8 (812) 333-35-378 (812) 333-35... — показать

8 (812) 333-35-378 (812) 333-35... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-35-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
Район: Невский

Про «Салон красоты Линия Красоты на проспекте Большевиков»

Салон Линия Красоты оказывает широкий спектр парикмахерских и косметических услуг. Своим клиентам салон предлагает стрижки и окрашивание волос любой сложности, наращивание и кератиновое выпрямление волос. Кроме этого клиенты могут получить большой выбор косметических услуг: пирсинг, перманентный макияж, ультразвуковая чистка, различные виды пиллингов, массаж, депиляция и другие. В салоне есть маникюрный и педикюрный зал, а так же услуги профессионального визажиста, помимо этого в салоне есть солярий и услуга автозагара.
В салоне Линия Красоты есть магазин, в котором представлены различные шампуни и средства ухода за волосами, муссы, лаки, маски.

Отзывы про Салон красоты Линия Красоты на проспекте Большевиков (23)

3.3
Девочки! Не ходите сюда! Я попросила сделать КАРЕ одной длины, чуть ниже подбородка, по определеной длине, одним срезом. Мастер меня не услышала... пока стригла, она половину времени смотрела в телевизор, некоторые пряди стригла не глядя... В итоге... Выстригла мне макушку, убрала! длину сзади так что получился каскад но очень печальный - выше затылка... и вроде не боб, и вроде не каскад, и никак уж точно не КАРЕ. Кошмар - мне теперь с ним жить. Прядки торчат в разные стороны как у Нафани из мультика - хотя хотелось ровные пряди одной длины без разной градуировки, без уровней, о чем я сказала несколько раз. На фото примеры которые я ей показала в телефоне она еле взглянула - сказала, ну потом если надо будет покажете еще раз... А когда показывать было поздно и получилось в итоге явно не КАРЕ она прокомментировала - ну вот, теперь у вас ЛИТЕРАТУРНЫЙ беспорядок на голове. Это что вообще значит?.. Не уложить даже и не заплести - слишком коротко, пряди хаотично торчат ВСЕ разной длинны, ни о каком общем срезе нет речи. Стрижка вышла короче на 70 процентов чем договаривались... Самое интересное, что в этом салоне я была уже три раза. Обеих парикмахерш звали Елена, полные, светлые волосы. Их всех, по ходу, берут по одному типажу? Первый раз меня тоже не услышали, просила не делать филировку, сделали и срезали много волос, в итоге смотрелось как мышиный хвост. Ну ладно, думала что второй раз будет лучше, мастер сменился - Елена на Елену. Елена которая стригла меня сегодня кажется может делать только прическу каскад... которая была популярна лет 20 назад, ей бы отучиться на курсах, повысить квалификацию. Про каре уже писала выше. В общем такое ощущение что мастера в этом салоне используют только старые стили и техники стрижки... Ужас, хотя сам салон неплохой, приветливый админ, оформление приятное. Цены 1200 за стрижку. Так-то недорого, но больше ни ногой и вам не советую
Посетила данный салон, постригли безобразно, то есть ножницами конечно что то делали, но смысла в этом процессе в итоге никакого, мастер без умолку болтала, в итоге полный хаос. Видимо, как и у мастера в голове. Стриглась на Дыбенко, мастер Татьяна, никому не советую, все равно переделывать придется. Если останется на чем.
Первый раз посетила солярий ,взяла 4 минуты,а получила три минуты,никто не сказал о вентиляции ламп,и я полагаю,что вентиляция тоже за мой счет.Я первый раз посещала вертикальный солярий и сказала администратору об этом,но эта тупая курица не собиралась ничего объяснять,больше не пойду туда.
Записывалась online,пришла во время,как оказалось запись у них не отобразилась и меня попросили прийти через час. Я согласилась. В итоге оказалась,что данный мастер не оказывает услугу,которую я заказывала. Потратила время и испортила настроение,ведь так надеялась на обновление имиджа.
Была в этом салоне в Колпино, на бульваре Трудящихся. Маникюр нормально сделали. А вот чистку лица никому не рекомендую там делать. Косметолог не перетрудилась, почистила плохо. Больше не пойду и другим не советую.
Салон красоты Линия Красоты на проспекте Большевиков на карте