 9

Отзывы про Лакрема.ру: интернет магазин лечебной косметики (7)

Вчера делала заказ для корпоратива, всем женщинам на Новый Год по подарочку. Мне столько пробничков дали, ознакомили с новой продукцией, они меня всегда удивляют. Уже не первый раз заказываю у них подарочные наборы, у нас нас в офисе это любимый магазинчик))) Всем советую ;) Большое спасибо девочкам за хорошее обслуживание!
Очень люблю этот магазин, особенно марку Филорга, перепробовала почти все. Моя мама живет в Питере, сама пользуется антивозрастной серией и постоянно привозит мне все что я заказываю. Цена соответствует качеству, я довольна, жду открытия магазина в Украине.
Подруга на подарок привезла мне из России шампуньку для моих тоненьких и сухих волос, я довольна! Намного лучше, чем обычные шампуни! Особенно радует натуральные компоненты - это огромный плюс для меня, волосы перестали так ломаться и выпадать, выглядят гуще и объёмные. Буду ещё заказывать, цена = качество, а на красоте экономить нельзя.
Удобно, что у них есть пункт самовывоза в центре. И много пробников было приятно получить в дополнение к заказу)
Во-первых, мне нравится сам сайт - очень удобная навигация, хорошие крупные фотографии, полное описание. Во-вторых, у них практически всегда цены ниже, чем в других магазинах. В-третьих, консультанты компетентны, быстро откликаются и разбираются в том, что советуют. В общем, надеюсь они меня еще долго будут радовать!
Лакрема.ру: интернет магазин лечебной косметики на карте