8 (961) 801-99-918 (961) 801-99... — показать

21 секция; 1 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Таллинский

Про «Любимая химчистка»

Любимая химчистка - это сеть срочных химчисток, расположеных в торговых комплексах «Лента» и предоставляющие услуги срочной химчистки верхней, повседневной и праздничной одежды из различных видов тканей. Здесь вам будет предложена деликатная химчистка меховых изделий, химчистка дубленок с антистатической обработкой и пропиткой водоотталкивающим составом, химчистка кожаных изделий с восстановлением цвета и подкрашиванием, аквачистка изделий из современных материалов (пуховики, куртки спортивные и горнолыжные костюмы) с восстановлением свойств мембраны, чистка пухо-перовых подушек, удаление пятен любого происхождения, химчистка и стирка пледов, одеял, спальников, портьер, накидок, чехлов и пр., индивидуальная стирка постельного белья и сорочек.

Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Любимая химчистка (7)

2.1
Разводят.ужасное место. Разводят.ужасное место Разводят.ужасное место
сдавайте туда вещи!!!! Химчистка ужасная , как и отношение к клиентам! Отдала почистить 13 октября 2018 г пуховик, так вернулся он порванный в трёх местах и в одном испорчена ткань. Вместо того, что бы решить вопрос , сказали что мы его почистили, а что испорчен пишите.претензию.Написали, с пониманием отнеслись что в данный момент отсутствует человек который этим занимается и как оказалось прождали три недели технолога , который без нашего согласия отдаёт вещь на экспертизу . Хотят списать на дефект ткани . И это пуховик за 16 т р , представляю если кому-то так шубу почистят . Получается, отдаётся целая почти новая вещь, а в итоге испорченная и эта химчистка нести ответственность не хочет!!!
Пришла поменять пуговицу на джинсах ее так поменяли, что еще им же пришлось заштопывать место у пуговицы.Ужасное обслуживание.Настроение испорчено.А еще вы пишите у себя на сайте,что дорожите клиентами не заметно.
Ужасная химчистка и персонал тоже!!! Сдавала зимний пуховик (был в пятнах). Отдала 1200 р. В итоге, когда пришла забирать пятен стало больше. Не советую эту химчистку.
3 марта 2015 года я сдала в эту химчистку пальто,черное,средней длины,фирмы River Island.Оно было в катышках и в кошачей шерсти.Я попросила очистить пальто.Я заплатила за услугу 700р.Сегодня 5 марта я пришла его забирать и просто обалдела.Такое чувство, что с ним вообще не работали.Оно такое же как и было.На мои притензии и возмущение приёмщица ответила,что в их химчистке нет услуг "убрать катышки"и "очистить от шерсти".Что его постирали и погладили и это всё,что должны были сделать.Да ещё меня и обвинили в том,что у моего пальто большой износ.Я с этим категорически не согласна.Когда я сдавала пальто мне никто не говорпил,что оно у меня какое-то старое,заношенное и что шерсть и катышки убирать даже не будут.Я сдала грязную вещь.Заплатила.И рассчитывала получить чистую вещь(под чистотой я подразумеваю отсутствие катышков и шерсти)Если химчистка "этим не занимается"об этом надо говорить ДО получения денег и ДО того как принять вещь в работу.Мне  надо идти на серъезное мероприятие,а пальто нет т.к я отказалась его забирать в таком виде и оставила его в химчистке в Таллинском универсаме.Я понимаю,что оно не только,что из магазина.Но тогда бы отказали мне в обслуживании.Но взять с меня деньги.Потратить всё свободное время до моего мероприятия и вернуть мне его таким же грязным как оно и  было-это не приемлемо.С приёмщичей мы взаимного согласия не нашли.Она отказывается возвращать деньги(всю сумму или половину)Итог-денег нет,пальто грязное.
Любимая химчистка на карте
Секреты успешного ремонта