8 (812) 467-46-768 (812) 467-46... — показать

8 (812) 467-46-768 (812) 467-46... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-46-76 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, мкр 1-й, д 2А
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Магазин мебели LowCost Mebel»

Интернет-магазин LowCost Mebel - первый мебельный лоукостер. Мы предлагаем стильную дизайнерскую мебель по ценам производителя.

• Свое производство под Санкт-Петербургом.
• Широкий ассортимент: от мебели для дома и офиса до комплектующих, аксессуаров и техники.
• Высокое качество мебели и гарантия 24 месяца.
• Гибкая система скидок: за объём, lowcost товары.
• Возможность покупки в рассрочку сроком до 18 месяцев.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля

Отзывы про Магазин мебели LowCost Mebel (46)

Хочу оставить негативный отзыв о компании Lowcost-мебель и остеречь потенциальных клиентов о покупке кухни в данной фирме. Если вы хотите потратить деньги в пустую и приобрести не качественную мебель из дешевого материала, то вам сюда. Не обольщайтесь на якобы положительные отзывы, они купленные!!!

15.07.2022 была доставлена кухня. Спустя 2 дня эксплуатации, весь цоколь вздулся после мытья полов! А также на поверхности столешницы, которая как губка впитывает воду. В пункте 6.2 договора указывается, что гарантии не распространяются на механические повреждения, вздутия и т.п. Уверена, уже не первая ситуация, раз в договоре прописан отдельный пункт о «вздутии» поверхности, царапинах и т д. Менеджер предложил заменить столешницу за свой счёт, т.к. не их работник врезал мойку, а про цоколь совсем замолчали и всю вину скидывают на нашего рабочего!!! При чем здесь наш рабочий если взутие цоколя пошло после мытья полов????
О каком качестве кухни может идти речь после того, как на ней образовались вздутия спустя 2 дня? Я молчу про то, какие материалы использованы! И это кухня на ЗАКАЗ!!! Однако менеджер утверждает обратное. Что как оказывается лдсп нельзя мочить, а всю влагу следует сразу же убрать с поверхности.
Вопрос, для чего кухня предназначена: смотреть или готовить? - На ней всегда есть контак с водой!!!

Резюмирую:
-отвратительное качество материалов
- отсутсвие клиентоориентированности
-отказ в замене столешницы и цоколя
- вздутие поверхностей спустя 2 дня использования

Стыд и позор Lowcost-мебель!!
Магазин мебели LowCost Mebel
Добрый день! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и номер договора, и мы свяжемся с Вами для выяснения подробностей и решения проблемы. С уважением, LowCost Mebel
Кухня Лоукост мебель была заказана и изготовлена в срок. Для меня это было важно, т.к. заселялись в новостройку. Понравилось, что дизайнер сразу приходит на место и учитывает нюансы, если не нравится можно отказаться. Кухня обычная в современном стиле, цены средние. Сборщикам оставляла квартиру в распоряжение, и в течение 9 часов была осуществлена: сборка кухни, установка бытовой техники и смесителя, дополнительных розеток и подсветки. Мастера универсальные и все сделали вполне хорошо. Воспользовалась услугой закупки дополнительного оборудования и сборщики сами все купили для установки. Все цены за все заранее обговорите со сборщиками, чтобы не было сюрпризов.
Были неприятности с вытяжкой при установке. Обязательно уточните у дизайнера, какую вытяжку нужно покупать или особый размер дверки, чтобы дверка шкафчика позволяла использовать выдвижной вариант, например. В моем случае данная проблема была устранена силами Лоукост мебели(привезли и установили по нужным размерам новую дверку бесплатно). Но лучше предусмотреть этот момент заранее.
Важно, что несмотря на мелкие не стыковки, все вопросы по итогу были решены. Пользуйтесь телефоном службы сервиса и они вам помогут.
Магазин мебели LowCost Mebel
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем разбор данной ситуации и сообщим Вам о результатах. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., и номер договора.
Администрация «LowCost Mebel».
Администрация «LowCost Mebel».
ofis113
ofis113 ответил Магазин мебели LowCost Mebel
А что изменится? Прежде чем написать этот отзыв, я общалась со всеми участниками и никто мне не помог остаться довольной, к сожалению. В вашу службу качества я написала обращение на прошлой неделе и мне до сих пор не ответили, ведь деньги получены и остальное не важно...
Заказывал здесь кухню в подарок для мамы, человек не молодой и с жизненным опытом, уж очень хотелось угодить ей) Поискал в сети варианты кто делает, приглянулись работы компании Lowcost. Вызвал дизайнера-замерщика, он снял мерки, узнал мои предпочтения и особенности кухонного помещения (задача оказалась не из лёгких, там старое здание и не стандартные комнаты). Когда делали ремонт, то получилась не самая удачная планировка в плане вентиляции. Но ребята смогли выгодно обыграть расстановку всех компонентов и места стало даже больше с новой кухней. Маме очень понравилось, она сказала что они талантливые и работящие ребята.
Магазин мебели LowCost Mebel
Спасибо за выбор нашей компании! Желаем, чтобы новая кухня радовала Вас ещё долгие годы.

LowCost Mebel
Недавно приобрели квартиру, поэтому полностью нужно было её оборудоваться. Сами понимаете, что на это уходит большое количество денег, поэтому где-то хотелось сэкономить. Вариант с недорогой и качественной мебелью и кухней нашёлся в этом магазине. Рекомендуют многие, поэтому почему бы и нет. Делали заказы у них, единственный недостаток, задержки по срокам, но главное сделали и доставили.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Желаем долгих лет приятной и беспроблемной эксплуатации Вашей мебели.

LowCost Mebel
Для новой квартиры заказала кухню у Lowcost. Когда с дизайнером обговаривали и считали проект, о я попросила выполнить в срок, так как хочу заехать сюда уже с готовой новой мебелью. Всё было выполнено качественно, не подвели.
Благодарим за Ваш отзыв!

Магазин мебели LowCost Mebel на карте