8 (921) 565-55-898 (921) 565-55... — показать

Стоматологическая клиника ЛИКСДЕНТ

8 (921) 565-55-898 (921) 565-55... — показать
+7 921 565-...+7 921 565-55-89 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологическая клиника ЛИКСДЕНТ»

«ЛиксДент» оказывает услуги по ортодонтии, профилактике, терапевтической, хирургической, ортопедической и эстетической стоматологии.

У нас индивидуальный комплексный подход к восстановлению и поддержанию здоровья полости рта каждого пациента: специалисты разрабатывают индивидуальный план с подробным описываем всех предстоящих этапов лечения.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Стоматологическая клиника ЛИКСДЕНТ (19)

Обращалась с целым рядом старых проблем. После первого обращения вылечили самые опасные и составили план лечения по датам. Теперь я могу с уверенностью сказать, что это лучший опыт обращения в частную клинику, который у меня когда-либо был. После лечения, в первый раз тут попробовала чистку зубов у стоматолога, отличная процедура, после неё понимаешь, что всё жизнь чистил неправильно.
Решила разобраться с парой не долеченных зубов, о клинике слышала впервые, но посмотрела другие отзывы вроде норм. Записалась по телефону на эту же неделю. Сделали анестезию и практически сразу всё сделали. От силы всё вместе заняло около получаса. И внешне и в плане удобства всё сделали очень хорошо. Теперь буду лучиться тут.
Меня беспокоили частые боли в челюсти, особенно утром. В клинике мне диагностировали бруксизм. Сейчас я использую специальные каппы ночью, и больше не испытываю дискомфорта.
Пришёл с острой болью, оказался кариес. Врач всё быстро починил, теперь боли нет. Очень доволен их работой. Обстановка в клинике спокойная, все доброжелательные.
Мучала систематическая мигрень и мой терапевт посоветовала исправить прикус. Я боялась, что после исправления выступит подбородок и скулы, но сходив на консультацию в Ликс дент меня успокоили. Я выбрала лечение на элайнерах. Единственный дискомфорт, который был это проблема с дикцией, но я привыкла дня через дня 3. Сейчас уже после полутора лет после начала лечения, почти добилась желаемого результата. На внешности сказалось только положительно, лицо вытянулось, зубы выглядят как надо. Очень довольна, что смогла с первого раза найти хорошую клинику

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ЛИКСДЕНТ

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ЛИКСДЕНТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 565-55-89

Стоматологическая клиника ЛИКСДЕНТ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 7
1 этаж.

Стоматологическая клиника ЛИКСДЕНТ на карте