8 (812) 200-35-358 (812) 200-35... — показать

Levelapp, компания по обучению и восстановлению навыков вождения

8 (812) 200-35-358 (812) 200-35... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-35-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7
офис 329
Московская
Район: Московский

Про «Levelapp, компания по обучению и восстановлению навыков вождения»

Хотите получить права на категорию В, А, D или С, Е? Или ваша мечта – управлять квадроциклом? А может вам необходимо освоить профессию тракториста? Сервис Levelapp поможет добиться желаемого:

1)    Найдите инструктора через поиск, выберите подходящего по отзывам, рейтингу и стоимости услуг.

2)    Запишитесь на обучение в удобную для вас дату и время через помощника записи.

3)    Пройдите обучение на собственном автомобиле или автомобиле инструктора.

Для вас только проверенные инструкторы, гарантия безопасности
сделки и максимально удобный формат общения.

А если вы работаете инструктором, то создавайте на сервисе свой профиль, пользуйтесь крупнейшей базой клиентов, проводите занятия и получайте оплату.

Автошкола 3
Автошкола
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 4
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Levelapp, компания по обучению и восстановлению навыков вождения (4)

Очень хороший и нужный сервис, я ним воспользовалась, чтобы найти грамотного и квалифицированного инструктора и сдать без проблем на права. Инструктор действительно оказался настоящим профессионалом, обучил меня без нервов всем премудростям и тонкостям вождения, еще хорошо то, что можно воспользоваться его автомобилем. После обучения я сдала на права, причем с первого раза!
Обращалась в компанию для подбора инструктора по вождению. Нужен был профессионал, который сможет с нуля обучить теории и практики. И хочу сказать, что именно такого человека мне и предоставили. Инструктор знал своё дело на пять баллов, после обучения сдала все экзамены с первого раза. Передвигаюсь теперь за рулём своего автомобиля уверенно
Я очень рада, что воспользовалась данным сервисом для поиска инструктора для обучения вождению. Инструктор, которого я выбрала, оказался очень хорошим, научил меня уверенно управлять автомобилем.
Воспользовалась поиском инструктора по вождению,как раз месяц назад машину приобрели. Я выбрала опытного и ответственного специалиста, который на практике вложил необходимые знания и навыки по вождению, а так же содержательно и терпеливо обучал всем нюансам, которые могут возникнуть на дороге. Я теперь сама за рулём практически ежедневно, очень довольна результатами работы инструктора. Всё пригодилось на практике, хочу поблагодарить за качественные услуги.
Levelapp, компания по обучению и восстановлению навыков вождения на карте