8 (812) 380-05-238 (812) 380-05... — показать

+7 812 380-...+7 812 380-05-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 2 литер а
7.01 офис; 7 этаж

Про «ЛенСпецСМУ-Комфорт»

Одна из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга «ЛенСпецСМУ-Комфорт» вышла на рынок в 1996 году. Начиная с 2001 года принадлежит холдингу «Etalon Group» как подрядная организация, специализирующаяся на услугах по проведению комплекса различных видов отделочных работ (внутренних и фасадных). В рамках «ЛенСпецСМУ-Комфорт» действует завод, на базе которого производится обработка алюминиевого профиля, имеется камера порошковой окраски и участок для выпуска фасонных элементов. Компания располагает 40 000 кв. м вспомогательных рабочих сооружений, большим парком подъемников, грузовых компрессоров и платформ.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про ЛенСпецСМУ-Комфорт (2)

3.0
Заменили остекление, окна текут…!

Можете забыть об уважительном отношении к клиенту!!! Скажут, что никто ни в чем не виноват, либо вас обвинят!!!

Связываешься с гарантийным отделом, назначают время, потом находятся более важные дела, причём мастер даже не отзванивается, что не приедет, а ты сидишь и ждёшь весь день!

После длительной ругани приезжает мастер, который выполняет визуальный осмотр и уезжает, после чего сидишь и ждёшь непонятно что! Даже снаружи строительными альпинистами не осмотрели!!!!

Не связывайтесь с данной конторой!!!!
Отличная компания. Зимой прошлого года собрался реконструировать дачу и обратился в данную компанию. Результат превосходный, все очень понравилось. Рабочие работали без выходных и в течении двух недель основная часть работ была выполнена. Остался очень доволен, рабочие не халтурили и все делали на совесть. Очень доволен.
Металлообработка, изготовление металлоконструкций по чертежам в Санкт-Петербурге.Основное направление деятельности нашего предприятия - это обработка металла любой сложности. Наши специалисты выполняют большой перечень работ по металлообработке в Санкт-Петербурге, раскрой металла с минимальным количеством отходов.
703-02-81
Егор.