8 (812) 908-82-55 8 (812) 908-82... — показать

Отзывы о компании ВеллФикс

8 (812) 908-82-55 8 (812) 908-82... — показать
+7 812 908-... +7 812 908-82-55 ещё

Отзывы про ВеллФикс (16)

Очень рад, что нашел именно этот магазин электронных запчастей. Заказам из китая в последнее время не сильно доверяю, то товар не качественный, то посылку украли, да и цены в последнее время там не радуют. О магазине Wellfix мне посоветовал коллега, тоже здесь закупался.
Последнее что я покупал здесь, был дисплей для телефона Xiaomi Mi MIX в сборе черный. Уже и не надеялся восстановить разбитый аппарат (зная стоимость и сложность замены), но когда увидел цену решил заказать. Думал качество матрицы и сам дисплей будет ниже качеством, но нет. После замены, по моим визуальным ощущениям, разницы никакой не оказалось .Рекомендую этот магазин, если вы столкнулись с подобными проблемами.
Поцарапал дисплей на своем Huawei P20. Решил поискать замену в интернете. Остановился на интернет-магазине Wellfix. Подобрал здесь необходимый дисплей, причем цена очень привлекательная. Оставил заказ на сайте, звонка менеджера долго ждать не пришлось. Перезвонил спустя 10 минут. Обговорили сумму еще раз и дату доставки. Пообещали, что курьер подъедет на следующий день после трех часов дня. Так и получилось. К четырем курьер был с дисплеем у меня. Хотел бы поблагодарить за сдачу. Так как у меня были только крупные деньги. Сам дисплей в отличном состоянии, проверил сразу. Спасибо.
Искали в подарок бабушке массажер для ног. Пересмотрели множество вариантов в итоге наиболее оптимальным вариантом стал именно этот массажер от Xiaomi. Получили тут подробную консультацию, в этой модели уникальная воздушная подушка, она содействует перемещению кровяных потоков по телу, еще есть горячий компрессионный режим и еще много чего. Если честно, когда подарили бабушке, потом еще сами попробовали, и хотим купить себе тоже домой. Он очень крутой, дарит классные ощущения и расслабление, такое необходимое в конце дня. Определенно, стоит своих денег. Инновационная модель.
Давно с мужем хотели купить квадрокоптер, чтобы развлекаться на даче, и здесь я как раз нашла интересную модель - Xiaomi Mi Drone 4k. Мало того, что он очень симпатичный, у него еще отличные технические характеристики, плюс управляется и пультом, и с помощью приложения. Заказ оформляла на сайте магазина, соответственно когда менеджер отзвонился, мы уже обговорили все моменты. Забирали мы товар сами, в магазине. Нам все распаковали, показали, рассказали, проверили, что квадрокоптер работает, оформили все необходимые бумажки. Теперь мы его запускаем на даче постоянно, купили себе отличную игрушку)
В этом магазине купила наушники Huawei FreeBuds черные. Изначально заказывала через сайт, после чего со мной связались, подтвердили, что он есть на месте. Забирала сама в магазине, при этом на мою просьбу открыть, чтобы их проверить, отреагировали адекватно. Товар качественный, звучание хорошее, в меру громкие. Сейчас только оценила для себя удобство беспроводных наушников. Это первая моя такая модель. Качеством очень довольна, как и обслуживанием в магазине. В случае необходимости еще сюда обращусь, потому что приятно, когда такое отношение к клиентам и желание помочь с выбором нормальных аксессуаров.
Очень удачную покупку тут сделала, заказала Meizu Travel Backpack серого цвета. У меня больная спина, поэтому рюкзак мне нужен не особо большой, но вместительный, слава богу, что вот свой идеальный, видимо, в этом магазине нашла. Хочется отметить скорость оформления заказа. Только оформила заказ на сайте, как со мной связались буквально в течение часа и все подтвердила. Можно выбрать удобный способ доставки и удобный способ оплаты - что для меня большущий плюс. Сам рюкзак достаточно вместительный, сделан из качественной ткани, которая легко моется и даже спустя месяцы выглядит как новая.
Получилось, что пришлось искать дисплей для планшета Сони, нигде не могла найти за более менее приемлемую сумму, но потом наткнулась на Велл Фликс, здесь вообще очень большой выбор всяких запчастей по разумным ценам, а не так, что смотришь на деталь и думаешь, что проще новую вещь купить, чем старой заниматься. Но дисплеи, конечно, сами по себе не дешевые, ведь это почти половина планшета. В итоге нашла и заказала здесь дисплей Sony Xperia Tablet . Оформление заказа не заняло много времени, товар привез курьер, тоже достаточно быстро. Качество отличное, "сел" как родной. Рада, что наткнулась на этот магазин.
В данном интернет-магазине заказывал датчик открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door. Давно хотел такой прикупить. Зашел на сайт, в наличии он был. Оставил заказ через форму на сайте и стал ждать звонка менеджера. Перезвонил буквально через 10 минут. Оформили с доставкой до адреса, уточнил, какую сумму курьеру готовить. Подъехал курьер через 2 дня. На месте сразу открыл упаковку, проверил на соответствие и работоспособность. Все в порядке оказалось. Документация и гарантия также на месте. Сейчас пользуюсь, датчик работает без сбоев. Спасибо за качественный товар. Буду обращаться.
Сначала звонила и уточняла наличие самоката, мне быстро ответили и все сказали. Помогли и ответили на вопросы по данной модели. Выбрала кстати, Электросамокат Ninebot Kickscooter ES2. Приехала и забрала, все быстро и без проблем. Мою заявку быстро нашли и отдали товар. Все было хорошо и прочно упаковано. Самокат хороший брала для работы надо по городу передвигаться часто и мне хватало на день работы я по 5-8 часов работаю и бывало на всякий случай заряжаю похожу, где это возможно. Чтобы сюрпризов не возникло. Магазин понравился и товар хороший, мне главное все работает. И никаких проблем не возникло при покупке.
Заказывала дисплей с сайта, заказ оформила, сообщить должны были о доставке, т.к. не было в наличии. На почту прислали уведомление, что пришел дисплей, можно ехать и забирать. По цене 1300 руб за дисплей, смотрела, что на др сайтах даже чуть дороже.
Понравилось, что доставили через несколько дней, не нужно ждать долго ответа, но привез мне курьер вечером деталь. Дала крупную купюру, надо было наверное заранее предупредить об этом, но благо у сотрудника нашлась сдача.
Рассчитались, он отдал дисплей, я проверила на брак, без царапин, без дефектов. Понравилась оперативность и вежливость сотрудников.
В магазине покупку совершаю не впервые. На этот раз присмотрел на сайте умные часы Xiaomi Amazfit Stratos, очень понравился дизайн, да и технические характеристики вполне солидные, при умеренной цене. Сразу через сайт сделал заявку. Менеджер перезвонил буквально через полчаса и подтвердил наличие, дал дополнительную консультацию. Товар получал в магазине самовывозом. При получении вскрыли упаковку, проверили комплектность и целостность, предоставили все необходимые документы. Изделие работает исправно, все функции работают, претензий нет. Планирую еще покупки техники.
На сайте интернет-магазина оставил заявку на покупку настольной лампы Xiaomi. При выборе этой модели подкупило то, что лампа мобильная, лёгкая, крепится легко. После оставленной заявки со мной связался менеджер магазина, чтобы подтвердить заказ и дать консультацию по товару. Доставка курьером настольной лампы была уже на следующий день. Стоимость доставки невысокая, но можно и подъехать в пункт выдачи у кого есть время. Товар визуально я внимательно осмотрел, лампа была абсолютно новая, соответствовала данным, которые были указаны на сайте интернет-магазина.
Магазину можно доверять.
На прошлой неделе я приобрел себе вот такие умные часы Xiaomi Amazfit Bip белые - давно о них мечтал, а когда увидел в этом магазине приемлемую цену со скидкой, то взял не раздумывая. Доставка прошла как по маслу - все вовремя и в срок, спасибо! Товар полностью был таким, как и в описании на сайте - без повреждений, с гарантией - как положено. Со всем функционалом разобрался быстро - даже не ожидал, что часы настолько продвинутые и умеют столько всяких полезностей. Уже даже дочь-старшеклассница соблазнилась часами и просит купить ей подобные. Вещь!
Магазин мне понравился, обращался сюда в начале месяца за покупкой робота-пылесоса, остался доволен. Сайт у ребят удобный, интерфейс интуитивно-понятный, быстро разобрался и начал поиск подходящей модели, после долгих сомнений и разговора с консультантом остановил совой выбор на роботе от ксяоми модели Roborock Sweep One. Заказ мой обработали быстро, курьера отправили на следующий день, оный, к слову, также не подвел, на адрес прибыл вовремя, предупредил о приезде примерно за час. Робот ко мне приехал в целости, работает исправно почти уже месяц, со своей основной функцией справляется отлично, деньги отрабатывает на все 100.
Неделю назад сломался фильтр для воды, вот пришлось думать где покупать новый. Решил купить подороже, так как понял, что на этом лучше не экономить, они непрочные и часто ломаются. По совету своих друзей обратился в это заведение. Понравился большой выбор и невысокие цены. В итоге выбрал Фильтр для воды Xiaomi Viomi Filter Kettle L1. Я оставлял заявку на сайте, мне быстро ответили. Хочу сказать спасибо за быструю доставку. Курьер был очень вежливым. Что касается самого фильтра то он мне понравился. Я бы даже сказал, что он лучше очищает. Своих денег он стоит. В общем и целом покупкой я доволен.
Сыну на ДР заказывала рюкзак Xiaomi Urban Life Style, он у меня студент, такая вещь просто оказалась находкой. Ведь рюкзак надежный, прочный, есть специальные отделения, где можно безпроблемно перевозить нетбук или планшет, а также различные бумаги, типа курсовых. Хочу поблагодарить за быструю доставку, курьер позвонил перед приходом, был очень вежливым, помог проверить, не торопил и даже сдачу при расчете выдал. Сам же заказ был оформлен через корзину, после заполнения данных, мне через 10 минут перезвонили, уточнили детали, подтвердили мою заявку, на почту тоже подтверждение пришло. Т.е. проблем не возникло никаких, всем осталась довольна. Присмотрела себе здесь чехол, обязательно закажу.
ВеллФикс на карте