8 (812) 903-23-178 (812) 903-23... — показать

+7 812 903-...+7 812 903-23-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139
59 секция; 2 этаж; комплекс Шувалово

Про «Lunafon»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то электрический чайник или звуковые колонки? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Lunafon приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают снаряжение для туризма и отдыха. Здесь рады приветствовать любителей активного времяпрепровождения на лоне природы, а его сложно представить без палатки, нержавеющей посуды, водонепроницаемых мешков, пенки или же походного рюкзака.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт организации: lunafon.ru. Телефон: +7 812 903-23-17. Компания Lunafon находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139 рядом с метро Проспект Просвещения.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Lunafon (23)

Мне все понравилось, мой заказ отправили без задержек. Телефон пришел в фирменной упаковке, все документы приложены. Спасибо вам большое.
Я жене в подарок телефон покупал, здесь представлен хороший ассортимент, консультант все рассказал, как заказ оформить, про условия доставки и прочее, мне понравилось. Вопросов к доставке нет, пришло очень хорошо упакованным, в полном порядке.
Большой выбор техники, цены очень даже приятные, 2 раза заказывал, проблем ноль. Быстро отправляют заказ, советую.
Упаковка заказа добротная, доехало все невредимое. Отправили оперативно.
Прикупила здесь себе робот-пылесос, давно хотела, у подруги присмотрела и заказала себе такой же. Очень довольна, огромная помощь в уборке, мощный, сухая и влажная уборка, в общем, класс. Магазину спасибо, качественная вещь, есть гарантия.
Lunafon на карте
Обед супергероя