8 (911) 110-69-998 (911) 110-69... — показать

8 (911) 110-69-998 (911) 110-69... — показать
+7 911 110-...+7 911 110-69-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 94
цокольный этаж

Про «Магазин цветов Букет от Лурье»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы могут выражать нашу благодарность и почтение, а потому изящно оформленный букет или композиция из бутонов станет универсальным презентом к любому случаю. Флористы по вашему желанию составят букеты из живых цветов, украсив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 911 110-69-99 или загляните на сайт lurieflowers.ru. Магазин цветов Букет от Лурье располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 94 в районе метро Московская.

Доставка 1
Доставка цветов
Культура, развлечения, отдых 6
Выездная регистрация брака
Квесты
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Типографии 1
Печать на зонтах

Отзывы про Магазин цветов Букет от Лурье (49)

Заказывали композиции из больших шаров для свадьбы. Смотрелось все очень нарядно и атмосферно. Особенно понравились крупные шары с блестками внутри - они простояли до самого конца торжества, не опали и не потеряли своей наполненности. Нам предложили интересные варианты оформления и воплотили все согласно договоренности. Советую всем, кто ценит качество и оригинальность.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Букет от Лурье"
Захожу в это место,покупаю цветы для себя любимой,всегда восхищаюсь этой красотой на витринах и цены приемлимые
Большое спасибо! Заходите почаще!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Букет от Лурье"
На праздник мы заказывали непадающие шары. Они простояли весь праздник, и правда ни один не упал. Композиция на сайте понравилась. И в реальности она выглядела ничем не хуже. Хорошо оформили и главное, что строго к празднику, когда гости пришли, все было уже готовою. Спасибо курьерам за быстроту выполнения заказа и за отзывчивость!
Спасибо, мы очень рады! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Букет от Лурье"
Делали большой заказ на воздушные шары для оформления помещения и для конкурсов на день рождения сына. Ребятишки остались очень довольны. Организаторы придумали несколько конкурсов, в которых необходимы были разноцветные шарики под потолком, при этом на шары были нанесены несколько типов надписей. Всё удалось: к концу праздника шарики всё ещё летали, выдержали детские объятия, так сказать - исполнили свой долг.
Сергей, спасибо за отзыв! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Букет от Лурье"
Делали онлайн заказ на букет невесты. Выбрали вариант на сайте. Немного доработали его с менеджером. Букет простоял весь праздник и не было даже намека на то, что он начинает вянуть. Собран аккуратно, перевязан нежной красивой ленточкой. Мы очень рады, что нам пошли навстречу и сделали таким, каким хотелось его видеть
Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про Магазин цветов Букет от Лурье

Как узнать график работы Магазин цветов Букет от Лурье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 110-69-99

Магазин цветов Букет от Лурье находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 94
цокольный этаж.

Магазин цветов Букет от Лурье на карте