8 (812) 702-17-92 8 (812) 702-17... — показать

8 (812) 702-17-92 8 (812) 702-17... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-17-92 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ (17)

2.1
Компания "КИР-ТРЭВЭЛ" сотрудничала с компанией "Лондон Трэвел клуб" по оформлению мультивиз шенген. Мы выполнили все обязательства и даже больше, верили шли навстречу и делали за счет своей компании в долг мультивизы для их туристов понимая, что туристы не должны пострадать за халатное отношение директора , но они так воспользовались нашим доверием, что до сих пор не оплатили по счетам нашей компании за оказанные услуги по безналичному расчету. За 3 года так и не с могли собрать нужную сумму и вернуть партнерам. Их внутренние проблемы не должны быть проблемами других людей, компаний-партнеров. Мы ждали три года, теперь не ждем).
Директор Савченко Сергей Вадимович кидает не только с %,но и с зарплатой,постоянная текучка,т.к.обещает,но не платит,также обманывает своих туристов,сто раз подумайте прежде чем пойдёте к нему работать или покупать туры!
Более 12 лет сотрудничала с этой турфирмой.была очень довольна.Да платила дороже.чем у других турфирм.но отношение и качество работы было на 5.Проблем никогда не возникало.Документы оформляли во время.всегда напоминали.что-бы позвонили им перед вылетом.не изменился ли рейс.Но все изменилось 2 года назад.То ли начальство решило заменить толковых и приветливых менеджеров.которым надо было платить приличную зарплату.то ли девочки сами ушли.Но все в корне изменилось.Пришла в прошлом году заказать тур и....Сидят злобные дамочки и отношение такое как-будто я у них в долг прошу.Привычка вторая натура-рискнула.купила тур в Тунис и жалела до самого отлета.документы перепутали.страховку забыли.Так и еще пообещали устроить (веселенький отдых)если буду жаловаться.Господа в Питере огромное количество турфирм и подберут дешевле и отношение к Вам будет другое.Берегите нервы и деньги.
Проблем и сейчас хватает. Я работала там, уволилась. У них нет денег даже для выплаты расчёта сотрудникам. Зарплату платят как хотят и когда хотят. А с туристами.... Так что сверяйте их цены с ценами в других агентствах. Спекуляция для этой фирмы это норма. Есть клиент ( довольно известный человек) которому продали круиз на 130000 дороже. Судите сами о добросовестности этих ребят и если все же обратитесь к ним, покупайте тур у Наташи-она вас не обворует.
ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ
ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ
Ложковая Анна Валерьевна украла из кассы деньги и на неё заведено уголовное дело, уволена по статье за прогулы. Что касается довольно известного человека, то сумма в не в 130 а в 110 тыс не накручена сверху, а комиссия которую получают все турфирмы с продаж, с его 2-х дорогих кают на двух недельный круиз по морю.
Мы тоже столкнулись с недобросовестностью Лондон Клуб Трэвел. Планировался и был оплачен 7-дневный круиз на теплоходе по России, но по причине низкой воды в реках он не состоялся. Нам было предложено выбрать другой круиз - остановились на 3-дневном на Валаам и Кижи, и съездили в него, всё очень понравилось.
НО разница в путевках составила 20 тысяч рублей, которую, несмотря на наши многочисленные обращения, Лондон Клуб Трэвел нам так и не вернул..
Это было в 2013 году. Я подумала, что может у фирмы финансовые проблемы, но судя по отзывам на сайте, подобное поведение - это их бизнес, а вовсе не туризм..
Добрый день, это мы - бабушки-путешественницы.
У нас все хорошо, поездкой довольны.
Корабль шикарный, маршрут интересный.
Впрок для Вас хочу сообщить следующее:
1. Добираться из аэропорта до Чив. лучше сразу на поезде - так объяснил нам "мужчина в информационном пункте". Билет стоит 11 евро.
Сначала с платформы №1 (куда идет поезд не знаю, но обязательно с №1) 7 остановок, там переход на платформу №2 и уже до Чив. В Чив. все в шаговой доступности, городок премиленький с красивой набережной, пляжем и дешевыми магазинами.

2. На корабле мы в первый же день обратились на ресэпшн с просьбой помочь нам с обратным трансфером. Оказалось, что групповой трансфер стоит всего 41 евро с человека, а не 57, как наши соотечественники заплатили в СПб. Условие его предоставления - вылет после 13.00 (у нас в 13.05) и наличие свободных мест (нам хватило, хотя автобус был полный). Дальше все на автомате: нам выдали голубые бирки с правом первого выхода с корабля и привезли в аэропорт.

3. Каюта с балконом, которую нам предоставили вместо обычной с окном - это совершенно другое качество жизни. Номер большой, воздух всегда свежий, в ТВ было 3 российских канала.

Мы всем довольны, немного поработаем и, возможно, поедем куда-нибудь еще.
Круиз "Средиземноморье" с 10августа 2014г., который должен был начаться в Генуе НЕ СОСТОЯЛСЯ по вине ТУРФИРМЫ, т.к. они не оплатили наш круиз, а просто пользовались нашими деньгами как хотели 8 месяцев (круиз был нами оплачен за 8 месяцев 50% и остальные деньги за 3 месяца до начала круиза). А том, что они не оплатили наш круиз нам сообщили за 2 часа до вылета самолета в Геную.Ранее на наши требования предоставить нам ваучеры на круиз кормили сказками, что все будет не переживайте.В результате турфирма предложила лететь нам в Италию с условием, что на время круиза в районе Генуи нам будет забронирован равноценный отель.Мы улетели. НАС ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБМАНУЛИ. НИЧЕГО НАМ НЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ И НЕ ОПЛАТИЛИ.Деньги за круиз возвращали частями почти два месяца, также обещали выплатить компенсацию за испорченный отдых. Заявление приняли , компенсацию до сих пор не выплатили.
А я хочу добавить свой комментарий. Несколько раз обращалась в данную фирму, работала с нижеуказанным менеджером. Девочка очень грамотная, отзывчивая и готовая прийти на помощь!! Жаль, что она уже там не работает, так бы обращалась только к ней.
Заказывали от этой фирмы билеты на "Анну-Марию" в Хельсинки и обратно, а в июне - автопакет на паром Мариэлла: Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки. Документы доставили курьером, приложили памятку, чего нельзя и чего можно на пароме. Например, кипятильники - нельзя. Вообще, еду на паром проносить, оказывается, нельзя, хотя никто и не проверяет.
Покупала с мужем круиз Западное Средиземноморье ( Италия, Тунис, Франция, Испания)
Спасибо менеджеру Ане, которая посоветовала нам этот круиз. Во-первых, для такой насыщенной программы относительно недорого, а во-вторых – реально интересно. Заходили в 5 портов и везде были экскурсии.
Каждый вечер - шоу-программы, при желании можно поучаствовать. Да и других развлечений выше крыши: не скучали. Отдельно порадовал широкий выбор блюд и напитков.
Кстати, очень удобно, что на лайнере целых 4 бассейна – есть где расслабиться и поплавать. Есть Wi-Fi можно сразу фотки скидывать )
Ужасная компания!!!! В июле 100% оплатили отдых,который должен был начаться 9 сентября.Крутили деньги два месяца,так никуда их и не отправив.(95 000).8 сентября с трудом забрала деньги.
Впечатление от турфирмы ужасное.Один раз обратились в Лондон клуб трэвел и последний.Менеджер Анна Сахарова потеряла всякий интерес к нам после того как мы оплатили тур полностью.Круиз оформляли на паром "Принцесса Анастасия".Оплатили полностью экскурсии, однако, на пароме выяснилось, что в списках мы не значимся. Пришлось звонить в фирму выяснять,настроение было испорчено.Хочется пожелать данной компании судьбу Невы,Версы и иже с ними.Добавляю одну звезду,только для того,чтобы отзыв сохранился.
В мае заплатили деньги за круиз, документы не были оформлены по вине компании и деньги до сих пор не вернули. Только суд и наказание рублём для этих людей годится.
Петербуржцы, берите от этой компании. Мы судится.
Не хочу оказаться в такой ситуации,пока верю.Купили ,оплатили,ждем.Думаю,что все будет хорошо.Ужасная компания .Крутили деньги два месяца,так никуда и не отправив.8 сентября еле забрала деньги ,должны были вылетать 9 сентября.
Мы с мужем ездили от этой компании 1 августа, на пароме в Хельсинки и обратно. Путевку я купила за наличные, прямо в офисе компании, причем в начале июля. Но когда мы пришли на регистрацию на паром 1 августа, нам сказали, что эта компания не перечислила деньги оператору Аэротревел, поэтому нас посадить на паром не могут. Я была в шоке - я же все заплатила, у меня с собой оказался и договор, и чек на оплату тура. Начали звонить в эту турфирму, нам сказали, что сейчас деньги с курьером передадут, и тогда нас посадят на паром. В тоге мы все-таки попали в Хельсинки, но настроение было испорчено.
Пишу первый свой отзыв об этом турфирме. Впечатление ужасное. Была оплачена путевка 100% в Шри-Ланку, через два дня (выходные) поступил звонок от оператора и сказали, что сумма не верная, что они ошиблись. Куда не шло, ошиблись на 5000 руб, а то на все 50000 руб. Благо, что тур был на октябрь. Есть еще время что-то подыскать. А если бы это было на ближайшее время? В общем, думайте при бронировании тура в этом агенстве.
ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ на карте