8 (981) 833-56-438 (981) 833-56... — показать

8 (981) 833-56-438 (981) 833-56... — показать
+7 981 833-...+7 981 833-56-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Юбилейный Малая 2-я, д 17 стр а
ТРК Балкания NOVA 2й этаж рядом с пивоварней Maximilian

Про «Магазин брендовой одежды SAIL EXP»

ООО «ТД Лаксми СПБ», является эксклюзивным дистрибьютором мужской итальянской одежды премиум класса SAIL EXP, легендарного итальянского бренда, известного по всей Европе с 1984 года.
Кредо нашей компании – работа с надежными и достойными клиентами.
Наша цель – предоставить максимально удобный и отзывчивый сервис по реализации одежды SAIL EXP на российском рынке.
SAIL EXP – мужская одежда премиум класса, качеству которой на фабрике уделяется особое внимание. В производстве демисезонных и зимних изделий используется шерсть мериноса, австралийской высокогорной овцы, теплая и долговечная. Летние изделия на 100% состоят из хлопка Filo di Scozia, известного во всем мире своей прочностью и используемого исключительно для создания брендовых вещей высшего качества. Элегантные и стильные рубашки, брюки, куртки, ветровки, жилетки, поло, свитеры, пуловеры, джемперы и другие предметы повседневного мужского гардероба, сочетающие лучшие традиции итальянских дизайнеров, отшиваются исключительно в Италии.
Основные ценности бренда - качество, инновации и внимание к деталям. Наличие широкого ассортиментного и размерного ряда – до 64 размера, а классические модели – до 72 размера, позволяет удовлетворить даже самых требовательных покупателей.
Бренд ярок, стилен, престижен и подчеркивает индивидуальность. Благодаря тщательно продуманным лекалам, изделия хорошо сидят на любой фигуре. По-итальянски элегантная одежда придает ее обладателю особый шик, признанный во всем мире. Теперь легендарный бренд доступен для заказа и в России. Каждая единица поставляется в отдельной добротной упаковке, что даёт гарантии на отличную сохранность вещей, как при транзите, так и при их хранении.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин брендовой одежды SAIL EXP (18)

4.6
Часто забегаю в этот магазин одежды, всегда большой выбор по приятным ценам. Качество намного лучше, чем в привычных нам масмаркетах, ношу долгое время, а одежда как новая
Шильный магазин, вещи качественные, европейские, но цены просто ужасно высокие(((
Покупаю одежду здесь. Очень доволен. Всегда есть из чего выбрать, интересные модели, фасоны, размеры также всегда есть. Приятно покупать вещи в период распродаж, получается здорово сэкономить.
В качестве я не очень разбираюсь, но жена сказала, что материал классный и сшито четко ровно и профессионально) Цитирую под диктовку ее слова)) Понравился этот магазин. Вроде зашли случайно, а одежда впечатлила сильно. Так надоел массмаркет который заполнил все ТЦ. Так что я лично обрадовался новому магазину и стильному ассортименту.
Замечательный магазин! Вещи настоящие, не копии и фейки, как часто бывает, абсолютно оригинальные фабричные. Настоящая Италия. Покупали их раньше в Карловых Варах, но туда часто не наездишься, просто когда бывали на отдыхе. И вот он появился в Петербурге! Ура! А цены.... Как там говорят, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Зато эти носятся классно и долго, смотрятся качественно и дорого. И стирки, и чистки прошли, а смотрятся как новые.

Частые вопросы про Магазин брендовой одежды SAIL EXP

Магазин брендовой одежды SAIL EXP находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Юбилейный Малая 2-я, д 17 стр а
ТРК Балкания NOVA 2й этаж рядом с пивоварней Maximilian.

Магазин брендовой одежды SAIL EXP на карте