8 (953) 357-73-378 (953) 357-73... — показать

8 (953) 357-73-378 (953) 357-73... — показать
+7 953 357-...+7 953 357-73-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 60 к 1

Про «Маестро»

Провести свадьбу, корпоратив, юбилей или любой другой праздник поможет ресторанный комплекс «Maestro».

У нас вы найдете четыре просторных зала, отличающихся друг от друга интерьером и вместимостью.

В ресторане «Maestro» подаются любимые блюда европейской и русской кухни. Мы удивим вас изысканными, вкусными и большими порциями. Авторские закуски от шеф-повара порадуют каждого гостя. Вы также можете согласовать индивидуальное меню для мероприятия в ресторане, при этом алкогольные напитки принести с собой.

В банкетном комплексе «Maestro» действует услуга праздничного оформления зала. Мы также поможем вам организовать незабываемое шоу, в котором примут участие артисты, музыканты, фокусники и аниматоры для детей.

Профессионалы нашего ресторана рады предложить вам организацию и проведение выездной регистрации бракосочетания или любого другого выездного обслуживания.

На официальном сайте ресторанного комплекса «Maestro» вы можете найти полную информацию об услугах, наше меню и контакты.

Ждем вас ежедневно: 11:00-20:30.

Запомнить навсегда важное событие и не пропустить ни одной детали поможет ресторанно-банкетный комплекс «Maestro»!

Доставка 1
Русская
Музыка 3
Организация праздников 1

Отзывы про Маестро (2)

Праздновали День рождения внука в Маэстро. Все очень понравилось, внимательный персонал, вежливые и обходительные официанты. Кухня очень вкусная. Брали меню 1750 рублей на человека, еды хватило и даже осталось.Цены на меню в этом заведение очень демократичны, что заставило немного сомневаться когда пришли бронировать зал, но все сомнения потом развеялись. Все запаковали с собой бесплатно. Особо хочу выразить благодарность за внимание и профессионализм управляющему и администратору
Был в этом ресторане у друга на свадьбе. Арендовали большой зал на 100 человек. Все понравилось. Очень вкусные закуски и горячее, и главное - большие порции. Хорошая шоу-программа, скучно не было. На плазму транслировали фото и видео с поздравлениями гостей, очень хорошая идея, по-моему. В целом, ресторану ставлю отлично.
Маестро на карте