8 (812) 325-75-968 (812) 325-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 57
Приморская
Район: Василеостровский

Про «Лазер Декор»

Предлагаем услуги по лазерной резке металла для производственных предприятий, дизайн-студий, физических лиц.

С помощью нашего оборудования возможно изготовление не только изделий промышленно-технического назначения, но и уникальных предметов дизайна интерьера и экстерьера по Вашим чертежам и эскизам.

Строительство 3
Лазерная резка и гравировка
Лазерная резка металла
Металлообработка
Типографии 1
Изготовление печатей
Услуги для населения 1

Отзывы про Лазер Декор (1)

1.0
Очень не надежная компания и безотвественный менеджер Дима В!! Не пишу полностью его фамилию, т.к еще молодой человек, м.б. исправиться. В чем ему и желаю.

Две недели не мог выслать счет на оплату заказа. Работает только городской телефон, который занят или не отвечает!! Кормит "завтраками", и не исполняет обещания.
Видимо в компании "Лазер-декор" много заказов. Но с таким менеджером они быстро расстеряют клиентов. Больше заказов и хорошего персонала!! Оценка-1
Добрый день.
Сожалеем, что наше с Вами сотрудничество не сложилось.
Если бы вся необходимая информация от Вас была предоставлена единовременно, в один-два дня, мы бы сразу же взяли в работу Вашу заявку. В то время, пока вами дорабатывались чертежи, наши мощности оказались загружены другими заказами. Мы не выставляем счет, пока не будем полностью уверены в сроках исполнения заказа, чтобы не подводить заказчика.

С надеждой на понимание, Лазер Декор.
Лазер Декор на карте