8 (812) 747-86-038 (812) 747-86... — показать

8 (812) 747-86-038 (812) 747-86... — показать
+7 812 747-...+7 812 747-86-03 ещё

Про «ООО Семицветик»

Семицветик,ООО успешно существует на рынке с 2006 года. За это время компания обзавелась уважаемыми клиентами, среди которых Кондитерская фабрика Н.К. Крупской, Пекарь, Мэри Кэй и многие другие. И снискала уважение и любовь обычных покупателей. Цветы оптом, букеты, цветочные композиции и игрушки из цветов на заказ. Сопутствующие товары.Оформление цветами мероприятий. И, конечно же, свадебная флористика. Букеты и аксессуары, без которых не обходится ни одна свадьба. Приемлемые цены. Удобное месторасположение салона Семицветик в центре Петербурга на улице Стремянной 13. Салон открыт для вас 24 часа. Также имеется интернет-магазин, действующий круглосуточно.

Доставка 1
Доставка цветов
Типографии 1
Шелкография
Цветы 2

Специалисты ООО Семицветик (1)

Фотография специалиста Цветкова Екатерина
Цветкова
Екатерина
Преподаватель менеджмента

Отзывы про ООО Семицветик (1177)

4.2
Заказывали два раза , один раз отменили доставку в день в день, второй раз привезли гортензии ,которые явно были испорчены ,имели жёлтые листья ,поддержка сказала,что свяжется со мной в течение двух дней , а потом сказали ,что проверили мои букеты и все нормально с ними, ну да ,спасибо за ментальную проверку через почту и игнорирование фото.
Ни за что не покупайте , лучше уж пойти под домом купить букет,если только под домом не эти ребята
ООО Семицветик
Добрый день, Андрей! Мы проверили поставки цветов, гортензия приехала свежая накануне доставки Вашего заказа. Гортензия очень чувствительна к количеству воды. Ее необходимо ставить в широкую вазу и наливать воды почти под шапку цветка. Так же рекомендуем подрезать цветок не только под углом 45 градусов, но и расщепить стебель на пару см вверх. С подробными инструкциями по уходу и "реанимации" гортензии можно ознакомиться по ссылке https://semicvetic.com/blog/srezannye-gortenzii-kak-sokhranit-buket-v-vaze/
Нам очень жаль, что цветок не оправдал Ваши ожидания! Приносим Свои извинения за доставленные неудобства!
Андрей Севостьянов
Андрей Севостьянов ответил ООО Семицветик
Копипаста из других ответов. Я говорю,что цветы такие пришли,а мне говорят ,что их проверили(в чем я сомневаюсь) и я не так их в воду поставил.Тотльный стоп заказ!!!
Заказал два букета из категории свежая поставка.Привезли цветы вечером,утром они были мертвые уже ,на все сообщения и просьбы вернуть деньги или сделать замену отвечал бот ждите 2 суток,отдел качества свяжется,день рождения испорчен,если не хотите портить праздник не покупайте у них
ООО Семицветик
Приносим извинения за причиненные неудобства! Если вы ранее не обращались по данной ситуации в отдел контроля качества, напишите, пожалуйста, номер своего заказа.
7 марта был сделан и оплачен заказ 2127081А. Цветы для мамы на 8 марта. Переносили целый день время доставки, без согласования.И когда уже перенесли на 23-00, мы отказались от заказа . Отвратительное отношение к заказчикам, просто испортили праздник. Теперь не отвечают на телефонные звонки, и в WA.
ООО Семицветик
Приносим извинения за эту ситуацию! Запрос передан в отдел контроля качества.
Я заказал и оплатил супруге букет на праздник почти на 15 тысяч рублей. Мой заказ 2125736А сегодня, 8 марта, так и не доставили. На звонки не отвечает ни один из их отделов, в мессенджере бот пишет, что все заняты. 8 марта без цветов... впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением...
ООО Семицветик
Приносим извинения за эту ситуацию! Запрос передан в отдел контроля качества.
Спасибо большое компании и трудящимся в этой компании ребятам ! Заказывала из другого города цветы и открытку,всё было доставлено вовремя с фотоотчетом,спасибо огромное,девочки и мальчики 🙏. Буду только Вас теперь рекомендовать как Профессионалов с большой буквы 👍
ООО Семицветик
Благодарим за ваш отзыв и теплые слова! Мы рады, что все получилось, как было задумано :)

Частые вопросы про ООО Семицветик

Как узнать график работы ООО Семицветик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 747-86-03

ООО Семицветик находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 13