8 (812) 467-48-11 8 (812) 467-48... — показать

+7 812 467-... +7 812 467-48-11 ещё
г Санкт-Петербург, п Металлострой, ул Железнодорожная, д 11 к 2 литер а
Парнас
Район: Колпинский

Отзывы про ООО "Эргент" - металлообработка (47)

Занимаемся установкой металлических заборов и ограждений. Для своих клиентов предлагаем продукцию исключительно этой компании, потому что устраивают демократичные цены и самое главное - высокое качество продукции. Отмечу оперативное исполнение заказа, а также доставку ограждений на грузовом транспорте компании Эргент. За все время сотрудничества, никаких неприятных ситуаций не возникало.
Искали надежного партнера в области металлообработке и нашли много интересных предложений, но нам нужны были только лучшие из лучших. Именно "Эргент" смогли выполнить наши заказ вовремя и качественно.
От имени руководства нашего предприятия хочу выразить благодарность компании "Эргент" за плодотворное сотрудничестве в сфере обработки выпускаемых нами металлоизделий. Всегда своевременная поставка и отменная цена!
Сотрудничаем с ними уже почти года и за это время никаких проблем не возникла . Ребята молодцы всегда стремятся улучшать технологию производства и повышать качество изделий. Расчеты производится в течение пары часов, тут предлагают самые выгодные условие вот именно по этому ми планируем и дальнейшем работать сними.
Все мы понимаем, что в наше время найти надёжного бизнес-партнера очень тяжело. И если мы находим таковых, то работаем бок о бок долгие годы. После нескольких неудачных партнёров обратились в "Эргент". Нам нужно было срочно сделать по эскизам металлические изделия необычной формы. Сотрудники компании смогли всё сделать качественно и быстро.
Если вы ищете надежного бизнес-партнера, который справится с вашим заказом на ура, то обращайтесь в "Эргент". Нам они очень помогли прошлой осенью. Мы обращались с заказом по обработке металлических деталей и только они смогли выполнить все наши требования. Сотрудники сделали нам приятную скидку. В скором времени планируем передать новый заказ.
Много в Санкт-Петербурге компаний, которые занимаются изготовлением или обработкой металлических изделий, но мы обратились в "Эргент" по рекомендации наших партнеров. И мы не прогадали. Компания "Эргент" использует самые современные технологии, обладает богатой историей и широким спектром услуг. Сотрудничаем уже несколько месяцев и довольны всем.
Компания "Эргент" уже больше года является нашим надежным бизнес-партнером. Начали с первого заказа в 2017 году, с которым они справились на отлично. Не зря послушал своих друзей. Все наши заказы по металлообработке выполняют только "Эргент". Сотрудники всегда делают все на совесть и точно в срок. В ближайшее время снова обратимся с новым заказом.
С компанией "Эргент" сотрудничаем более года и всем довольны. Услышал про них от коллеги по работе и мы обратились к ним насчет заказа по обработке металлических изделий. Нам понравились все условия, которые предложили в "Эргент", да и цена за работу была весьма привлекательной. Наш первый заказ сделали вовремя. Далее последовали от нас несколько подобных заказов. Справились на ура.
Компания "Эргент" специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге и они стали для нас настоящим спасением. После нескольких неудачных контрактов с некоторыми компаниями, мы уже отчаялись найти надежного партнера, но "Эргент" смогли выполнить все наши заказы качественно и вовремя. Работаем уже полгода с ними и полностью всем довольны.
Работаю я в строительной компании и уже достаточно долгое время мы сотрудничаем с компанией "Эргент" в основном заказываем у них сварочные работы. Компания надежная, работают отличные специалисты, профессионалы своего дела.  А это очень важно, поскольку для  выполнение любой разновидности сварочных работ требует высокого профессионализма и мастерства, только так можно обеспечить поистине качественный результат проделанной работы сварочным аппаратом.
Заказывала у них гибки металл и очень довольна покупкой. Компания оказывает профессионально гибку металла на заказ, по низкой и доступной цене. Хорошая компания где работают ответственные люди.
Отзывы весьма редко оставляю, но тут решил поделиться своим опытом. В лице компании "Эргент", которая специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге, мы нашли надежного партнера, а это очень важно в нашем бизнесе. Сотрудничаем с "Эргент" почти год и ребята ни разу нас еще не подвели, все наши заказы выполняли точно в срок.
Наша компания уже почки год сотрудничает с данной компании. Покупаем у них гибка металл и вальцовка труб. Поскольку очень довольны результатом их работы планируем сотрудничать с ними постоянна. Самое главное люди ответственные и всегда идут на встречу. Делать покупки у них боле выгодно чем у других компании.
Надежный бизнес партнер на сегодняшний день считается роскошью, так как все пытаются халтурить, сделать быстро и не качественно. К счастью к компании Эргент все это не имеет никакого отношения. Эта компания показала себя с лучшей стороны и выполнила наш заказ в оговоренные сроки. Цены у них очень даже приемлемые. Мы с компаньоном решили работать с ними дальше.
Сотрудничаем с компанией  "Эргент" не так долго, но уже с уверенностью могу сказать, что данное сотрудничество будет постоянным, поскольку очень довольны результатом их работ. Заказываем различные металлические детали, сварочные работы, работают аккуратно, качественно и оперативно. Выполняют заказ всегда вовремя, ни разу не подвели, да и цены адекватные.
Компанию Эргент знаем давно. Работаем с ними с прошлого года. Для нас они выполняли неоднократно заказы, связанные с обработкой металлических деталей. Нам понравилось, что они выполняли заказы всегда вовремя и очень внимательно относятся ко всем тонкостям и прислушиваются к мнению заказчика. Менеджеры всегда шли нам на встречу, за что им отдельная благодарность. Спасибо за отличную работу. Будем и дальше работать.
Никогда не думала, что буду писать отзыв о какой-либо компании. Прошлый год для нашей компании выдался весьма нелегким. Несколько бизнес партнёров подвели нас, мы потеряли часть важного рынка сбыта. Своевременное нахождение компании Эргент и сотрудничество с ними помогли вырулить ситуацию и завершить год с минимальными потерями. За это и благородна их.
уже несколько месяцев наша компания сотрудничает  с компанией Эргент и очень довольны, поскольку компания достаточно надежная, мы у них заказываем сварочные работы, у них отличные специалисты,   да еще качественно зачищаю следы сварочных соединений, а такая работа требует высокого профессионализма и мастерства. Да и цены у них достаточно демократичные.
Сотрудничаем с компанией Эргент уже довольно продолжительное время и на постоянной основе и хочется отметить, что компания действительно надежная. Заказываем тут разные металлические детали и по срокам выполнения заказа ни разу не подвели, выполняется заказ качественно, делают детали любой сложности и жалоб от клиентов ни разу не было. Очень рады сотрудничеству!
Наша фирма обращалась по поводу сварочных работ в компанию Эргент! Пишу от имени всего коллектива благодарочку за вашу качественную работу, и квалифицированных работников! Все сделано в сроки и по адекватным ценам!
У нас со старшим братом свое небольшое дело. Начинали давно и шли к успеху долго. Проделали огромный путь. И мы поняли, что в любом деле нужны надежные друзья и партнеры, которые никогда не подведут. В лице компании Эргент мы смогли найти надежного бизнес-партнера. Для нас они выполнили два очень важных заказа, которые другие не смогли сделать. Мы остались довольными.
У меня своя фирма которая специализируется на дизайнах интерьеров и частенько заказчики делают у нас индивидуальные заказы на различные металлоконструкции исходя из своих предпочтений. Благодаря компании Эргент мы теперь можем воплотить в жизнь любые пожелания наших заказчиков. Компания надежная, делают металлоконструкции в четко оговоренные сроки. С такими компаниями приятно сотрудничать!
Заказала уличную лестницу для дачи и решился написать отзыв. Потому как редко попадаешь на нормальных исполнителей. Грамотные ребята – это видно во всем. Консультант быстро объяснил, что к чему, и предложил собственный лучший вариант лестницы. Работа была акуратной, быстрой. Ребята не оставляют после себя мусор, не портят ремонт и не тратят нервы заказчика. Очень довольна! Буду рекомендовать Эргент за качество, за скорость и цену. 100% цена ниже, чем в среднем по рынку СПБ, знаю точно –так как сама звонила по фирмам и рассматривала разные варианты.
Лучшего и надёжного партнера по комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге вам не найти. Ребята из Эргент знают своё дело, так как являются настоящими профессионалами. Выполнили для нас уже два заказа и мы остались очень довольны. Наше руководство приняло решение и в дальнейшем работать с компанией Эргент. Сделали всё в срок, качественно.
Мы специализируемся на изготовлении металлической мебели и предметов интерьера, заказчики у нас требовательные поэтому тщательно подбирали компанию с которой можно было бы сотрудничать на постоянной основе. Компания ООО "Эргент" показала себя с самой лучшей стороны, сроки выполнения заказов всегда без задержек, но самое главное, что клиенты довольны. Будем сотрудничать с данной компанией и дальше!
Компанию Эргент по праву можно считать одной из лучших не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Своими работами они показали себя настоящими профессионалами, способными быстро и качественно выполнить заказ любой сложности. Хоть мы и работаем с ними не так давно, но очень рады нашему сотрудничеству. Никогда не подведут. Браво!
Заказывали у компании Эргент услугу сварочных работ, точнее заказали точечную сварку, и очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Работают качественно, оперативно и аккуратно. Они еще делают обработку детали, таким образом  качественно зачищая следы сварочных соединений.  Кстати и цены у них достаточно приемлемые. Спасибо сотрудникам  за грамотный подход к делу.
По своей сфере деятельности (занимаемся разработкой металлических изделий) наша фирма довольно долгое время сотрудничает с компанией Эргент . Компания надежная и показала себя с самой лучшей стороны: выполняют заказы любой сложности и в самые короткие сроки. Все выполненные детали соответствуют требованиям и за время сотрудничества с компанией ни разу не было претензий от наших заказчиков.
Мой муж очень внимательно подбирает себе партнеров по бизнесу, так как понимает, что подводить в таких дела нельзя. От вовремя выполненного заказа зависит абсолютно все. В лице компании Эргент мы смогли найти настоящих мастеров своего дела, которые никогда не подведут. Выражаем благодарность всему руководству компании Эргент и всем ее сотрудникам. Благодарим за качественно сделанный заказ по обработки металла.
Наша компания по производству металлических изделий расширяется и собираемся уже реализовывать продукцию на международном рынке. Заказчики обращаются со своими чертежами и требованиями по индивидуальным заказам. Сотрудничаем с компанией "Эргент": тут нам делают металлические изделия по всем требованиям заказчика, по срокам ни разу не подводили. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера.
Обратился к специалистам этой компании, чтобы они изготовили корпуса пищевого оборудования для нашей сети кафе. Обсудили мои требования к характеристикам изготавливаемого оборудования, а также окончательную стоимость работ. Озвученная сумма меня устроила и мы подписали договор. После того как оборудование было готово, его доставили по требуемому адресу. Сотрудничеством с этой фирмой остался доволен.
Все сотрудники и руководство компании Эргент показали себя настоящими профессионалами. Именно с такими людьми хочется постоянно вести работу, именно на таких людях держится вся наша экономика. Наши заказы всегда выполняли в срок, к работе никогда не было нареканий. Приятно, что в наши дни есть такие добросовестные граждане. Мы подписали с ними контракт и теперь будем сотрудничать на постоянной основе. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Уже более года мы регулярно сотрудничаем с компанией компании ООО "Эргент" и заказываем у них изготовление оригинальных металлических деталей по чертежам наших заказчиков, в компании изготавливают детали любой сложности. С менеджером компании обсуждаем сроки выполнения заказа и окончательную стоимость. Заказ выполняется всегда без задержек и по всем требованиям. Компания надежная и сотрудничеством довольны!
Моя фирма работает с разработкой металлических изделий на заказ. Хорошо, что мы нашли надежную компанию в лице «ООО "Эргент"», с помощью которых мы можем осуществлять многие наши проекты. Работаем с ними продолжительное время и они отлично зарекомендовали себя! Работу знают свою, выполняют все без косяков!
У нашей компании филиалы по всей стране и планируем расширяться и выходить на международный уровень. В любом таком деле нужен надёжный бизнес партнер, в лице компании Эргент мы смогли найти хорошего партнёра, который всегда выполняет все свои обязательства согласно контракту. Сотрудничаем давно и очень довольны. Будем работать и дальше.
Нам довелось поработать с компанией Эргент. Заказывали нанесение химического покрытия на металлические конструкции с целью предотвращения коррозии. Сработали оперативно от расчета стоимости на услугу до непосредственно окончания самой работы. Специалисты выполнили работу даже раньше намеченных сроков, при этом качество никак не пострадало. Будем работать и дальше.
Наша фирма занимается разработкой и продажей металлической мебели. Талантливых дизайнеров у нас хватает, а вот находить исполнителей наших наработок очень нелегко. Но нам повезло, наткнулись на "Эргент". Отправили им чертежи и ТЗ на довольно большой объем предметов, они справились на отлично. При довольно скорой работе и большом объеме в качестве мебель не потеряла ничуть. Спасибо! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Нам часто приходится обращаться  в данную компанию и выражаем огромную благодарность за то, что по нашим чертежам изготавливаете идеальные детали, их не приходится даже самостоятельно потом подгонять.
О компании ООО "Эргент" узнали относительно недавно, примерно, полгода назад. В то время нам поступил большой заказ на изготовление и обработку специальных металлических деталей, необходимых в производстве. Мы искали в интернете компанию, которая смогла бы быстро и качественно выполнить наш заказ. Нашли массу предложений. Однако многие нас не устроили по некоторым причинам. Уже почти отчаявшись, обнаружили информацию о компании ООО "Эргент". Созвонились с их менеджером Иваном и объяснили суть заказа. Он все выслушал и предложил встретиться. Мы обговорили все детали и быль довольны условиями. Ребята выполнили наш заказ даже на несколько дней раньше. Все стороны остались довольными. Продолжим плодотворное сотрудничество и в будущем.
Не знаю, чтобы бы случилось с нашей компанией, если бы не ООО "Эргент", которые оперативно выполнили наш заказ. Дело в том, что предыдущая компания нас очень подвела и сроки сильно поджимали по выполнению работ по металлообработки, но сотрудники ООО "Эргент" смогли все исправить. Сотрудничаем с ними на постоянной основе уже несколько месяцев. Нас все устраивает полностью.
С ООО "Эргент" несколько раз сотрудничали. Был большой объем заказ, но они справились в срок. Компанию посоветовал знакомый, который также остался доволен их работой. Сотрудники выполняли наши заказы по всем нашим требованиям. Благодаря плодотворному сотрудничеству с высококвалифицированными специалистами, наша компания смогла добиться отличных результатов.
Как дизайнер интерьеров начал недавно обращаться в компанию "Эргент" по рекомендации коллег, теперь я могу воплотить практически любую свою дизайнерскую задумку связанную с металлом в интерьере, все изделия с металла изготавливаются в короткие сроки точно по чертежам, качеством выполненных работ всегда оставался доволен, также как и невысокой ценой на услуги, спасибо!
В ООО "Эргент" обращались за механической обработкой деталей из металла. Сначала долго искали подходящую компанию, где-то нас не устраивали сроки выполнения заказа, а где-то и цена была завышена. В "Эргент" нам подошли все условия. Менеджеры всё объяснили и приняли наш заказ. Выполнили всё в срок. Работой довольны.
Выполнили заказ в оговоренные сроки. Работают профессионалы, которые выполнили заказ точно по предоставленным чертежам. Предоставили гарантию. Цены, считаю, за выполнение заказа лояльные. Спасибо, Ивану, который детально с вниманием отнесся к выполнению заказа. Могу только рекомендовать услуги этих мастеров. При необходимости и далее будем обращаться.
Супер! Выполнили заказ на отлично! Спасибо Ивану за грамотный подход к делу
Профессионалы своего дела. Все изделия соответствовали конструкторской документации, выполнено качественно и в срок. Рекомендую всем. Отдельное спасибо Ивану!
ООО "Эргент" - металлообработка на карте