8 (812) 313-26-88 8 (812) 313-26... — показать

Отзывы о компании ЛенРемонтСтрой

8 (812) 313-26-88 8 (812) 313-26... — показать
г Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, д 14

Отзывы про ЛенРемонтСтрой (4)

3.5
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Здравствуйте, я главный инженер компании"ЛенРемонтСтрой" хотел бы разобраться в оставленном Вами негативного отзыва о нашей работе.Для конструктивного диалога и решения данной ситуации прошу предоставить Вас номер договора и адрес объекта который,якобы,мы делали через одно место.Для этого можете подойти в офис компании или выслать на адрес электронной почты.Если же Вы не можете предоставить данную информацию,то просим Вас не заниматься заказной антирекламой и порчей репутации нашей компании.
t.tatyana90
t.tatyana90 ответил Alex020280
Извините пожалуйста что вторгаюсь в диалог, но про "теребя свой маленький" понятно, но не могли бы вы пояснить что значит "двойной"? очень интересно стало
Работают отлично, есть бригады лучше есть хуже. Исходя из соотношения цена качество, обращусь в следующей раз. Работают конечно не все русские, но прораб всегда решает вопросы при их возникновении.
Очень странно, что подобная компания вообще существует! Мы были недовольны, мягко говоря, когда принимали у них ремонт. Обои были поклеены до того, как покрасили потолок, итог -пятна краски на обоях. Паркет вздулся ещё до того, как квартиру предоставили нам, но рабочие видимо посчитали это нормой, так как даже не попытались это исправить. Такое ощущение что ремонт они делали первый раз в жизни!!!
ЛенРемонтСтрой
ЛенРемонтСтрой
Здравствуйте, Инна. Нам ещё более странно читать такое, т.к., к сожалению, не можем найти Вас среди наших клиентов. Подскажите пожалуйста Ваш номер договора? Если вы являетесь нашим клиентом и имеете претензии к качеству выполненных работ - пожалуйста, укажите свои контактные данные и подробную информацию о ходе работ и замечаниях по вашему объекту. И почему Вы не звоните в компанию и не говорите что у Вас есть какие-то замечания?
ЛенРемонтСтрой на карте