8 (813) 722-07-66 8 (813) 722-07... — показать

Отзывы о компании Лужский консервный завод на Ленинградском шоссе

8 (813) 722-07-66 8 (813) 722-07... — показать
Ленинградская обл, г Луга, ш Ленинградское, д 18А

Отзывы про Лужский консервный завод на Ленинградском шоссе (35)

2.2
Мы всем коллективом постоянно с 2016 года покупаем тушенку когда выбираемся на природу и уже испробовали ветчину ,паштеты,вторые блюда,языки всё оооочень вкусно.Спасибо Вам за вкусную и качественную продукцию.
В банке очень странное мясо. Не понравился ни запах ни вкус. Самого мяса (если его можно так назвать) крайне мало, да и вид у него так себе. Есть не стал
Покупала вишневый джем в Дикси - сладкий и по консистенции достаточно приятненький. Понравилось то, что банка большая хорошо подходит для сладкоежек.
Тушенка высшего сорта более чем достойная. Мяса достаточно, жира немного. Но вкус не самый лучший, что я видел на рынке среди конкурентов в этом сегменте. Хотя банка выходит немного дешевле. Люблю ходить в походы и рыбачить, так что в тушенке я разбираюсь;)
Вместо мясо цыплёнка, одни кости жилы и кожа. Сгореть вам Лужский завод. Хозяина растрелять за такое дерьмо!
самая конченая продукция, что я пробовал. В банке вместо мяса кости, это отвратительно. Все что написано др. людьми, правда, у меня такое же впечатление. Желаю сгореть нахрен этому проклятому заводу!
Купил джем абрикосовый Л.З. , консистенция соплеобразная , вкус сладкий ,приятный но чуствуется тонкая нотка какой-то химической горчинки , именно химической , может бытт какой нибудь концентрат такой вкус даёт.Не буду больше покупать
Тушенка "калорийная" Говядина.
Блин это жесть.
Сьел одну тарелку макарон с этой тушенкой через силу.
Пихал в себя по тому что не могу себе позволить выкинуть еду.
НО ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ придётся всё таки спустить в помойку. Купил причем 2 банкы по акции. Придётся выкинуть вторую банку не раскрывая.
Зол на столько что полез искать отзывы. Ставлю крест на Лужском консервном заводе на всю жизнь. Таким трешем даже бомжи не питаются. Настолько отвратитыльный вкус и запах что не чесноком, ни черным перцем добротно насыпанным в макароны, ни ДАЖЕ кетчупом этот ужасный привкус полностью не перебить.
Готов подписать петицую на закрытие данного завода. А перед этим накормить до отвала этой продукцией всех работников и руководство завода. Рос потреб надзор на них. и драть во все щели до потери пульса. ГОРИТЕ В АДУ
Купила мясо кур с собственном соку, так там молотые кости! Есть невозможно!!!
Не берите тушенки Лужского комбината ,деньги на ветер(если не хотите не приятных последствий)..Самые лучшие и качественные это войсковой резерв в компании Арго,поверьте ,проверено!
Я купила в "Ленте" в Петербурге "Баранину" в металлической банке этого "Лужского консервного завода". Всё тоже самое - жир и какие то ошмётки страшные из мяса невкусного. Фото сделала 2 штуки, надо закачать, потом выложу.
Дикое, редкостное г.... Ни разу в жизни с таким не сталкивалась! На этикетке "мясо кур" надобно написать "кости кур в бульоне"!! Потому что мяса я там не нашла! Одни кости в жиже переваренные! Это даже кошка есть не стала!!!! На фото- кости попыталась выбрать, да плюнула - в банке ещё столько же.
Отвратительно. Надеюсь руководство этого завода будет вечно в аду жрать свою тушёнку.
ReviewForm Mobile 1242927
Купил банку тушенки, был очень "рад" настоящему мясу в банке в виде непонятной жижы, на дне банке обнаружил пластиковый пакет синего цвета, качество на высоте, сарказм. Хорошо что белорусская тушёнка была, вот там и мясо есть и пакета нет.
1242064 1242065 1242066 1242068 1242069
Купил тушёнку говяжью. Согласен с большинством людей, которые уже написали отзыв, тушёнка - полное безобразие!!! Вкус как будто одна соя, а кусок кожи и практически отсутствие мяса с большим количеством жира особенно "ПОРАДОВАЛИ". Отвратительная продукция. Не советую выкидывать деньги на ветер. Надеюсь это производство закроется.
Более мерзкой тушёнки(свиной) я ещё не пробовала.И ведь высший сорт,и гост тут и цена немалая
В банке что-то, из серии "сиськи-письки-масиськи",покрытое сверху толстым слоем жира.И даже кусочек голубого полиэтилена попался.Ни запаха, ни вкуса,ни цвета.Это же надо постараться такую гадость изобрести!Желаю,чтобы вас кормили вашей продукцией каждый день!
Покупал продукцию этой компании не один раз, и каждый раз разочарование... Сегодня была последняя капля ... На банке написано что внутри "Говядина тушённая" высший сорт. сверху на банке маркировка 220816 101А377, на всамом деле в банке оказалась. Непонятная биомасса с огромным количеством жира . Смотрите фото ниже. Решил вылить свой гнев , и те помои что купил.. Никогда!!! БОЛЬШЕ , НИКОГДА !! не куплю продукцию Лужского консервного завода.. И никому не советую покупать консервы данного завода.. "Деньги на ветер!!!"
1175521 1175522 1175523
купила недавно тушенку свиную,решила сделать макароны по-флотски. И, о ужас!!!В консерве непонятное мясо, наверное местного изобретения. Запах непонятный,мясом вообще не пахнет,а пахнет каким-то прожаренным желатином и "мясо" в виде губчатого, пористого состава. При прогреве на сковороде,как по-волшебству,все это месиво начало раздуваться,пухнуть до размера в два раза больше! Такое ощущение,что это губка и на вкус дер.мо! Даже лавровый лист пожалели, я такую "тушенку" даже не решилась использовать в личное использование))) Не советую людям что-то покупать этой марки,отвратительное производство Лужский консервный завод, по имейте совесть,не травите людей, не наживайтесь на социальных потребителях!Жрите свою хр.нь сами. Приятного вам аппетита!
Ужасный завод!!!! Просто отвратительный! Производство дрянь! Сплошной обман!!! Первый раз купила ветчину производства Лужского консервного завода! В ветчине один жир, с ужасным привкусом, самое интересное что кошка есть эту массу непонятную не стала. Второй раз купила попробовать мясо кур, все повторилось, мяса нет вообще, одни хорошо переваренные мягкие кости, жир и бульон! Но это кошка все таки немного сьела! Качество продукта г...о, а еще просят поддержать отечественного производителя!!! Попробую разместить информацию на большем количестве сайтов! Что б ваш завод рухнул со своими г... производством!
1080747 1080748
Полная банка мяса, чуть-чуть желе и попадаются мелкие косточки, мягкие но все равно неприятно
1060214 1060215
Не пойму где вы увидели мясо????
Купил тушенку, ГОСТ, высший сорт. В банке большой цельный кусок мяса, сверху немного жира. За свои деньги нормальный вкус, без лишних приправ и специй.
1049526 1049527 1049528
Смешно... Купил сегодня такую же тушёнку, и не увидел там мяса...
Вашего детектора заставить жрать эту тушенку которую я купил в Омске, в Ленте, такие помои, ужас!! Где мясо!? Сами собрали?
Почитаешь официальный сайт,так там и предприятие передовое и технологии,и отборное сырьё,контроль качества на каждом этапе,но диву даешься,когда открываешь банку и удивляешься, что за тухляк туда засунули и где это отборное сырьё с контролем на каждом этапе?За такое "отборное" сырьё и "контроль качества" при Советской власти начальство давно-бы лес пилила где-нибудь в тайге с конфискацией,сейчас этот консервный беспредел гордо называется бизнес,который не надо кошмарить.Лужских говноделов давно пора закатать в асфальт,а лучше кормить их каждый день их "отборной" продукцией,пока из ушей не полезет.
Свиная тушенка этого завода - полная гадость, блевотина, а директор ворюга и сволочь!
3,14дорастический завод. Вместо свинины в консервы кладут сою и шкуру с волосами, вместо говядины-гов...
Раньше всегда покупал мясные консервы этого предприятия. Была очень приличная продукция. Приобрел недавно в Пятерочке 2 банки Свинины тушеной. Более мерзкой субстанции никогда и нигде не встречал. Таким же образом обманулась моя пожилая теща. Привезла на дачу тушеную говядину этого предприятия и осталась без пропитания. А ведь на этикетке написано, что произведено по ГОСТу, хотя вместо говядины в банке гов...
Купила банку "Свинина тушёная" Лужского консервного завода. Это нечто!!! Кусок застывшего желеобразного вида. Когда этот кусок растопила на сковороде, оказалась жидкость серого цвета, без запаха, без вкуса, с небольшим количеством кусочков соевого мяса. Позор выпускать такое! Вы же людей кормите! Неужели нельзя выпускать нормальную тушёнку, а не суррогат. Я Вас призываю - закрывайте свою лавочку, а то может случиться непоправимое, но будет поздно.
Свинина тушеная. Лужская марка
Я тоже купила на днях свинину тушеную, Лужской марки в Пятёрочке. Впервые. Решила попробовать, открыла, разогрела. А там, кроме того, что очень много жира, в основном сплошная соя и невкусная жижа. На этикетке в составе на первом месте стоит - свинина. Только, где она в консервах, неизвестно?! Видимо, забыли положить... Там же в составе значится мясо птицы мех. обвалки (куриное). Очень интересно, какое отношение оно имеет к свинине тушеной, которая заявлена в названии? А так же куча добавок, которых там вообще не должно быть и которые совсем не улучшили вкус продукта. Осталось гадкое впечатление о консервах и о производителе! Изготовлено по СТО 001-05091131-2015. Получили декларацию о соответствии. Орган, выдавший декларацию - Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА". В данном случае, какое качество они контролируют? И куда смотрит Роспотребнадзор?
А мы, когда открыли банку, нашли кусок, похожий на кусок от динозавра,выглядит как шкура покрытая гребнем с множеством отростков.
Тушенка Лужского завода считается качественной. Я тоже решил попробывать. Мясо настоящее, но треть банки я выплюнул,потому что хрящи и субпродукты в неперемолотом состоянии не прожевать. Вторая треть банки- это было желе.
Господа производители, Вам надо поучиться как делать тушенку у Литовской фирмы BIOVELA.
Ваш продукт не стоит запрашиваемых денег.
Купили несколько банок разных видов тушенки.
"Говядина тушеная", "Баранина тушеная". Сорт высший.
Банку с бараниной открыли первой, было интересно попробовать. Оказалось внутри много всего разного и мясо тоже было. В банке с говяжьей тушенкой, мясо настоящее, но из маленьких кусочков. Даже вкусно просто с хлебом и чаем скушать. Суп получился вкусным и наваристым (состав супа: говяжья тушенка, высшего сорта, яичная лапша, лук, морковь, лавровый лист, черный перец).
Только вот с весом в банке мне непонятно. Вес мяса составляет 170гр. А вес всего содержимого банки меньше 300гр, хотя написано на банке 352гр.
Но, все равно есть можно. Да и еще цена дороговата. Была бы подешевле, сразу бы ящик на зиму купили.
А банку с тушенкой свиной еще не открывали.
Какой кошмар! Вы ещё верите, что "Лужский консервный завод" делает вкусную тушёнку? Вот недавно я приобрёл в гипермаркете баранину и говядину тушёную! Придя домой я открыл банку, а там только жир и непонятное происхождение мяса! Написал жалобу в Роспотребнадзор, провели экспертизу, что не соответствует по ГОСТу Р 54033-2010 по завышенной массовой доле жира на 6%, заниженной массовой доле белка на 3%, мяса и жира на 4%!
Купила один раз такую тушенку... Не советовала бы. В тарелке нашли кучу каких-то подозрительных черных кучерявых волос (я русая). И запах какой-то...рыбный что ли. В общем, жаль потраченных денег и выброшенной еды.
Тушенка говяжая у нас пользовалась спросом, как дачный вариант, вот как раз Лужского консервного завода мы и брали, но обязательно высшего качества, на это надо обращать внимание, если захотите увидеть тушенное мясо!
Тушенка действительно самого высокого качества. Именно лужскую нам подсказал брать наш родственник, когда мы жаловались, что не осталось настоящей тушенки, как в советское время. Мы остались очень довольны!
Предпочитаю не пользоваться тушенкой, так как в банках в место мяса только соя попадается, а вот продукцию этого завода иногда приобретаю. Говядина тушеная гостовская у них довольно таки приличная, в моей семье на вкус еще пока ни кто не жаловался и качество меня устраивает.
Наш магазин уже год сотрудничает с этой организацией. Закупаем тушенку партиями. За все время не было ни одного нарекания к качеству продукции.
Лужский консервный завод на Ленинградском шоссе на карте