8 (812) 702-17-928 (812) 702-17... — показать

8 (812) 702-17-928 (812) 702-17... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-17-92 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1

Про «ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ»

Лондон Клуб - туристическая компания, на рынке с 2002 года. Агентство широкого спектра, является уполномоченным агентством такого крупного туроператора, как Tez Tour, а также представляет компанию Club Med в России. Опытная команда готова подобрать любой вариант отдыха для любого бюджета. Основные направления - отдых в Доминикане, Египте, Греции, на Кубе, в Болгарии, Турции, Италии и многих других странах, организация туров по России - в Санкт-Петербург и Москву, Абхазию, Краснодарский край, пансионаты Ленинградской области, на Валаам. В 2005 году начал работать круизный отдел, предлагающий круизы по России и Средиземному морю.
Офис расположен на севере города, на проспекте Энгельса и работает 7 дней в неделю.

Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ (17)

2.1
Компания "КИР-ТРЭВЭЛ" сотрудничала с компанией "Лондон Трэвел клуб" по оформлению мультивиз шенген. Мы выполнили все обязательства и даже больше, верили шли навстречу и делали за счет своей компании в долг мультивизы для их туристов понимая, что туристы не должны пострадать за халатное отношение директора , но они так воспользовались нашим доверием, что до сих пор не оплатили по счетам нашей компании за оказанные услуги по безналичному расчету. За 3 года так и не с могли собрать нужную сумму и вернуть партнерам. Их внутренние проблемы не должны быть проблемами других людей, компаний-партнеров. Мы ждали три года, теперь не ждем).
Директор Савченко Сергей Вадимович кидает не только с %,но и с зарплатой,постоянная текучка,т.к.обещает,но не платит,также обманывает своих туристов,сто раз подумайте прежде чем пойдёте к нему работать или покупать туры!
Более 12 лет сотрудничала с этой турфирмой.была очень довольна.Да платила дороже.чем у других турфирм.но отношение и качество работы было на 5.Проблем никогда не возникало.Документы оформляли во время.всегда напоминали.что-бы позвонили им перед вылетом.не изменился ли рейс.Но все изменилось 2 года назад.То ли начальство решило заменить толковых и приветливых менеджеров.которым надо было платить приличную зарплату.то ли девочки сами ушли.Но все в корне изменилось.Пришла в прошлом году заказать тур и....Сидят злобные дамочки и отношение такое как-будто я у них в долг прошу.Привычка вторая натура-рискнула.купила тур в Тунис и жалела до самого отлета.документы перепутали.страховку забыли.Так и еще пообещали устроить (веселенький отдых)если буду жаловаться.Господа в Питере огромное количество турфирм и подберут дешевле и отношение к Вам будет другое.Берегите нервы и деньги.
Проблем и сейчас хватает. Я работала там, уволилась. У них нет денег даже для выплаты расчёта сотрудникам. Зарплату платят как хотят и когда хотят. А с туристами.... Так что сверяйте их цены с ценами в других агентствах. Спекуляция для этой фирмы это норма. Есть клиент ( довольно известный человек) которому продали круиз на 130000 дороже. Судите сами о добросовестности этих ребят и если все же обратитесь к ним, покупайте тур у Наташи-она вас не обворует.
ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ
Ложковая Анна Валерьевна украла из кассы деньги и на неё заведено уголовное дело, уволена по статье за прогулы. Что касается довольно известного человека, то сумма в не в 130 а в 110 тыс не накручена сверху, а комиссия которую получают все турфирмы с продаж, с его 2-х дорогих кают на двух недельный круиз по морю.
Мы тоже столкнулись с недобросовестностью Лондон Клуб Трэвел. Планировался и был оплачен 7-дневный круиз на теплоходе по России, но по причине низкой воды в реках он не состоялся. Нам было предложено выбрать другой круиз - остановились на 3-дневном на Валаам и Кижи, и съездили в него, всё очень понравилось.
НО разница в путевках составила 20 тысяч рублей, которую, несмотря на наши многочисленные обращения, Лондон Клуб Трэвел нам так и не вернул..
Это было в 2013 году. Я подумала, что может у фирмы финансовые проблемы, но судя по отзывам на сайте, подобное поведение - это их бизнес, а вовсе не туризм..
ЛОНДОН КЛУБ ТРЭВЕЛ на карте