8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин техники М.Видео на Лиговском проспекте Сеть

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Лиговском проспекте (80)

3.4
Купил себе планшет в подарок на день рождения! И вроде сначала было все норм ! ПЛАНШЕТ Я ОПЛАТИЛ сразу онлайн и доставку заказал ) доставка мне должна была прийти на следующей день после заказа 11,12,22 10-16 однако доставке не какой не было!! Я позвонил на горячую линию ,что-бы узнать где мой заказ ? Сначала они не могли найти мой заказ у себя программе , потом через мой личный кабинет кабинет они все таки нашли мой заказ там было написано ,что мой заказ доставлен и оплачен! А такого быть не может поскольку доставки не какой не было !! Вот врезульте мой оператор в месте со мной написала обращение и мне сказали ждать ответа!!!
Я смотрю по комментарием много , кто-то сталкивался с подобной проблемой , скажите вы заказ свой получи или вам деньги вернули?
Очень грубый персонал, на любой вопрос отвечают неохотно. Купил несколько недель назад чайник, вроде работает
Неплохой магазин в целом, грубоватые менеджеры, бракованный товар вернул с трудом.
Добрый день! Мы столкнулись с очень неприятной ситуацией. 1 февраля 2022 года заказали телевизор по цене 64 999р (заказ №2015352668). Доставку ждали 2 марта (специально заранее распланировали бюджет и назначили доставку на день, когда ремонт будет закончен). 1 марта от М. Видео в одностороннем порядке пришла отмена заказа и возврат средств с сопроводительным сообщением: «Заказ отменен из-за отсутствия товара. Приносим Вам свои извинения». Во-первых не понимаю, почему уже купленный мной телевизор был продан кому-то еще?

Во-вторых на сайте М Видео данный телевизор есть в наличии в двух магазинах. Да, витринные образцы, но в текущей ситуации меня бы и это устроило. Сразу после отмены заказа мы связались со службой поддержки. С учетом ожидания ответа оператора 40-минутный разговор не привел ни к чему, кроме извинений со стороны М Видео. Оператор вежливо сообщил, что телевизоры, которые сейчас в наличии в магазине продать по цене, оплаченной мной, он не может.

Оператор сослался на техническую ошибку, но со стороны выглядит, что магазин просто не хочет отдавать товар, зная, что может продать его дороже. В этой ситуации получается, что я вынуждена купить телевизор на 8 тыс дороже, ввиду того, что цена на него выросла.

М Видео же со своей стороны не предложили никакого решения, кроме предложения оставить еще одно обращение, которое будет рассмотрено в течении 7 дней (естественно последние 2 телевизора, которые остались в наличии будут уже куплены к этому моменту.)
Могли бы предложить хотя бы заново оплатить витринный образец и вернуть разницу (8 000р) баллами М Видео.
Очень очень плохой магазин,
Купил технику вчера, сегодня утром принёс обратно хочу поменять на другой и доплатить, продавец с меня требует чтобы я доказал, а том что я не использовал технику. А прошло только 17 часов.
Очень грубый очень противный.
И так они нечего не поменяли.
Это было 11.10.2021 время 13.10
По Адресу: Г Санкт-Петербург проспект маршала жукова. Советую не покупать здесь нечего.
Цена на сайте не соответствует действительности. Оператор обещает продать товар за цену указанную на сайте, но в конечном итоге цена не меняется (на 10% выше заявленной ). Даже Эльдорадо готовы были продать по цене конкурента, но м-видео протянули время и скидка в Эльдорадо закончилась. Не рекомендую данный магазин , постоянно обманывают покупателей.
Постараюсь кратко изложить как я покупал холодильник и стиральную машину в м-видео.

Выбрал холодильник, так как холодильник был не дешевый решил воспользоваться рассрочкой 0*0*24, по факту рассрочка оказалась кредитом, оформил заказ и заявление через сайт, получил одобрение банка, захотел ознакомится с договором перед подписанием, так как ко мне хотели направить курьера, я спросил могу ли я как то в электронном виде его получить мне сказали нет, можно ли приехать в магазин и ознакомится с ним там и если устроит подписать, мне сказали да приезжайте в любой магазин, подходите в кредитный отдел вам там все распечатаю и дадут ознакомится, по факту оказалось что в кредитном отделе вообще нету в базе такого номера заказа, хотя я показывал смс с номером заказа и заказ из личного кабинета на сайте, тем не менее мне сказали ничего не знаем, кое как удалось выяснить что оказывает в базе стоит что я отказался от подписания документов, хотя это не правда, позвонив в банк Ренесанс, там мне сказали что вы можете получить товар в любом магазине, в общем магазин, банк и директ-кредит, кто является посредником между банком и магазином несколько дней футболили меня друг к другу. в итоге приобрел крайне недешевый( около 200 т. р.) холодильник через сайт в компании ДНС

Далее необходима была стиральная машина, то что хотелось купить имелась только в м видео и эльдорадо, по сути сеть одна, попытался оформить приобретение по безналичному расчету, два дня добивался счета, потом еще 3 дня ждал когда они правильно поставят нужные реквизиты в счете, так как к моменту получения счета деньги на конторе через которую решили покупать кончились и требовалось просто в счете поменять реквизиты на другую организацию, спустя несколько дней кое как дозвонился и мне сказали что заявок очень много и, ждите ответа, если не хотите ждать давайте в режиме онлайн сделаем счет, вы купите товар напрямую в магазине, это будет быстрее день два и товар у вас, я согласился, и о чудо получил наконец долгожданный счет, тут же его оплатили на следующий день с утра звонок с магазина, где мне сообщили что товар в количестве 2 единиц есть в магазине но это оба выставочных образца, хотя до этого по телефону мне сказали что 1 выставочный образец, другой новый, как итог объявили что ждать нужно будет 5 дней, так как доставка будет с центрального склада.
Согласились в итоге и на это, как вишенка на тортике, объявили что для того что бы организовать доставку, мне нужно приехать в магазин и подписать бумаги, так как доставка с центрального склада и магазин никак не общаются, и привезти документы мне не могут и только когда я подпишу бумаги, только тогда мне назначат дату доставки.
черт с ним, потратил три часа времени что бы добраться до этого магазина в самый час пик в другой конец города, все бумаги подписали. доставка была назначена на 21.09.2021 интервал с 10-16, в 11.30 пришла смс что доставка будет сегодня с 10-16.

в 16.30 я стал звонить что бы узнать где собственно доставка и сколько вообще ее ждать, так как и так пришлось тратить по сути день на ожидания вместо того что бы поработать, в итоге никто не смог сказать ничего внятного, все отправляли напрямую в магазин где я покупал стиральную машину, при этом телефонов никто не дает, то есть если случается проблема ты остаешься с ней один на один, в итоге звонил на горячую линию каждые полчаса, телефоны которые указаны в квитанции по поводу доставки тупо не отвечают, для чего их писать непонятно, оставил не сколько обращ1ений, по поводу которых мне постоянно говорили что отправили запрос в магазин ждите ответа, сами они так же не могли связаться со службой доставки, создалось впечатление что все улетело в какуе-то черную дыру, никто ничего не знает и ничем помочь не могут.

смеркалось...

около 20.15 мне позвонил молодой человек и в резкой форме сказал что доставка будет через час, на мой вопрос видел ли он время, он ответил что я у них не единственный клиент, поэтому сидите и ждите. вот сидим и ждем прошло уже больше часа, а мы все сидим.

крайне не рекомендую данный магазин, так как полностью отсутствует обратная связь с клиентом, гарантия лучшей цены не работает это все вранье, так как м-видео, так и не смогло мне дать хотя бы такую же цену на холодильник как и в ДНС, они тупо сделали какуе-то скидку, но цена оказалась выше чем в ДНС, собственно поэтому я его там и приобрел, я вообще не понимаю как кто то что то там покупает, так как после 2 недель мытарств, пытаясь купить крайне недешевую технику сначала в кредит, потом по безналичному расчету, я столкнулся с такими трудностями, потраченным временем и нервами, что не каждый человек и выдержит такую нагрузку, когда вы тупо платите деньги а на Вас просто откровенно плюют, не давая никакого решения в сложившейся проблеме, то есть вы остаетесь один на один с проблемой и только ваша настойчивость может вам помочь что то сдвинуть с пути. есть более достойные магазины нежели чем этот, эта сеть на мой взгляд себя уже изжила, пора уходить на покой.
Зато рекламы по телевизору и в интернете с участием различных звезд сулит вам небывало низкие цены и высочайшее качество обслуживания.
Добрый день, уважаемый покупатели , приобрели робот пылесос оказался бракованный носила на ремонт , мастер сказал, что полностью всю трибуху поменяли остался только корпус, приношу домой пылесос работает один два раза потом опять ломается, несу опять , меняют аккумулятор ,забираем домой,такая же история, после этого уже мне отказали в ремонте говорили, что все в порядке ремонт не требуется, тогда отнесла в другую мастерскую там опять поменяли аккумулятор ,дома отработал три раза м опять не работает.в магазине не принимают .не верьте продавцам ,что если сломается можно поменять не верьте м.видео обманщик ,в ещё считается большим крупным магазином.
Бонусная программа катиться на дно, было с 100 процентов, теперь 50 из которых нельзя платить за товары и игры пс4 и эпл. Зачем вообще они нужны?
Беру только здесь из за бонусов, прошлые накопленные уходили обычно на кофе) удобно
Нормальный ассортимент, правда между магазинами нет доставки, это минус. Еще с хорошей стороны можно отметить наличие бонусов, купила уже много чего только на них
Купила здесь хорошую мультиварку по адекватной цене, к тому же на кассе узнала, что у меня есть бонусы на карте, благодаря чему была еще дополнительная скидка. Мелочь, а приятно :) в целом довольна работой этого магазина
Удобная система бонусов, жаль конечно что раньше можно было оплачивать до 100 %, а сейчас только 50((
Покупала с мужем для дома стиральную машину. Большой выбор. Хорошие цены. Организовали доставку и подключение. Очень осталась довольна и товаром и самим процессом покупки.
Отвратительно!!! Развели моего сына на ненужную покупку . Принять товар назад отказались.
Не понравился магазин и консультант. Ощущение отго, что хотят ободрать как липку
Отличный магазин! Удобное местоположение и бонусная система. Выбирал фотоаппарат - с хорошим качеством снимков, компактного размера и недорогой. Консультант помог советом, показал разные модели и не торопил с решением. В итоге приобрел потрясающий фотоаппарат и получил бонусы на карту, которых в свою очередь хватило на оригинальный чехол.
Заказывал Iphone 5s. Оформлял онлайн кредит. Печалит, конечно, что обещают привезти договор и покупку сразу, на деле сначала договор и только через 2-3 дня товар, однако все согласовывают, держат в курсе - это радует. Очень понравилась сама услуга онлайн кредита - позволяет избежать навязчивых кредитуток в магазине, норовящих всунуть страховку с бешенной переплатой - исключается человеческий фактор.
Было б здорово, если бы можно было расширить ассортимент, проходящий по этой услуги. Тогда в магазин можно вообще не ходить и не терять свое время.
Удачи этой компании!
Жулики страшные: ценники подменяют, в гарантию сломанную технику не берут. Никому не рекомендую. Лучше пользуйтесь интернет магазинами.
08.08.2016 в интернет-магазине М-видео мной был создан заказ N 44221947 на покупку холодильника с нижней морозильной камерой Indesit DF 5180 W. Товар был доставлен и оплачен в размере 25,101 рубль 10.08.2016. Согласно инструкции и рекомендациям сотрудников отдела доставки, подождали 4 часа, запустили и радовались покупки, но через неделю периодически стали появляться странные и громкие шумы из компрессора, что аж ночью будили нас.Позвонили на горячую линию в сервис центр индезит, нам выдали номер заявки на диагностику и ремонт. Далее хочу отдельно рассказать про горе-мастера и авторизованный сервисный центр "пионер-сервис" сначала сотрудники просто игнорировали нашу заявку, а после вообще заявили, что: - "мы не знаем когда мастер сможет приехать" вообщем спустя 3 недели, мастер всё-таки приехал к нам 30-08-2016, осмотрел холодильник и сказал что были не подключены какие-то провода и что теперь никаких проблем и шумов не будет. Но через день после этой диагностики проблема появилась опять! Опять громкий шум (даже видео запись сняли чтобы зафиксировать очевидную проблему)! Затем после очередного звонка на горячую линию нам сообщили, что больше мастер авторизованного центра "пионер-сервис" приехать к нам бесплатно уже не сможет (чего уже совсем не хотелось учитывая что у мастера свободный график и такой мастер может вообще не приехать судя по отзывам о "пионер сервисе" на ЯндексМаркете) так как наш адрес не в черте города Санкт-Петербурга (живём мы в пятидесяти км от Спб в Ленобласти) и что теперь нам необходимо обратиться в магазин М-видео для того чтобы отправить холодильник силами магазина на диагностику в сервис Indesit. Так мы и сделали, обратились в магазин, написали кучу заявлений все они были от 13 сентября 2016 и остались мы в ожидании результатов с маленьким 2 летним ребенком и без холодильника, но это естественно мало кого волнует! В итоге получаем письмо только 26-10-2016!!! (хотя диагностика должна проводиться не более 21 дня) и в этом письме видим, что проверка качества товара показал отсутствие недостатков и в связи с чем нам не осуществляют замену товара на новый аналогичный и отказ в возврате средств. Но и это ещё не всё! Приехав в магазин по адресу г. Санкт-Петербург, Заневский пр-т, д.67, корп.2, ТК «Заневский Каскад» нам сообщили что мы должны забирать товар своими силами! Хотя в законе о защите прав потребителей сказано ""Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров." Сейчас товар в магазине на Ладожской. Почему Ваши сотрудники отказываются его доставлять???
Купили газовую плиту +доставка+ подключение+утилизация, быстро оформили и ждем! Ага! Как выясняется из договора на утилизацию требуется самому отключить плиту и сдать ее при привозе новой, хорошо, привезут 29.08.16 отключил28.08.16, на 30.08 заказал подключение. Не привезли, баран из магазина заказал доставку из Москвы при наличии товара в Питере, говорят 30.08 привезем, ага! 31.08. привезем, звоню фирме перевозчику - когда? Заявки на Ваш адрес НЕТ! Звоню фирме по подключению перенести срок и узнаю, что утилизация входит в стоимость подключения и отключать плиту самому не требуется.Т.е. М.Видео просто украла 990руб. под вымышленную утилизацию. Магазин обещает привезти 31.08 у перевозчика заявки нет (звонил) плита отключена есть хочется: СЕРВИС!
Очень расстроила тех. поддержка магазина. Покупал вчера ноутбук. Нашел в одном магазине М.Видео, но последний остался на витрине. Позвонил по горячей линии, чтобы попросить отложить на час ноутбук не с витрины в другом магазине, на другом конце города, но оператор сказал, что они не могут откладывать технику и связать с продавцами из другого, нужного мне, магазина (связь у них есть, правда, только закрытая для сотрудников магазинов). В итоге я приехал, потерял полтора часа времени, и ноутбука не оказалось. Скажите, пожалуйста, почему такое неуважение к клиенту? Разве это так сложно связать клиента с продавцами и администраторами конкретного магазина?
Большой выбор товаров, много магазинов, удобный интернет-магазин, ценник периодически ниже, чем у конкурентов, временами проводятся хорошие акции.
Если в технике разбираешься, магазин более чем хороший, в противном случае не очень, так как консультанты там работают не заинтересованные, сами никогда не подходят.
Совсем наоборот. Консультанты тут как тут с возможностью помочь...Не дают даже осмотреться
Приобрела отличный фотоаппарат по скидке всего лишь за 59 999. Спасибо моему любимому магазину. Теперь буду брать с собой в путешествия
Очень негативное впечатление произвело посещение двух магазинов, на ул.Энгельса (м.Просвещения) и 24 часа на Московском проспекте, консульнантов не найти - все где-то прячутся, на прилавках бардак, то нет ценника с параметрами, то ценник без товара стоит, найдешь консультанта, он тут же просит подождать и куда-то убегает, в общем в этот магазин я больше не пойду несмотря на то что у них цены самые низкие в городе. Вот и все.
Купили телефон в данном интернет-магазине! Долго выбирали где купить! В итоге заказали у Вас, привезли, мы приняли. Далее не смогли активировать данный телефон!!! Оказалось серийный номер на аппарате и на коробке -НЕ СОВПАДАЮТ! Пробили через официальный сайтApple - по IMEI -оказался IPHONE 4 (16G). А на самом деле IPHONE4 8G!!! Пробили там же по серийному номеру - телефонбыл активирован аж 19.12.13г. Купили мы его и нам доставили 27.12.2013г.! Телефон забрали для сверки серийника аж на 10 дней!!! Уже устали ждать! такие деньги были уплачены -в итоге ни обменяли аппарат и не вернули деньги.... только ждите. 9 янв. буду писать заявление в прокуратуру о том, что в Вашем М-видео КОНТРАФАКТ ПОДСОВЫВАЮТ!!!!
Отказываются менять свой некачественный товар и ли возвращать деньги!
И не было бы так обидно, если бы данный телефон не был подарком.
27.06 Купила в интернет-магазине стиральную машину Indesit. Привезли с опозданием на три часа. Доставка отвратительная! Просидела весь рабочий день дома в ожидании своей стиральной машины. Товар оказался неисправен (машинка не включалась). Стала звонить операторам интернет-магазина, чтобы поменяли. В итоге две недели меня посылали то туда то сюда. Я бесконечное количество раз ездила в розничный магазин и выписывала различные бумажки. Пока я не обратилась в общество потребителей. И только после этого мне вернули деньги за неисправный товар. Две недели я потеряла! Сидела без стиральной машины. Не обращайтесь в этот магазин. Их лозунг - вранье. И не пытайтесь обменять товар - это невозможно - Вас просто загоняют туда сюда. Отказаться от товара в этом магазине тоже не так то просто.
Пришла покупать фотоаппарат. Ассортимент не очень большой, но выбор присутствует. За время пребывания у полки с фотиками - минут 20 - не подошел ни один консультант, чтобы предложить помощь. Посмотреть фотоаппараты в действии было затруднительно, т.к. в половине была разряжена батарея. И как выбирать? Недовольна обслуживанием и отношением к потенциальным покупателям. Ушла без покупки!
Всем кто попался на покупку Сертификата ПДО М-видео. На форумах много вопросов как вернуть, когда обращаться за деньгами за неиспользованный сертификат. Думаю мой опыт поможет многим если не всем кто решит вернуть деньги.
Вчера 31.01.2013 г. прошёл через Мировой суд с иском к М-видео по возврату денег за неиспользованный сертификат на 3 года приобретенный 14.11.2009года при покупке холодильника…. Суть такова – если бы я обратился до истечения срока действия сертификата, т.е 13-14. 11.2012 года, то суд бы вменил М-видео возврат мне денег за Сертификат.
Так что даю рекомендации:
1.Обращаться за возвратом денег обязательно до окончания срока действия Сертификата ПДО. При этом не слушайте слов работников магазина, что мол возврат денег производится после окончания срока действия Сертификата – наступите на те же грабли на которые встал я. (шансов вернуть денег не будет). Пишите письменную претензию на возврат, копию с отметкой о принятии себе оставляем. В случае отрицательного ответа на претензию смело в мировой суд по месту жительства или по месту магазина.
2.Учитывая, что Сертификат ПДО начинает действие с даты покупки товара, он фактически подменяет Гарантию завода-изготовителя, а не продляет её!!!!
3.Требуйте возврата всей суммы даже если вам рассчитают к возврату сумму меньше оплаченной за Сертификат, ссылаясь на якобы понесенные затраты по исполнению обязательств по организации и обслуживанию программы, т.к. предоставить доказательства их ответчик не сможет. Кроме того имеется судебные решения по такому иску. Например Дело №2-215/2012.
Мой е-mail: kosta2105@mail.ru кому будет нужно пришлю образец искового заявления.
Об активно продаваемом М.Видео собственном продукте - сертификате Программы Дополнительного Обслуживания, якобы существенно облегчающем покупателю дальнейшее обслуживание приобретенной у них техники в случае возникновения каких либо проблем в ее работе или поломки...

Приобрел в М-Видео кондиционер (сплит - систему) Panasonic, заодно уговорили приобрести сертификат Программы Дополнительного Обслуживания (ПДО) на 2 года, разрекламировав ее достоинства.

В конце июня кондиционер перестал охлаждать воздух. 29 июня 2011 обратился по телефону на горячую линию ПДО М-Видео, где у меня приняли заявку. 30 июня 2011 мне перезвонили из сервисного центра, сообщили что заявка принята и в течении 3-х дней со мной свяжется мастер и согласует дату и время выезда для диагностики.

Прошла неделя – никто не связался и не приехал. 07 июля 2011 я повторно позвонил на горячую линию ПДО М-Видео. В результате разговора мне пообещали, что со мной обязательно свяжутся на следующий день. И вот сегодня уже 11-ое июля – тишина и никаких звонков!

При том, что в сертификате ПДО черным по белому написано: «Мы приедем к Вам домой в течение двух рабочих дней для проверки качества и ремонта крупногабаритной бытовой техники…»!

Еще месяц (согласно условиям ПДО) заявлено на ремонт, по личному опыту – ноут в прошлом году чинили ровно 30 дней.

Итого, в лучшем случае, аппарат отремонтируют через сорок три дня.

Резюме: смысла в бумажке под названием «сертификат ПДО» стоимостью 1590 рублей – абсолютно никакого! Бесполезная трата денег и напрасная потеря времени!
Магазины в сети просторные, товар доступен, ценники информативны. Но продавцов, похоже, не обучают знанию товаров. Очень редкий продавец подробно и правдоподобно может рассказать о товаре. Обычно или дают информацию из собственного опыта (вот у меня такой же телевизор – все отлично), или непринужденно пытаются прочитать ценники. Кстати, продавцы всегда заняты своими делами. Например, в ТК «Феличита» в магазине «М.Видео» я ждала продавца 20 минут, а он ходил и говорил: «Да-да, сейчас-сейчас, вот освобожусь». Когда дождалась, продавец прочитал ценник вместе со мной, сообщил, что выбор прекрасный.
Вывод: надо самому разобраться, что тебе нужно и как оно работает, а у продавца только чек выписать.
Отличный магазин ! Квалифицированный приветливый персонал, консультация на высоком уровне, знают всё, вплоть до сечений у проводов! Доставка достаточно быстрая, через день, но хотелось бы в день покупки, это пожалуй единственный минус. Сервисный центр тоже порадовал. Установка стиральных машин, например. Удобный сайт, в отличии от некоторых несознательных компаний, где всё в навалку, не разобраться. Так же всякие интересные акции, подарки, вытяжку даже подарили к плите!
Ну, что сказать? Есть и плюсы и минусы! Большая площадь магазина и широкий выбор аппаратуры, на любой вкус и кошелек - это плюс, конечно, а вот нехватка консультантов и долгое потерянное в магазине время - это несомненный минус, который отбивает желание возвращаться еще раз, тем более при достаточном количестве однотипных магазинов по городу!
Очень нравится этот магазин, если покупаю электронику, то обязательно здесь! Вежливые продавцы-консультанты всегда помогут с выбором, проконсультируют по любой технике, продемонстрируют её возможности! Имеется дополнительная гарантия, но самому не доводилось ничего возвращать. Знаю случаи, когда знакомые приносили обратно товар и им всё без проблем меняли, либо брали на экспертизу и потом возвращали деньги. Всегда большой выбор любой техники, на складе всегда товар имеется в наличие!
Отвратительный магазин, неадекватные цены, никакой консультации.Единственный плюс попасть на какую-то акцию. При проверке монитора в столе выдаче заказов просто включили сеть и показали черный экран с надписью "No signal" пришлось самому тащить его в торговый зал и упрашивать продавцов подключить его к компьютору.
Отличный магазин бытовой техники. Родственники на свадьбу подарили карту на 100 т.р. Купили все, что только можно для дома. Все отличного качества. Всегда проводятся акции. Консультанты всегда помогут выбрать нужную модель. Все расскажут, покажут. Можно взять кредит на 3 месяца. Очень удобная система.
Очередная однотипная сеть гипермаркетов электроники. Консультантов порой и днем с огнем не сыщешь, особенно на Гражданском. Купил там пылесос, и то только потому, что данная модель на 50 руб. была дешевле, чем в близлежащих магазинах. Но в целом каждый раз вот так сравнивать цены на предмет различия в 50-100 руб. уже не хочется. И лучше сразу идти туда, где к тебе сразу подойдут и ответят на вопросы.
Хороший магазин! Нравится ассортимент, удобное расположение товара и вежливые консультанты) Приятно иногда просто зайти, поглазеть на новинки электроники, так как в М.Видео они появляются довольно часто!) Недавно купил себе там наушники для телефона - несмотря на невысокую стоимость, работают они отлично! Покупкой очень даже доволен)
Время от времени покупаю что-нибудь в магазинах этой сети. Радует большой выбор и то, что сначала товар можно посмотреть на их сайте в интернете и узнать о наличии в том или ином магазине. Все, что покупала, было отличного качества и по приемлемой цене. Больше всего нравится на магазин на Ладожской в Заневском Каскаде.
Мне очень понравился этот магазин. Большой ассортимент, вежливые и грамотные консультанты всегда готовы помочь с выбором. Еще ни разу не уходил из этого магазина без покупки.
Хороший магазин. Спокойная обстановочка, приличный выбор, отзывчивый и как я УЖЕ ПОТОМ ПОНЯЛ опытный персонал. Поскольку приходил я за одним dvd-плейером, но после разговора с консультантом, купил абсолютно другой и не жалею. Когда дают советы, основываясь на личном опыте - это здорово. Я к подошел к одному плейру, а мне консультант так в полголоса "не берите-е-е....через неделю назад принесете... ломаются только на раз.." - молодец! ЧЕСТНОСТЬ - УВАЖАЮ!
Грамотные продавцы-консультанты всегда помогут в выборе телефона, телевизора или другой продукции. Все можно потрогать и рассмотреть в близи. Магазин очен нравится. Вся техника в доме из М.Видео.
Очень хороший магазин, с удобным расположением товара и отзывчивыми консультантами. И, в принципе, демократичными ценами. Из последнего мы там покупали увлажнитель воздуха. Никаких нареканий к качеству товара нет.
Магазин удобен только тем, что их много и всегда он по пути или рядом с домом. Для того чтобы зайти и пощупать , посмотреть какой-то товар. А потом заказать и купить тоже самое в другом магазине, процентов на 20 дешевле. Цены в М-видео завышены. Даже какие-то рекламные акции, распродажи и т.п. оказываются лишь трюком, т.к. если просмотреть цены по городу это же можно найти дешевле без всяких акций. Один раз сломался купленный здесь двд-плеер. Ремонтировали больше месяца, что, как мне кажется, долго.
Компания вообще не думает о своих клиентах, на сайте нашел, что духовой шкаф продается со скидкой и в наличии только в трех магазинах, позвонил в первый сказали все ок, есть, приехал, оказалось,что брак и он не продается, во второй позвонил сказали,что у них нет ручек и он тоже не продается, в третьем сказали,что без брака, есть приехал они мне заявляют, что он тоже с браком поэтому на них на всех скидка, так бы сразу и писали скидка на бракованный товар, туда больше по всяким распродажам не нагой, бракованный товар мне не нужен.
Прекрасный магазин. Хорошая и качественная техника, особенно бытовая. Замечательная работа консультантов. Цены на разный кошелек. Приятно ходить по необъятным просторам этих магазинов.
Достойная компания бытовой техники! много раз приобретала товар, остаюсь довольна по сей день, по вопросу брака товар меняют без проблем, в указанные сроки конечно, персонал доброжелателен идет на контакт, стараются помочь.
Хорошие магазин,большой ассортимент, но как мне показалось цены завышены. Покупала там по подарочному сертификату, консультанты помогли определится с выбором. Еслиб не подарочный сертификат выбор бы пал на другой магазин.
Раньше был в торговом комплексе "Невский", сейчас не знаю, есть или нет! Но!там выдавали товар с маркировкой "проверено".Мы покупали несколько подарков к корпоративу, и оказалось, что один фен не работает. Так что не верьте эти маркировкам, а проверяйте товар на месте. С возвратом тогда проблем не возникло, так что в целом магазин неплохой...
У меня на кануне сессии сломался принтер, об этом я узнала в 21-00,а на следующий день надо было срочно сдать курсовую работу, а распечатать то оказалось не на чем. Муж отправился за принтером в М.Видео на ленинском проспекте, пока добрался, то до закрытия оставалась 1минута, охранник уже хотел закрывать магазин, но все же его впустил в магазин. Ура! принтер купили! Понравилось в этой ситуации то, что никто на мужа не ворчал за столь поздний визит.
Большая сеть, огромный выбор. Но цены не самые дешевые. Некрасиво повела себя сеть когда была акция по покупке второго товара за полцены. В день когда акция началась, цены вдруг взлетели процентов на 30-40. Вобщем можно покупать только если нужно что то срочно или когда предновогодний ажиотаж. В всех других случаях имеет смысл поискать дешевле.
В новом магазине в ТК Стокманн просто отличные продавцы, хочу сказать им спасибо! Проконсультировали очень грамотно и ненавязчиво. Кассиры тоже очень доброжелательные, рассказали про новые бонусные карты. Только пакеты у них дорогие, около 100 р. за обычный полиэтиленовый.
Покупали у них стиральную машинку. Предварительно узнавали, есть ли у них услуга по установке, т.к. установка нам предстояла не совсем стандартная, со штроблением пола и прокладкой труб слива. Был получен положительный ответ, но на деле все оказалось иначе...они устанавливать машинку данным способом отказались. Знали бы, ни за что не купили бы технику у них. И стоило немалых трудов найти мастера для выполнения данной установки и сохранения гарантии.
Часто покупаю в этих магазинах технику и никогда не возникало проблем, даже с возвратом-обменом. Всегда при покупке прелагают приобрести доп. гарантию. Раньше я предвзято относилась к такого рода предложениям, пока не пришлось вот уже 2 раза менять сломавшийся товар на аналогичный по этой гарантии. Консультацию по товару получить проблематично из-за отсутствия продавцов-консультантов в отделе.
Хорошая сеть магазинов! Там есть все из мелкой бытовой техники и электронники.
И по приемлимым ценам. А самое удобное, что магазинов много и есть везде. Если что-то надо то необязательно ехать на другой конец города!
Только недавно заходила, искала колонки недорогие на компьютер, в итоге купила просто тройник, про который хотела узнать про мощность, выдержит ли он нагрузку трех приборов, услышала ответ: а Вы попробуйте, должен. Хорошо, что ничего не сгорело, но искрится иногда. Видела рекламу, что можно технику приобрести в кредит беспроцентный. Удивительно! в остальных магазинах везде бешеные проценты под 45 и выше.
Очень нравится эта сеть. Сами магазины всегда большие и выбор товаров достаточный, с проблемами некачественного товара ни разу не столкнулась! Различные бонусы, акции тоже очень радуют, очень ярко подаются - вроде мелочь, а приятно. Так же удобный очень сайт - всегда можно получить всю актуальную информацию по магазинам и представленным там товарам.
Хорошее обслуживание, пока не столкнулась с возвратом. После написания заявления меня игнорировали. Когда я пришла в магазин в Меркурии лично, согласились вернуть деньги без разговоров, так как уже просрочили все сроки, но в последний момент, когда на кассе я уже получала деньги, подошел менеджер и стал настаивать на том, чтоб я деньги не брала а подождала экспертизы. Я отказалась. За исключением этого нелепого случая нареканий нет, сотрудники всегда очень грамотно консультируют.
Сеть магазинов отличная!!!! Покупала много техники. Отзывчевые продавцы! Подобрали технику для кухни, пока что все отлично работает!
Очень нравится сайт компании, на котором можно найти товар, описание, отзывы, наличие в разных магазинах города, очень удобная функция сравнения товаров. Всю бытовую технику и электронику здесь покупаю, ни разу не подвела!!!
Магазин хорош только тем что большой. В сравнение с другими подобными магазинами отличается высокими ценами и достаточно трудно найти консультантов Славится какими то нереальными акциями и сомнительными скидками.
Ольга Фёдорова
М.ВИДЕО один из любимых и значимых для меня магазинов, в котором постоянно акции и скидки, лично я в нём покупал зеркальную камеру и ещё многое чего, персонал вежливый всегда объяснит и поможет, товары качественные.
советую не проходить мимо этого магазина!
Ассортимент очень хороший. Можно подобрать практически, что угодно, как для дома, так и для офиса. Консультанты правда порой огорчают, но по сравнению со многими другими магазинами, даже этот аспект остаётся на уровне!
магазин - 50 на 50 как повезет... брал фотоаппарат в свое время sony cybershot, работает до сих пор, выдерживает любые нагрузки. а вот совсем недавно думал купить радио-мышь и плеер, который читает flac, в результате консультант сбил меня советом что радио-мышь лучше брать не logitech, а microsoft, не прошло и полгода как плеер перестал ловить радио, не помогли перезагрузки никакие, а у мыши сгорел передатчик. то есть имеются факты продажи бракованного товара. и зачем мне эти бонусы тогда? тем более цены в м.видио очень высокие, по сравнению с другими подобными магазинами даже, я уж не говор об интернет-магазинах, в которых более качественный товар между прочем.
В М.Видео приятно находиться. Продавцы-консультанты всегда подскажут и расскажут обо всем, что Вас интересует. Также в магазине нравится то, что всю технику можно потрогать и покрутить в руках.
Но был неприятный момент. Через месяц покупки телефона в М.Видео, его экран умер (просто потемнел и больше не включался). Этот неприятный момент, благо, закончился приятно. Деньги за телефон вернули спустя 21 день.
Нормальный магазин по продажи товаров для дома - и бытовых, и компьютеров, и дисков - в общем всего, что в быту ну очень нужно! Частенько бывают скидочки - и экономно получается приобрести технику!
Нравится, что в магазине товар можно потрогать, покрутить в руках. Консультанты приветливые, всегда помогут определится с выбором товара. Цены в сравнении с интернет магазинами проигрываю.
Хороший магазин,интересный дизайн в красных тонах. Покупал тут фотоаппарат Олимпус, которым остался доволен. Вообще здесь большой выбор различной электроники и техники. Радует гибкая система скидок и бонусов при покупке. Рекомендую.
В М-Видео в "Галерее" вообще товар не проверяют!!! На вопрос почему, молодой человек отвечает: -очередь, если каждый купленный товар проверять, то очередь будет до вечера. Вот это сервис!!!!!!!!!!!!!!
Часто там бываем, техника хорошего качества, правда, и цены повыше, но вот мы покупали там хлебопечку, дорогова-то, но стоит того, у знакомых практически такая же модель сразу вылетела, они покупали в другом сетевом маркете, изначально не очень качественном. А мы очень рады. Как и везде, проблема с консультантами, но это, мне кажется, бич нашего времени.
Выбор хороший, но когда касается покупки товара, необходимо постоянно проверять комплектацию и все документы. По стоимости -всё зависит от товаров-на что-то приемлимые цены, на какие-то товары -высокие.
Ассортимент огромный. Цены приемлемые. Иногда можно быстро докричаться консультанта. Идут на компромисс при обмене и возврата товара. отлично!
Приятные магазины техники. Всегда большой выбор, много всяческих акций, подарков и сюрпризов. Широкая линейка кредитов. Персонал иногда трудно дозваться
Яркий магазин, большой выбор, все новинки. Но конечно цены кусаются, многие приходят сюда посмотреть товар, подержать в руках. Хотя благодаря их акциям и всевозможным скидкам появляется мотивация что нибудь и прикупить! Так я например купил себе и ноутбук, кухонную технику и всякую мелочь и ничуть не жалею о переплаченных копейках. Большой плюс - наличие круглосуточного магазина. Как то приспичило ночью купить телефон - приехал и купил, все просто!)
Если не обращать внимание на цены, магазин, на мой взгляд, очень хороший! Широкий ассортимент товара включает в себя практически все бренды, а новинки, появляющиеся в продаже, всегда можно найти в М.Видео. Все товары, купленные в этом магазине, будь то моб. и радио телефоны, эл/чайник, монитор- работают исправно уже много лет.
Сеть только для того, чтобы поглядеть на новинки, покупать я бы там не советовал. Цены на порядок выше среднегородских. Хотя за качество своей продукции они отвечают сполна.
Отвратительная сеть. Магазин торгует воздухом в виде ПДО, т.е. доп. гарантии. Все настроено на это, продавцов-консультантам практически не платят з\п, она вся от продаж, и продажи они в основном пдо. В итоге лохам ездеют на уши на тему того что мол, "этот телевизор у Вас обязательно сломается, они все ломаются, я знаю" лохи ведутся в большинстве случаях. На то же настроена и гарантия, если нет лоховского пдо на руках то отношение совсем другое нежели чем...

Удивительно как в наши дни такие сети живут... Думаю дело в том что бренд уж слишком раскручен и покупатель не сразу пойдет в нормальные конторы, поддавшись на "жужание по ушам".
Магазин хорош тем, что в нем представлен большой ассортимент техники - можно, как говорится, пощупать технику своими руками.
Цены средние, но иногда бывают неплохие скидки (необходимо следить на сайте магазина). Купил со значительной скидкой 2 мясорубки Кенвуд.
Неплохой магазин! На самом деле, достойный ассортимент, доступные цены, отличное качество))) И консультанты хорошие, знают свое дело, всегда помогут подобрать нужную технику!
На самом деле, хороший ассортимент, доступные цены, отличное качество)))
Магазин техники М.Видео на Лиговском проспекте на карте